Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru отзывы

Корейская косметика, по низким ценам!
Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru

БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ. ПРОДУКЦИЯ ПРОСТО СУПЕР! ! !

Гость 2 апреля, 2017 год
Получила второй заказ очень довольна качеством товара доставкой и обслуживанием. Огромное СПАСИБО. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА!!!

СУПЕР

Гость 8 марта, 2017 год
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ ЗА РАБОТУ. кОСМЕТИКА ПО ДУШЕ

Я БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ ДАННОГО МАГАЗИНА, ПРОДУКЦИЯ ПРОСТО СУПЕР

НАДЕЖДА 15 февраля, 2017 год
МАГАЗИН ПРОСТО СУПЕР, ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, ВСЕ ХОРОШО УПАКОВАНО, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ПОДРУГАМ, ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОНИ В ВОСТОРГЕ ОТ ПРОДУКЦИИ

Становлюсь постоянным клиентом

Елена 11 февраля, 2017 год
Получила уже второй заказ.Довольна качеством товара. Хочется много чего ещё заказать.Видимо становлюсь постоянным клиентом интернет-магазина корейской косметики LuckyCosmetics.ru Спасибо !

Очень хороший магазин!

Наталья 31 января, 2017 год
Вчера получила свой заказ №35634.Заказывала не первый раз. Очень нравиться все и доставка и обслуживание и косметика.Спасибо. Загляну обязательно.

Очень хороший магазин.

Гость 31 января, 2017 год
Мне здесь очень нравиться заказывать. Заказывала не первый раз. Хорошая косметика .Удобная и быстрая доставка.

Всё супер!

Love1015 8 января, 2017 год
Магазин просто чудо! Сайт сам по себе уже очень милый и удобный! Любую информацию можно найти очень легко. Доставка по России не кусается, в моём случае составило 380 рублей, но заказывала с подругой поэтому разделили на пополам. Очень удобный сервис, менеджеры звони несколько раз и уточняли информацию. Посылочка дошла за две недельки, была очень добротно упакована. Не могло не порадовать... Читать отзыв Магазин просто чудо! Сайт сам по себе уже очень милый и удобный! Любую информацию можно найти очень легко. Доставка по России не кусается, в моём случае составило 380 рублей, но заказывала с подругой поэтому разделили на пополам. Очень удобный сервис, менеджеры звони несколько раз и уточняли информацию. Посылочка дошла за две недельки, была очень добротно упакована. Не могло не порадовать и пробники, просто замечательные. теперь заказываю продукты от этих пробников. Что можно сказать о косметике, то она просто прекрасна!!!!!!!!!!!

Самый любимый интернет-магазин!

Ирина Нормантович 1 января, 2017 год
Сделала в этом интернет-магазине уже 2 заказа, и осталась очень довольной! Здесь есть приятная система бонусов для тех, кто пишет отзывы! Баллами можно оплатить часть заказа. Цены практически самые низкие из всех магазинов, а я для сравнения перелопатила огромное количество сайтов! Сервис отличный, перезванивают и отправляют заказ очень быстро. Больше всего радует сумма заказа для бесплатной доставки, очень удобно и... Читать отзыв Сделала в этом интернет-магазине уже 2 заказа, и осталась очень довольной! Здесь есть приятная система бонусов для тех, кто пишет отзывы! Баллами можно оплатить часть заказа. Цены практически самые низкие из всех магазинов, а я для сравнения перелопатила огромное количество сайтов! Сервис отличный, перезванивают и отправляют заказ очень быстро. Больше всего радует сумма заказа для бесплатной доставки, очень удобно и выгодно! Марки представлены самые популярные, большой выбор товаров! Из минусов могу отметить только 2 пункта: 1. При добавлении товара в корзину, страница пролистывается вверх-неудобно возвращаться к товару, который только что смотрел. 2. Много товара, которого нет в наличии. Но, плюсов во много раз больше! Однозначно, буду еще делать заказы в Luckycosmetics!
Достоинства:
  1. Большой выбор.
  2. Низкие цены.
  3. Система бонусов.
  4. Удобные варианты оплаты и доставки.
Недостатки:
  1. Кое-какие неудобства с навигацией.
  2. Многих товаров нет в наличии.

Хороший сайт

Лана 19 декабря, 2016 год
Давно пользуюсь этой косметикой и очень довольна, если честно, то уже не могу без неё обойтись.

LC - магазин на 10 из 10

Гость 16 декабря, 2016 год
Магазин приятно удивил! Персонал, ассортимент и доставка только радуют! Это был мой первый опыт покупок корейской косметики, особенно в интернете. Я ничем не разочарована, единственное, жалко что много товаров нет в наличии, но будем надеяться на пополнение косметики :)

Хорошая косметика

Елена 4 декабря, 2016 год
Хорошая косметика, хороший интернет-магазин. Внимательные и вежливые девушки по телефону. Быстрая доставка.Спасибо, мне нравится.

Супер магазин

Елена 17 ноября, 2016 год
Отличный магазин корейской косметики, выбор такой большой, глаза разбегаются eek Оформление заказов на 5+. Буду продолжать заказывать только в этом магазине.

Замечательный магазин

Виолетта 12 ноября, 2016 год
Заказываю здесь уже не первый раз, все на высоте! Никогда не было проблем! Буду и дальше делать заказы на этом сайте. Спасибо Вам!

Хороший магазин

Лариса 27 сентября, 2016 год
Заказывала ночной крем, крем для век и маску для лица. Всё понравилось.
В магазине большой выбор товаров с описанием и советами по применению. Можно почитать отзывы покупателей. Цены демократичные. Начисляются бонусные баллы, которые учитываются при следующих покупках.
Заказывала ночной крем, крем для век и маску для лица. Всё понравилось.
Заказ удобно получать в постамате, есть и другие виды доставки. Удобен платёж при получении, а не предоплата. При доставке заказа в постамат стоимость доставки варьируется в зависимости от стоимости посылки. Посылка приходит достаточно быстро. Всегда прилагаются пробник и подарочек.
В общем я довольна, что обнаружила для себя этот магазин, планирую ещё делать покупки.
Гость 1 сентября, 2016 год
Я Очень довольна этой косметикой.. Пользуюсь ею уже пятый год,и чем больше ею пользуюсь тем больше мне она нравится.!P.S и обслуживание тоже

Лучший ИМ корейской косметики

Галина 1 сентября, 2016 год
Это был мой первый заказ корейской уходовой косметики и я в полном восторге! Магазин быстро обрабатывает заказ, высылает только свежие продукты, никакой просрочки или истекающего срока годности. Хорошее отношение к клиенту и подарки за заказ! Теперь буду заказывають только тут!

Хороший магазин.

Майя 31 августа, 2016 год
Делала три заказа в магазине. Понравилось, что доставка быстрая буквально в теч.2-3 дней и много позиций есть в наличии на складе. Заказывала улиточные крема для лица и области вокруг глаз, альгинатную маску и тканевые маски. Все пришло со хорошими сроками годности, вместе различными пробниками.
В ближайшее время планирую заказать мизоновский крем и ещё пару тканевых масок.
Единственный минус- стоимость самовывоза из... Читать отзыв
В ближайшее время планирую заказать мизоновский крем и ещё пару тканевых масок.
Единственный минус- стоимость самовывоза из пункта выдачи дороговата.

Первый заказ и сразу в яблочко)

Гость 30 августа, 2016 год
Впервые оформляла покупки косметики через интернет. Выбор пал на магазин Лакикосметикс, как на магазин, который очень популярен среди поклонников азиатских косметических вкусняшек. Хочу отметить невообразимо большой ассортимент, разумные цены, постоянные скидки и акции, а также комплименты от магазина в виде набора пробников в качестве подарка. Было очень приятно иметь дело с Лакикосметикс, однозначно, я теперь в числе их постоянных покупателей)

Хороший магазин корейской косметики

Гость 27 августа, 2016 год
Решила попробовать корейскую косметику. Выбрала именно этот сайт, т.к. самые оптимальные условия заказа и цены, ну конечно же и ассортимент порадовал. Заказ пришел, по срокам годности все в порядке, оригинальная упаковочка заказа,так же очень порадовали пробнички, что очень удобно, пробуешь и уже, знаешь в дальнейшем что Заказать, т.к. испробовал это уже на себе. Заказываю у LuckyCosmetics неоднократно. Вы... Читать отзыв Решила попробовать корейскую косметику. Выбрала именно этот сайт, т.к. самые оптимальные условия заказа и цены, ну конечно же и ассортимент порадовал. Заказ пришел, по срокам годности все в порядке, оригинальная упаковочка заказа,так же очень порадовали пробнички, что очень удобно, пробуешь и уже, знаешь в дальнейшем что Заказать, т.к. испробовал это уже на себе. Заказываю у LuckyCosmetics неоднократно. Вы лучшие!!!Так держать ...!

Лучшее корейское

Дарья 11 августа, 2016 год
Магазин очень хороший, все было замечательно, от цен, до доставки и обслуживания. Надеюсь, закажу у вас еще мнооооого косметики:))

Порадовали цены

Ирина Щербакова 10 августа, 2016 год
Цены от многих магазинов Москвы отличаются в два раза, а от магазинов расположенных в центре города, иногда и в три.

luckycosmetics.ru

Ольга 20 июля, 2016 год
Отличный сайт! Заказ пришел в течении 6 дней. Все хорошо упаковано. Вместе с основным заказом пришли пробники. Вся косметика очень хорошая! Я в восторге!Обязательно буду

Корейская косметика

Гость 10 июля, 2016 год
Сасое лучшее для себя в свои 37 лет я открыла - это корейская косметика. Особенно люблю продукцию от Миша, Мизон. По цене более ли менее доступно. Качество на высоте, не хуже люкса. Крема, сыворотки, пудры, тоники -регулярно пользуюсь этими продуктами и с уверенностью могу их рекомендовать другим.

Классный магазин

Гость 16 июня, 2016 год
Отличный ассортимент, присутствую все известные марки корейской косметики.
Посылку упаковывают прочно, отправляют быстро.
В подарок положили несколько пробничков.

Крем Mizon All in one snail repair cream

Анна 15 июня, 2016 год
Сделала заказ крема Крем с экстрактом улиточной слизи 75мл Mizon All in one snail repair cream , очень быстро всё оформили и отправили почтой, отличный магазин , и качественная продукция, буду обязательно заказывать ещё!!!!!!!

отличный магазин корейской косметики

Анастасия 17 марта, 2016 год
Я заказывала гидрофильное масло и тени. Масло понравилось невероятно. Что касается сервиса - всё супер. Пришло всё целое. Доставка быстрая

Один из лучших Интернет магазинов корейской косметики!

Гость 28 февраля, 2016 год
Отличный сайт, представлено очень много всего интересного, большой выбор косметики и уходовых средств. Быстрая доставка. заказ был качественно упакован, положили много пробников продукции. Цены доступные. буду заказывать еще!

Отличный магазин корейской косметики. Обслуживание на 5 баллов!

Анна 3 февраля, 2016 год
Цены в магазине средние. По акциям и распродажам есть очень выгодные позиции. Но и без них выходит не очень дорого. Очень удобно получить не на почте, а в пункте Боксберри - заказ приходит быстрее.
Все было хорошо упаковано, даже картонные коробочки не помялись. Рекомендую этот магазин)
Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru
Интернет-магазин LuckyCosmetics предлагает широчайший ассортимент корейской косметики по низким ценам. Вся косметика, которая представлена в магазина сертифицирована и не вызывает аллергических реакций.
В каталоге товаров магазина вы найдете все для макияжа, косметику по уходу за телом, волосами и многое другое, что должно быть в женской косметичке.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru