Интернет-магазин Lalak.ru отзывы

Москва, ул. Угрешская, д.2
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Lalak.ru

Фирму используют для призывов к митингам.

Дмитрий Жирнаков 4 марта, 2022 год
Мне позвонили с этого номера с призывом к незаконным действиям. Автоинформатор призывал выходить на площади городов с незаконным митингом против проведения военной операции РФ по демилитаризации и денацификации Украины. У меня есть аудиозапись звонка сделанная приложением смартыона. Не могу её приложить к сообщению, т.к есть возможность приложить только фотографию или видеофайл. Но я могу по запросу предоставить эту запись другим... Читать отзыв Мне позвонили с этого номера с призывом к незаконным действиям. Автоинформатор призывал выходить на площади городов с незаконным митингом против проведения военной операции РФ по демилитаризации и денацификации Украины. У меня есть аудиозапись звонка сделанная приложением смартыона. Не могу её приложить к сообщению, т.к есть возможность приложить только фотографию или видеофайл. Но я могу по запросу предоставить эту запись другим путем. +74955405750 запрос в интернете выдал сайт на который я написал отзыв.

Призывы к незаконным действиям с телефона +74955405750

Дмитрий. 4 марта, 2022 год
С номера телефона +74955405750...
С номера телефона +74955405750...
Виктория 22 мая, 2014 год
Мне подруга подарила на ДР еще в начале зимы подарочный сертификат на покупку лаков в интернет-магазине Lalak.ru. Я как-то сначала скептически отнеслась, если честно, так как представленную продукцию не знала. Но мне очень понравилось, теперь уже и сама себе лаки только здесь покупаю. Цены приемлемые и качество отличное, плюс доставка быстрая, подарочки при заказе!!!
trushina.janna@yandex.ru 8 мая, 2014 год
Заказываю в интернет-магазине Lalak.ru шикарные лаки для ногтей Nubar. Перепробовала уже у них несколько вариантов, все замечательно! Баночки одной походу надолго хватит. Посоветовала сестре эту марку, так она теперь только нубарчиком и пользуется! Она живет в Брянске, но с доставкой никаких проблем нет! Очень здорово, когда находишь подходящую косметику, которой хочется пользоваться всегда. Советую всем попробовать именно Nubar, оцените ее... Читать отзыв Заказываю в интернет-магазине Lalak.ru шикарные лаки для ногтей Nubar. Перепробовала уже у них несколько вариантов, все замечательно! Баночки одной походу надолго хватит. Посоветовала сестре эту марку, так она теперь только нубарчиком и пользуется! Она живет в Брянске, но с доставкой никаких проблем нет! Очень здорово, когда находишь подходящую косметику, которой хочется пользоваться всегда. Советую всем попробовать именно Nubar, оцените ее однозначно! А вначале апреля делала последний заказ – шеллак clay canyon. Цвет очень насыщенный, наносится ровно и кончики не отшелушиваются.
Интернет-магазин Lalak.ru
Интернет-магазин Lalak.ru - предлагает своим покупателям профессиональную косметику и технику по уходу за ногятми. Компания является дистрибьютором лаков торговой марки Nubar, производства США.

В ассортименте магазина вы сможете найти всё для парафинотерапии, купить УФ-лампы, кисти, пилочки для ногтей и многие другие полезный мелочи.

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2
Телефон: 8 495 540-57-50