Хорошая мебель по доступным ценам - Отзывы об Интернет-магазин "Krovat.ru"

Интернет-магазин "Krovat.ru"
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 12 просмотров
Пришли с мужем к тому мнению, что пора обновить мебель в спальной комнате. решили купить новую кровать, комод и пару тумбочек со стульями. Хотелось всю необходимую мебель купить в одном мебельном магазине с возможностью купить со скидкой. Когда стали искать в интернете, многие компании предлагали не все, что нам нужно было, да и цены на некоторую мебель были завышены по моему мнению. Когда нашла этот сайт и просмотрела цены, обрадовалась. Так как, были дешевле, чем у других компаний. Связавшись с менеджером и проконсультировавшись по всем интересующим нас критериям, сделали заказ на всю мебель, которую хотели купить. Также очень порадовало, что нам предложили существенную скидку.

Отзывы об аксессуарах Санкт-Петербург

Отзыв об Аксессуары Санкт-Петербург. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

PowerBankShop.net

Цифровая техника, Санкт-Петербург, Проспект Металлистов, 84
2.7
3054 просмотра
XIAOMI 10400 подделка XIAOMI 10400 подделка

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4503 просмотра
Слобожан мошенник и кидает когда нужно

Интернет-магазин "Krovat.ru"

Krovat.ru - интернет-магазин с большим выбором мебели и товаров для дома от известных производителей и мировых брендов.
Krovat.ru является официальным дилером крупнейших мебельных фабрик, что гарантирует высокое качество изготавливаемой продукции от проверенных производителей из России, Италии, Испании, Дании, Германии, Словении и Малайзии и др. Длительное сотрудничество и установленные взаимовыгодные отношения позволяют... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 7

Аксессуары