Интернет-магазин krosale.ru отзывы

Магазин подделок

Игорь 30 апреля, 2022 год
Не в коем с лучае не покупайте. Не ведитесь на распродажи и скидки. Паленке хорошего качестаа.

Подделка по бешеным ценам

Лариса 27 апреля, 2022 год
Торгуют поддельными кроссовками. Что называют культурно репликами). 7500 руб за подделку), смотрю дело на поток пошло). По мне так лучше купить бренд попроще в два раза дешевле или по этой же цене, но качественнее.
А так получается я переплачиваю не за качество, а за ворованный бренд.

Отвратно!!!!!!

Лютейшая подделка максимально ужасного качества !!! Это *вырезано цензурой* развалилось в хлам через 2 месяца обычной не интенсивной носки ! При чем разорвало даже не "кожу", а подошву ! Она просто распалась на части, на обоих кроссовках. Сама "кожа" тоже ахтунг ! Это какой-то похоже кортон просмолённый ! Цена этому *вырезано цензурой* рублей 7 в базарный день. А вообще это... Читать отзыв Лютейшая подделка максимально ужасного качества !!! Это *вырезано цензурой* развалилось в хлам через 2 месяца обычной не интенсивной носки ! При чем разорвало даже не "кожу", а подошву ! Она просто распалась на части, на обоих кроссовках. Сама "кожа" тоже ахтунг ! Это какой-то похоже кортон просмолённый ! Цена этому *вырезано цензурой* рублей 7 в базарный день. А вообще это должны бесплатно раздавать в тюрьмах в качестве робы.
Достоинства:
  1. В форме + как раз треснула подошва на пятке !
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Там нет ничего кроме минусов. Впервые в жизни я был так жестоко кинут. Урок усвоен! Я теперь на всех площадках буду писать про этих кидал. И первой же будет прокуратура города Москвы

Деньги на ветер, качество 0

Ирина 7 мая, 2022 год

Быстро привезли ужасное качество. Ни в коем случае не берите!
ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. 1. Потрескались на 3 день
  2. 2. На заявление о возврате не реагируют

Поддельные кроссовки

Андрей 25 января, 2022 год
Кроссовкиe поддельные. Это видно и по коробке с китайскими иероглифами и по внешнему виду коробки - мятая и дизайн старый. Это ещё не говоря о качестве подошвы (с заусенцами) и следах клея.

Ни за что не покупайте здесь!

Антон 23 августа, 2021 год
ИП Аникеев-мошенник, начинал с девушек на сайтах знакомств! Качество садовода по цене в 5 раз дороже! Потупляете деньги, еще и нахамят!

Отвратительное качество

Ирина 2 мая, 2022 год
Кроссовки потрескались на 3 день, ужас. Деньги на ветер. Продавец никак не реагирует на претензию. Продают без чеков.

Гадкий магазин

Владимир 20 апреля, 2021 год
Самый плохой магазин, где когда либо я делал заказ. Заказал кроссовки четыре пары, на следующий день позвонил менеджер и сказал что одной из заказанных мной модели нет размера и связь прервалась. Больше менеджер не перезвонил . Через два дня я сам позвонил в магазин , сказали что мой заказ в работе и с вами свяжутся . Так и... Читать отзыв Самый плохой магазин, где когда либо я делал заказ. Заказал кроссовки четыре пары, на следующий день позвонил менеджер и сказал что одной из заказанных мной модели нет размера и связь прервалась. Больше менеджер не перезвонил . Через два дня я сам позвонил в магазин , сказали что мой заказ в работе и с вами свяжутся . Так и никто не позвонил. Думайте решайте сами. Может это только единственный случай со мной.

Мошенники почему ещё не закрыли

Гость 22 января, 2021 год
Заказал кросовки транспортной компанией СДЭК, позвонил менеджер, сказал сразу отправим после оплаты 240 руб. за оформление документов, деньги небольшие, поэтому оплатил. Конечно кросовки никто так и не отправил, звонил пару раз все говорили заказ готовится к отправке... Будет время напишу об этом в роспотребнадзор ...

КИДАЛЫ!!!верните бабки

ЗлаяМать 4 января, 2021 год
Заказала кроссовки, знала бы НИКОГДА бы не заказывала у этих позорщиков . Ребёнок просто хочу хочу . Заказала , привёз курьер (уверена их же сотрудник) доставку оплатила 200₽(так ккк когда услышала, что доставка 390₽ отказалась и они сказали , 200₽ давайте) , перевела курьеру бабки за все . Кроссы не подошли, и все ! Тут ад! Вернуть нереально!!! ,... Читать отзыв Заказала кроссовки, знала бы НИКОГДА бы не заказывала у этих позорщиков . Ребёнок просто хочу хочу . Заказала , привёз курьер (уверена их же сотрудник) доставку оплатила 200₽(так ккк когда услышала, что доставка 390₽ отказалась и они сказали , 200₽ давайте) , перевела курьеру бабки за все . Кроссы не подошли, и все ! Тут ад! Вернуть нереально!!! , с 23.12.20 уже жду: то они : ждите 10 дней, потом ждите завтра , потом ещё завтра (((( и вот нифига ещё не вернули
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самозванцы

После покупки связь прервалась...

Гость 22 октября, 2020 год
Заказали кроссовки и носки... Ждали 3 дня, но это норм.... Просмотрели носки, к сожалению не те, что в заказе разные размеры и по высоте.... Пыталась 2 дня с ними связаться, но бесполезно, не отвечают и заказала обратный звонок.... Тоже тишина.... Обидно, из-за такого отношения покупать тут расхотелось....

Зря потраченное время

Оксана 17 декабря, 2020 год
Потратила почти час на то, чтобы выбрать 3 пары кед, выбрала модель, размер, цвет, отправила заказ, через некоторое время перезвонила милая девушка, подтвердить заказ.. но наученная горьким опытом я настояла на том, чтобы подтвердили наличие выбранных позиций на складе.
В итоге часа через три перезвонили и обрадовали: из трех выбранных мной позиций нет ни одной!!! Зато предложили купить вместо выбранных кед ботинки тимберленд...хорошо хоть не мясорубку..или резиновую лодку. Ну неужели трудно на сайте указать актуальную информацию о наличии? Позорище!
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. фактическое наличие товара не соответствует заявленному на сайте

Магазин-Кидалово

Ольга 22 декабря, 2020 год
Ребята, вам сюда не надо. Продают дрянь. Без чеков. Только нал.Мы очень лоханулись. Всем рассказываю-ржут. как дети малые. На сайте ни адреса, ни самовывоза, ни реквизитов.Ребенок уж очень просил, все мозги проел.
Подошвы у их изделий-как у кедов из Ашана. Маломерки адские.Но главное- не это, а то, что это паленки.
Претензию сразу отправили, юристы помогли, давайте, кто так же накололся- прижмем их. Трубки уже не берут, деньги не возвращают. Сначала брали, говорят, отзывы пишут Конкуренты. смех.
Кого тоже кинули- давайте попортим и им жизнь. dikaya-voronaсобакаya.ru

То,что это не оригинал,я знал сразу...цена очевидна!!!Но..

Илья Дворянов 18 марта, 2021 год
То,что не оригинал,знал!Привезли через день.Курьер странный,нервный.Я померил,подошли вроде...но как только курьер уехал,я походил 15 мин и понял,что они при ходьбе издают сильные звуки выпускающегося воздуха(как мячик сдувается).Я по-человечески написал на почту с просьбой обменять(не вернуть!!!),а обменять.В ответ тишина,ни единого сообщения,просто игнор...Вооьщем не рекомендую эту шарашкину контору,обходите стороной.Я теперь их проучу,буду с разных номеров делать заказы по 5 пар и тупо... Читать отзыв То,что не оригинал,знал!Привезли через день.Курьер странный,нервный.Я померил,подошли вроде...но как только курьер уехал,я походил 15 мин и понял,что они при ходьбе издают сильные звуки выпускающегося воздуха(как мячик сдувается).Я по-человечески написал на почту с просьбой обменять(не вернуть!!!),а обменять.В ответ тишина,ни единого сообщения,просто игнор...Вооьщем не рекомендую эту шарашкину контору,обходите стороной.Я теперь их проучу,буду с разных номеров делать заказы по 5 пар и тупо кидать их,причем в разные районы Москвы.Я хотел по хорошему...терпение лопнуло
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Налевательское отношение к клиенту

Обувь подделка

Павел 14 марта, 2021 год
Обувь, которую продает данный интернет магазин поддельная с рынка Садовод. Они прямо там по заказам подбирают ее на точках с обувью, приводят в более менее приличный внешний вид, а курьеры развозят это доверчивым людям, кототорые сделали заказ у них.
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ СПЛОШНОЙ МИНУС

Жулики, занимаются обманом

proto-battle cards 6 июня, 2022 год
Будьте бдительны, это настоящие мошенники! Сами себе пишут хвалебные отзывы. По факту обмана обращайтесь в органы, продают подделки и вынуждают платить 390р. за доставку. На то и расчёт!

Кидалово клиентов с регионов РФ

Гость 31 декабря, 2020 год
Сделал заказ, сразу менеджеры перезвонили, уточнили вопросы по товару и доставке в другой регион. После этого, попросили перечислить им деньги за доставку ТК СДЭК. Перечислил и все, на связь перестали выходить.
Недостатки:
  1. Продавец официально не зарегистрирован, работают в черную, сайт фейковый, т.к отсутствует какая либо информация об ИП

ПОМОЙКА!!!!!

ОБМАНУТЫЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!! 21 марта, 2021 год
Редкий мошенники!!!!! качество продукции низкое , можно найти и дешевле ( все равно по таким ценам оригинала нет), возврат это отдельная песня в Москве не меняют а через транспортную компанию вообще забудьте. Не порте себе и если ребенку покупаете тем более настроение. Добавьте пару тысяч и закажите через интернет в СПОРТМАСТЕРЕ . И бонусы упадут и гарантия 100 %.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!!!
Недостатки:
  1. УЖАС !!!

Ужас! Кидают на деньги и грубят

Я 16 мая, 2021 год
Конечные! Везли неделю, и это в Москве. Продали брак, заявление на возврат рассматривали месяц, и перестали брать трубки. Хозяин псевдомагазина грубит и оскорбляет. Встретимся в суде.

Земля круглая

Гость 5 мая, 2021 год
Ни за что не покупайте здесь! Купил кроссовки-на первую же носку расклеились! Заявление на возврат приняли-и пропали. Тотальный игнор! Ждите претензию, полупокеры.

Плохое качество обслуживания

Сона 28 апреля, 2021 год
Заказали кроссовки ,как курьер уехал ,минут 10 наверно,ребёнок сказал,что кроссовки маленькие, позвонила ,он уже был недоступен.В магазине сказали оформите возврат и мы вам позвоним ,прошло целый месяц так и не звонили .Я 3 раза звонила ,или не ответили ,или сказали ждём ответа от менеджера .Магазин однозначно не советую,так не работают !!!

Хороший магазин!

Гость 17 апреля, 2019 год
Заказывал как то угги девушке, ещё зимой, попался интернет-магазин Krosale, был удивлён обслуживанием, ощущение что в оригинальный Адидас тогда позвонили)) девушка сразу размеры подсказала как подобрать, потом привезли ещё 2 пары двух размеров; чтобы наверняка можно было подобрать! Мы тогда удивились, оказывается не только ламода так делает))
Вот недавно вспомнил, нужно на весну уже обувь подбирать нам, вот снова обратились к ним, как всегда, заказали 2 модели, привезли 4 пары, и ещё за доставку деньги не взяли! Просто супер, качество огонь, спасибо Вам! Настолько кайфую от этого магазина, что решил заморочиться и написать отзыв)) Пусть знают

Отзыв ниже - ЗАКАЗНОЙ

Администрация Krosale.ru 12 мая, 2019 год
Добрый день! Можете, пожалуйста, разъяснить - в каких именно местах вы увидели "ширпотреб"? Наши поставщики привозят только качественные кроссовки, фабричного производства, и у нас есть очень много клиентов, которые довольны качеством и ходят в нашей обуви уже достаточно долго. И мы также проверяем всю обувь перед отправкой клиенту и раз вы говорите, что был брак, но не раскрываете никаких деталей... Читать отзыв Добрый день! Можете, пожалуйста, разъяснить - в каких именно местах вы увидели "ширпотреб"? Наши поставщики привозят только качественные кроссовки, фабричного производства, и у нас есть очень много клиентов, которые довольны качеством и ходят в нашей обуви уже достаточно долго. И мы также проверяем всю обувь перед отправкой клиенту и раз вы говорите, что был брак, но не раскрываете никаких деталей - напрашивается вывод - это ЗАКАЗНОЙ отзыв наших конкурентов. Но если вы нам позвоните или напишите, и мы убедимся, что это не проделки конкурентов - мы разберемся в ситуации и уверены, вы останетесь довольны нашим сервисом и качеством обуви! По поводу Инстаграм: мы работаем уже не один год, но профиль Инстаграм завели совсем недавно. У нас более 2000 довольных клиентов, и мы об этом с гордостью написали в профиле.

Отвратительная организация

Недовольный покупатель 5 июля, 2019 год
Заказал кроссовки через этот сайт. В итоге когда привезли было видно, что все коробки с кроссовками порваны, мятые и покоцанные. Что внутри коробок не лучше. Предоставили два размера(хорошо, что привозят несколько пар), но две разные модели одних кроссовок(немного разные цвета). Обе пары были грязные, в пыли и каких-то небольших волосках шерсти(похожие остаются от некачественных шерстяных одеял), при этом одни из... Читать отзыв Заказал кроссовки через этот сайт. В итоге когда привезли было видно, что все коробки с кроссовками порваны, мятые и покоцанные. Что внутри коробок не лучше. Предоставили два размера(хорошо, что привозят несколько пар), но две разные модели одних кроссовок(немного разные цвета). Обе пары были грязные, в пыли и каких-то небольших волосках шерсти(похожие остаются от некачественных шерстяных одеял), при этом одни из них были мятые, как будто на них сидели. На другой паре подошва была черная с белыми вставками ( которых не должно быть), отвратно вылезающими из краев подошвы многочисленными усиками.
В общем надеюсь на сознательность народа и советую не обращаться в данную организацию (хотя по общению "сотрудников" между собой это больше похоже на расширение точки на рынке).
И не забывайте, что когда читаете отзывы, не доверяйте сайтам, где нет поля для того чтобы оставить отзыв напрямую. То есть исключайте из доверенных сайтов те, где ты отправляешь отзыв и его должны "обработать", ведь на этом этапе они могут корректироваться, удаляться и публиковаться только положительные(как на их "официальном"), если их конечно покупатели там пишут, а не владелец сайта.

Не рекомендую!

Гость 4 мая, 2019 год
Данный интернет-магазин - абсолютно не клиентоориентированный. Купил муж кроссовки адидас, гавно полное, это не фабричное производство, а конкретный китайский ширпотреб, аля садовод. К тому же он еще и оказался бракованный! В инстаграм они пишут о себе, более 2000 довольных клиентов, как-то странно, а отзывов всего 5. Нет никаких комментариев от подписчиков. Напрашивается вывод, подписчики просто накручены! Самое... Читать отзыв Данный интернет-магазин - абсолютно не клиентоориентированный. Купил муж кроссовки адидас, гавно полное, это не фабричное производство, а конкретный китайский ширпотреб, аля садовод. К тому же он еще и оказался бракованный! В инстаграм они пишут о себе, более 2000 довольных клиентов, как-то странно, а отзывов всего 5. Нет никаких комментариев от подписчиков. Напрашивается вывод, подписчики просто накручены! Самое неприятное в этом, что ты платишь за доставку, 390р, и чтобы вернуть деньги за бракованный товар, ты опять платишь деньги. Итог: ни кроссовок, и минус 780р за доставку, возврат этого дерьма и денег! Никому НЕ СОВЕТУЮ!

Попался на развод

Иван 1 декабря, 2019 год
Всем здравствуйте, хотел заказать зимнии кросовки на сайте, ну и наткнулся на сайт krosale, написано, что это оригинальные кросовки по скидкам, так вот, нет это реальный ширпотреб, эти кросовки не соответствуют тому что должно быть, торчат нитки, пароллон, все в пыли.
Также курьер приехал без чека, или любого другого листка с заказом, жалко что примерял в темноте и поначалу не видел что с кроссовками не так, прошло 5 минут и увидел всю красоту китайского гов*а, также менеджер и курьер отьнекиваються от показания чека, а также хреново то что при сдачи кроссовок назад надо опять же заплатить за доставку это бред, общение с клиентами оставляет желать лучшего, все отзывы на 5 баллов полное враньё написанное наверное самимиже владельцами этого сайта...
Вообщем не ведитесь на всю халяву, а на сайт напишем туда куда нам надо, krosale, китайщина и обман

Качество сомнительное и

Пётр Петрович 14 января, 2020 год
Буду краток, приобрёл в krosale, пару кроссовок в декабре 2019. Чек не предоставили, менеджер Екатерина написала что чеком является - коробка) Но не в этом суть!
В январе обнаружил что дырка для в которую продеваются шнурки разорвалась.
Ясно что это происходит только если качество материалов слишком низкое.
Конечно обменять кроссовки или вернуть деньги менеджер Екатерина отказалась.
Но... Читать отзыв
В январе обнаружил что дырка для в которую продеваются шнурки разорвалась.
Ясно что это происходит только если качество материалов слишком низкое.
Конечно обменять кроссовки или вернуть деньги менеджер Екатерина отказалась.
Но предложила скидку в 50 % на следующую покупку)) Интернет-магазин krosale.ru - Качество сомнительное и
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество сомнительное, на клиентов плюют

хороший магазин

Наталья 18 мая, 2019 год
впервые заказывала через интернет-магазин...и осталась довольна! менеджер быстро перезвонил, уточнил все детали по заказу, объяснили как выбрать правильно размер и далее оформили доставку. привезли 2 размера на выбор, курьер тоже оказался очень мил и компетентен. качество как и говорили-высокое. в общем...магазину 5+. теперь я Ваш клиент) очень удобно, что привозят домой, можно спокойно померить и сделать выбор...и не толпиться среди... Читать отзыв впервые заказывала через интернет-магазин...и осталась довольна! менеджер быстро перезвонил, уточнил все детали по заказу, объяснили как выбрать правильно размер и далее оформили доставку. привезли 2 размера на выбор, курьер тоже оказался очень мил и компетентен. качество как и говорили-высокое. в общем...магазину 5+. теперь я Ваш клиент) очень удобно, что привозят домой, можно спокойно померить и сделать выбор...и не толпиться среди людей...класс.

Хороший магазин

Гость 6 августа, 2019 год
Заказывал кроссовки на данном сайте, спасибо менеджеру и работнику склада за помощь в подборе модели.
Меня приятно удивил персонал своими манерами.
Остался доволен покупкой, качество отличное.

Кеды мечты теперь мои

Михаил 6 августа, 2019 год
Кеды Nike lebron бирюзово-черные искал везде , даже на авито :) везде или цена заоблачная или качество г. . В krosale заказал первый раз. Привезли быстро. Клиентоориентированность 100 из 100. Мега комфортные и качественные кеды мечты - теперь мои. Спасибо магазин krosale!

Обувь

Детский мир