Удачные приобретения - Отзывы об Интернет-магазин мебели La Redoute

Интернет-магазин мебели La Redoute
Отзыв написан 5 января, 2019 год 201 просмотр
Давно покупаю в Ларедут, уже достаточно уверена в их продукции. Вроде и скидочки хорошие, да и ассортимент неплохой. Есть, конечно же, свои сервисные нюансы из серии ожидание товара, но ко всему можно вполне приспособиться. Клиенты, которые приживаются на этом сайте, уж точно знают, что можно заказать с очень хорошей скидкой.
Не так давно, хотя может и давно на сайте появилась еще и мебель. Даже нос не совала в этот раздел до поры до времени. А потом вот появилась необходимость в белых табуретках. Зашла на сайт, нашла подходящий вариант, по показалось дороговато, со скидкой выходила одна табуретка около 2500 рублей, перед Новым годом как раз акции хорошие были. А потом, когда прошлась уже по мебельным городским, поняла, что это сказочно удачный вариант. Давно я там не бывала, и честно, за совсем простят табуреты ломят такие деньги. В общем, вернулась благополучно в Ларедут.
Ну расскажу немного о выполнении заказа, так как это был мой первый мебельный опыт в принципе в интернет-магазине. Заказ пришел спустя недели 2, доставка была курьером на дом, бесплатная. Пришли они в разобранном виде, но до заказа я почитала отзывы на сайте о том, что сборка несложная. И это правда. При доставке курьер дает возможность осмотреть содержимое, и если что, можно отказаться от выкупа. Меня визуально все устроило. Понятное дело, ждать, пока их соберут, курьер не будет. Ну возврат мебели в магазине тоже предусмотрен.
В общем я осталась очень довольна этой покупкой. Удачно вписались в интерьер, и теперь все приходящие гости обязательно интересуются, где же я покупала эти милые табуретки. Так что рекламу Ларедуту среди своих знакомых я уж точно сделала)
Вообще я так глазами пробежалась, тут и кровати есть , и шкафы, и что самое интересное, много кто покупает, отзывы оставляют. Ну и главное, что на мебель то скидки не менее щедрые, чем на вещи. Поначалу ценник может ужаснуть, а тут скидочку применил, и красота! Особенно она чувствуется от большой цены. Когда шкаф вон стоил 30000, а со скидкой вышел 15000.
Ну шкаф то мне пока не нужен, а вот так по мелочи можно что-то в сад на лето прикупить, коврики, пледы. В общем-то, я осталась довольна. И если вот спросить, нашла ли я какие-то минусы, мне на ум сразу ничего и не придет, пока только плюсы вижу.

Интернет-магазин La Redoute Мебель - Удачные приобретения





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин "Мебель из России"

Мебель, Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12
4.8
330 отзывов
7947 просмотров
Рекомендую всем! Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!
Интернет-магазин мебели La Redoute
Интернет-магазин мебели La Redoute

Мебель

LAZURIT Самара
LAZURIT Самара

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.5
286 отзывов
Beyosa Владимир
Beyosa Владимир

Рейтинг: 5
10 отзывов
Диванчик.ру
Диванчик.ру

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
Мебель Каретниковой
Мебель Каретниковой

Рейтинг: 4.4
107 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1771 отзыв
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Рейтинг: 4.8
757 отзывов
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 4.8
330 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов