Интернет-магазин мебели La Redoute отзывы

Интернет-магазин мебели La Redoute

Товары la redoute: подушки для пола

Александра 31 декабря, 2022 год
После закрытия магазинов вспомнила об интернет- магазине la redoute и наткнулась на подушки и матрас для пола и влюбилась. Ожидание конечно немного долговато, но качество товара отлично. Если ищите что-то интересное, красивое, обязательно зайдите в магазин.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Всегда очень красивые вещи
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Пуфик в прихожую

Анна 6 декабря, 2022 год
Заказывала пуфик в прихожую, качество ткани ожидала лучшего, дешевит изделие немного из за этого, хотя цена (если смотреть без скидки) довольно высокая! Но я купила со скидкой, поэтому не так обидно)

Качество обслуживания на высоте

Александра 2 декабря, 2022 год
Впервые я познакомилась с этим магазинам, пару месяцев назад и была приятна удивлена. Широкому ассортименту и демократичным ценам!!!
Отдельно хочу выделить качество постельного белья и разработки дизайна. Всем рекомендую этот интернет-магазин!!!

Изящный и уникальный дизайн с интерьерными коллекциями La Redoute

Косолапова Юлия 1 декабря, 2022 год
Заказала здесь элементы освещения и стулья. Пришло быстро, отлично упаковано! Никакого брака, ожидание=реальность. Смотрела похожее на других маркетплейсах и в магазинах мебели, но не увидела ничего похожего. У сожалению, ремонт продолжается , и вся красота пока что лежит в коробке, но я не сомневаюсь, что мой дом благодаря этим вещам будет самым красивым и... Читать отзыв Заказала здесь элементы освещения и стулья. Пришло быстро, отлично упаковано! Никакого брака, ожидание=реальность. Смотрела похожее на других маркетплейсах и в магазинах мебели, но не увидела ничего похожего. У сожалению, ремонт продолжается , и вся красота пока что лежит в коробке, но я не сомневаюсь, что мой дом благодаря этим вещам будет самым красивым и уютным) Однозначно рекомендую всем, кто хочет , чтоб интерьер дома был "не как у всех"
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, а главное - красиво!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество!

Нелли 1 декабря, 2022 год
Покупаем одежду Ля редут несколько лет. Всё устраивает.
В последний раз заказали этажерку вчесто старого столика под компьютер ( номер заказа N2022 28889 65770)-качество как всегда на уровне. Мужу понравилась легкая сборка и качество деталей. Выглядит намного лучше чем было.

Спасибо Ля Редут.
Достоинства:
  1. Оригинальный дизайн
  2. Высокое качество
  3. Легкость сборки
Недостатки:
  1. не обнаружено

Супер магазин

Александра 1 декабря, 2022 год
Заказывала коврик в гардеробную , салфетки на стол все понравилось. Еще некоторые посылки в пути🙂

Моя четвертая покупка мебели онлайн

Оксана 8 ноября, 2022 год

Не первый раз покупаю мебель в магазине La Redoute. Каждый раз была довольна. Нравится подборка дизайнеров в разных стилях. Можно подобрать что нибудь и для квартиры и для дачи. Покупая у них можно не беспокоиться за качество, что очень ценно покупая мебель на интернете не видя её.
Достоинства:
  1. Качество , лёгкий возврат , сервис What'up
Недостатки:
  1. He быстрая доставка , товар во Франции

Если возникнут проблемы в ответ будет только вежливое хамство - "приносим глубокие извинения"

Наталия 27 октября, 2020 год
Дважды оформляла заказ:
в первом было 3 товара
во втором 1 товар.
Оба заказа помотали мне нервы:
заказ №2 Витрина из дуба была бракована и видимо от нее уже отказались, т.к. упаковка явно не от производителя, но нигде информации о браке на сайте не было. Проблему решала за свой счет, т.к. условия предложенные компанией сложно выполнимы: официальные документы с указанием ОГРН, ИНН и... Читать отзыв
Дважды оформляла заказ:
в первом было 3 товара
во втором 1 товар.
Оба заказа помотали мне нервы:
заказ №2 Витрина из дуба была бракована и видимо от нее уже отказались, т.к. упаковка явно не от производителя, но нигде информации о браке на сайте не было. Проблему решала за свой счет, т.к. условия предложенные компанией сложно выполнимы: официальные документы с указанием ОГРН, ИНН и т.д.
Заказ №1. Два кресла и каминная полка. Кресла доставили в срок, а каминная полка на сайте оформлен возврат, хотя я ни от чего не отказывалась. Позвонила на горячую линию: 1. Мне несколько операторов сказали, что для доставки было передано в ПЭК и лишь одна из них уточнила, что оказывается в Сберлогистику. В курьерскую доставку передали, а габариты по нормативам не проходят и ЛаРЕдут, не созваниваясь со мной, сами оформили отказ от товара. Не в другую компанию передали на доставку, а продали мой товар кому-то!!!! И теперь компания возвращает мне деньги, не решает возникшую проблему, не созванивается, а что хотят, то и делают, не считаясь с клиентом, при этом "принося глубокие извинения".
Ой, забыла. На основании моего опыта 2 заказов предполагаю, что хорошие отзывы - оплаченная реклама.
Достоинства:
  1. -интересный товар
Недостатки:
  1. - необязательность компании
  2. - нежелание решать вопросы. Возникли трудности - без предупреждения возвращают деньги.
  3. - брак товара никак не компенсируется

Удачные приобретения

Кристина 5 января, 2019 год
Давно покупаю в Ларедут, уже достаточно уверена в их продукции. Вроде и скидочки хорошие, да и ассортимент неплохой. Есть, конечно же, свои сервисные нюансы из серии ожидание товара, но ко всему можно вполне приспособиться. Клиенты, которые приживаются на этом сайте, уж точно знают, что можно заказать с очень хорошей скидкой.
Не так давно, хотя может и давно на сайте появилась еще... Читать отзыв
Не так давно, хотя может и давно на сайте появилась еще и мебель. Даже нос не совала в этот раздел до поры до времени. А потом вот появилась необходимость в белых табуретках. Зашла на сайт, нашла подходящий вариант, по показалось дороговато, со скидкой выходила одна табуретка около 2500 рублей, перед Новым годом как раз акции хорошие были. А потом, когда прошлась уже по мебельным городским, поняла, что это сказочно удачный вариант. Давно я там не бывала, и честно, за совсем простят табуреты ломят такие деньги. В общем, вернулась благополучно в Ларедут.
Ну расскажу немного о выполнении заказа, так как это был мой первый мебельный опыт в принципе в интернет-магазине. Заказ пришел спустя недели 2, доставка была курьером на дом, бесплатная. Пришли они в разобранном виде, но до заказа я почитала отзывы на сайте о том, что сборка несложная. И это правда. При доставке курьер дает возможность осмотреть содержимое, и если что, можно отказаться от выкупа. Меня визуально все устроило. Понятное дело, ждать, пока их соберут, курьер не будет. Ну возврат мебели в магазине тоже предусмотрен.
В общем я осталась очень довольна этой покупкой. Удачно вписались в интерьер, и теперь все приходящие гости обязательно интересуются, где же я покупала эти милые табуретки. Так что рекламу Ларедуту среди своих знакомых я уж точно сделала)
Вообще я так глазами пробежалась, тут и кровати есть , и шкафы, и что самое интересное, много кто покупает, отзывы оставляют. Ну и главное, что на мебель то скидки не менее щедрые, чем на вещи. Поначалу ценник может ужаснуть, а тут скидочку применил, и красота! Особенно она чувствуется от большой цены. Когда шкаф вон стоил 30000, а со скидкой вышел 15000.
Ну шкаф то мне пока не нужен, а вот так по мелочи можно что-то в сад на лето прикупить, коврики, пледы. В общем-то, я осталась довольна. И если вот спросить, нашла ли я какие-то минусы, мне на ум сразу ничего и не придет, пока только плюсы вижу.

Интернет-магазин La Redoute Мебель - Удачные приобретения

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru