Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru отзывы

Корейская косметика, по низким ценам!
Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru

Заказывайте, не бойтесь!

Ирина Мороз 20 июля, 2020 год
Мне очень нравится интернет-магазин LuckyCosmetics! Заказываю там уже не в первый раз, и однозначно буду продолжать совершать покупки только там, хотя и были попытки обратить внимание на другой интернет магазин корейской косметики, но этот ИМ вне конкуренции для меня лично!. Удобный сайт, огромный выбор, вежливые операторы, быстрая доставка, качественная упаковка, приятные сюрпризики в каждом заказе, в общем одни плюсы и...

Супер интернет-магазин

Поля Хамидуллина 19 июля, 2020 год
понравилась ценовая политика магазина, гораздо дешевле, чем в обычных магазинах! Очень приятно, с любовью всё запаковано при получении, красота ;)

отличный магазин, все идеально.

Марина 9 июля, 2018 год
плюсы: подсела на корейскую косметику плотно, но покупала ранее в Тайланде. Потом от видео блогера узнала об этом магазине и сделала свой первый заказ. Я в полном восторге. Все очень быстро, качественно. Косметика не разочаровала. Буду постоянным покупателем.
Достоинства:
  1. все внятно и четко)
Недостатки:
  1. нет минусов

Хороший магазин!

Гость 19 июня, 2018 год
Заказ делала первый раз. Получила на 2 дня раньше,чем было заявлено- приятный сюрприз. Удобно, что есть sms оповещение. Продукция хорошо упакована и соответствует информации на сайте магазина. В целом мне все понравилось.smilesmile

Хороший магазин

Гость 6 июня, 2018 год
Впервые заказала корейскую косметику через интернет. Все безумно понравилось. Посылка пришла в коробке, заполненной товарами и пенопластовым наполнителем. Товары пришли в ценности и сохранности, были обернуты пупырчатой упаковкой. Качество продукции понравилось.

Видит око, да зую неймет

ЕЛИЗАВЕТА 3 июня, 2018 год
Сделала первый заказ. Прислали хорошо упакованным, помимо основного товара в пакете лежали подарочные пробники. Это приятно. Но не все так хорошо, как могло бы быть. Заказала 2 флакона флюида для лица. На фото флакон с дозатором. В реальности прислали без. И оказалось, что без дозатора из этих флаконов невозможно выдавить даже каплю средства. Видимо подразумевался в комплекте дозатор(как на фото),... Читать отзыв Сделала первый заказ. Прислали хорошо упакованным, помимо основного товара в пакете лежали подарочные пробники. Это приятно. Но не все так хорошо, как могло бы быть. Заказала 2 флакона флюида для лица. На фото флакон с дозатором. В реальности прислали без. И оказалось, что без дозатора из этих флаконов невозможно выдавить даже каплю средства. Видимо подразумевался в комплекте дозатор(как на фото), но его просто не положили. В итоге у меня 2 флакона, которыми я чисто технически не могу пользоваться. Даже не знаю . Очень обидно и неприятно. Флаконы специфические и подобрать дрзатор от других средств невозможно.((((

Рекомендую

larisa 26 мая, 2018 год
Очень большой выбор уходовой и декоративной косметики. Подробное описание товара. Часто проводятся акции и скидки. Отлично, тчательно упакованный заказ. Пробники в подарок.

хороший магазин

Мария 16 апреля, 2018 год
Очень быстрая доставка,большой выбор товаров,подробное описание и отзывы,которые помогают сделать выбор,а также много вариантов доставок,выбрала пункт выдачи рядом с домом

Отличный интернет-магазин корейской косметики

Дарья Бугаева 31 марта, 2018 год
Заказывала на luckycosmetics.ru впервые. Отличная работа с покупателями, после оформления заказа на сайте мне перезвонил менеджер для уточнения информации. Заказ, несмотря на праздничные дни, был доставлен мне очень быстро (менее недели). Все товары были очень хорошо упакованы, на всё приклеены переводы инструкций по применению. Цены ниже, чем в розничных магазинах. И плюсом большое количество пробников. Рекомендую данный сайт для покупки... Читать отзыв Заказывала на luckycosmetics.ru впервые. Отличная работа с покупателями, после оформления заказа на сайте мне перезвонил менеджер для уточнения информации. Заказ, несмотря на праздничные дни, был доставлен мне очень быстро (менее недели). Все товары были очень хорошо упакованы, на всё приклеены переводы инструкций по применению. Цены ниже, чем в розничных магазинах. И плюсом большое количество пробников. Рекомендую данный сайт для покупки корейской косметики. Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru - Отличный интернет-магазин корейской косметики
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные товары, широкий ассортимент, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не обнаружены

Этот магазин стал моим любимым!

Наталья Нефёдова 27 марта, 2018 год
Посылка пришла в Хабаровск очень быстро! Всё отличного качества да ещё по приятной цене и пробники на бонус!
Достоинства:
  1. Качество. Цена. Доставка. Наложенный платеж.
Недостатки:
  1. Я не нашла.

Советую делать заказы в интернет-магазине корейской косметики.

Инна 21 марта, 2018 год
Замечательный магазин!Большой ассортимент товаров.Удобная скидочная система.Бонусы.Быстрая доставка.Качество товаров отменное.Упаковка аккуратная.Описание товаров на сайте очень подробное.Все понравилось.
Недостатки:
  1. Многих товаров нет в наличии.

Отличный выбор

Гость 20 марта, 2018 год
Нравится ассортимент, цены и оперативность доставки. Очень рекомендую тем, кто ценит корейские разработки в области красоты.

Безответственность!

Алена 7 марта, 2018 год
Сделала заказ - подарок ребенку. Заказ был обработан. Звонок от оператора поступил. Обещали доставить в конкретный день (за день до праздника). В день предполагаемой доставки получила звонок от оператора магазина. Суть звонка - мы сожалеем, произошла путаница, ваш заказ сегодня доставить не получится. Оператор гарантирует доставку на следующий оставить. Я поясняю оператору важность доставки до определенного времени, потому что это... Читать отзыв Сделала заказ - подарок ребенку. Заказ был обработан. Звонок от оператора поступил. Обещали доставить в конкретный день (за день до праздника). В день предполагаемой доставки получила звонок от оператора магазина. Суть звонка - мы сожалеем, произошла путаница, ваш заказ сегодня доставить не получится. Оператор гарантирует доставку на следующий оставить. Я поясняю оператору важность доставки до определенного времени, потому что это подарок ребенку на праздник, который состоится завтра. И если они меня подведут, то это будет ужасно, потому что у меня не будет времени на поиск другого подарка. Мне гарантируют 100% доставку до 14.00. В результате почти в девять вечера опять звонок от оператора - мы не сможем вам доставить заказ завтра тоже. В итоге у меня даже времени нет на то, чтобы купить в другом месте то, что я заказала в этом магазине. Я в шоке. Мне видимо до этого везло и с подобными шарашкиными конторами я не сталкивалась.
Если кто-то с этого магазина читает отзывы о своей работе, оставляю номер заказа, дабы была возможность проверить честности моего отзыва (копирую так, как написано в личном кабинете) - № Заказа: #101224

Супер!

Гость 3 марта, 2018 год
Luckycosmetic-мой фаворит уже несколько лет.Качество обслуживания-четкое.Начиная от подбора средств(можно связаться с менеджером для рекомендаций) и заканчивая курьерской службой доставки.Продукция-работает.Я даже отошла от брендовых марок.Мой косметолог-меня поддерживает(просто возразить-НЕЧЕМ.Клиники закупают и Корею в том числе).Единственный недостаток-оплата наличкой.Хотелось бы,чтобы у курьеров были терминалы или Интернет-эквайринг .

Покупки

Гость 26 февраля, 2018 год
Мне очень нравится магазин,продукция,обслуживние,скорость доставки,качествопродукции и быстрая доставка! Я уже мнего раз заказывала здесь и буду продолжать! Спасибо!

Отличный магазин корейской косметики.

Gulzik 9 февраля, 2018 год
Я люблю корейскую косметику и постоянно заказываю в LuckyCosmetics. Это замечательный магазин с большим ассортиментом качественной косметики. Всем рекомендую!
Гость 6 февраля, 2018 год
Очень хороший магазин корейской косметики.Обслуживание,наличие товара,доставка все всегда на высоте.И конечно же же скидки и подарочки!!!!

Отзыв о магазине LuckyCosmetics.ru

Наргиз 29 января, 2018 год
Не первый раз выписываю косметику в этом онлайн-магазине. Очень нравится все: и косметика, и цены не кусаются, и качество обслуживания и упаковки. Все доставляется целое и невредимое. Минусов пока нет, буду постоянным клиентом и всем советую.

Отличный магазин!

Гость 23 декабря, 2017 год
Я недавно стала пользоваться сайтом магазина «LuckyCosmetics». Весь товар, что я заказывала, мне очень понравился. Особенно улиточная серия, очищающий уход для кожи лица. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Я бы купила всё и сразу, но не могу себе это позволить! good

Все очень понравилось!

Гость 22 декабря, 2017 год
Своими покупками очень довольнаyes. Быстрая доставка. Продукция качественная. Радуют подаркамиyes

Все понравилось !!!!!

Гость 14 декабря, 2017 год
Впервые заказала на этом сайте косметику , до этого заказывала на eBAY , но так как 3 посылки так и не получила решила заказать на этом сайте. Косметикой довольна .Буду заказывать и в дальнейшем.

Отличный магазин

Светлана 8 декабря, 2017 год
С удовольствием пользуюсь корейской косметикой. В этом магазине она широко представлена. Отличная, слаженная работа команды - быстрое оформление заказов, короткие сроки ожидания посылок, оплата наличными в пункте выдачи. Нравится система скидок, постоянное их обновление на бренды или виды косметики. Всё здорово, спасибо!

Корейская косметика

Гость 19 октября, 2017 год
Мне очень нравится корейская косметика. У меня на неё нет аллергии. Покупала несколько раз патчи для глаз- результат изумительный. Кожа век подтягивается и взгляд на самом деле становится открытым. Очень нравятся ночные маски. Нанесла на лицо- утром встала, умылась и никаких забот. Очень рекомендую всем.

Отличный магазин, с косметикой специально для ВАС))))

Алёна Шашкина 15 сентября, 2017 год
Мне очень нравится выбирать косметику в этом магазине. Вообще корейская косметика идеальна для всех типов кожи. Как раз, в данном интернет-магазине вы все найдете нужное именно для своего типа кожи. Причем ассортимент радует не только предложением косметики для лица,но и для тела,волос и др. Мало дельных интренет-магазинов корейской косметики,где было бы так удобно выбирать нужный товар. На все ваши вопросы... Читать отзыв Мне очень нравится выбирать косметику в этом магазине. Вообще корейская косметика идеальна для всех типов кожи. Как раз, в данном интернет-магазине вы все найдете нужное именно для своего типа кожи. Причем ассортимент радует не только предложением косметики для лица,но и для тела,волос и др. Мало дельных интренет-магазинов корейской косметики,где было бы так удобно выбирать нужный товар. На все ваши вопросы ответят менеджеры, не стесняйтесь, спрашивайте.
Да и к тому же, можно выбрать хорошие подарки для друзей и близких.

Отличный магазин!

Ирина 20 августа, 2017 год
Пользуюсь уже год,посоветовала подругам-все довольны!Удобный сервис,нет проблем с получением.Для меня японская и корейская косметика подходит идеально,я возила для себя ее еще 20 лет назад из Японии .То ,что теперь не надо возить чемоданами,а просто можно заказать с телефона и получить через 3 дня -это чудо!Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент ,отличное качество,приемлимая цена.
Недостатки:
  1. Популярные позиции не всегда вналичии,но это говорит о востребованности продукции.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН!!!

Гость 15 июля, 2017 год
Спасибо Вам большое за продукцию которую Вы нам предоставляете! Очень быстро и качественно! Заказывать одно удовольствие! Консультанты все приветливые и грамотные! Спасибо что вы есть!

Хороший магазин!!!

Гость 29 июня, 2017 год
Очень понравился магазин, много пунктов для самовывоза, выбирай какой удобно. Косметика качественная, дают много пробников. Жаль только часто отсутствуют любимые товары:(

Гарантия лучшей цены и качества!!!

Юлианна 17 июня, 2017 год
В данном интернет-магазине делала уже несколько заказов и всегда оставалась довольной)good Вся косметика оригинальная,качественная и самые приятные цены. Доставка осуществляется оперативноyes Если вы являетесь любителем корейских масочек, кремиков, скрабов- вам сюдаvawe
Достоинства:
  1. хорошая косметика по хорошей цене
Недостатки:
  1. много чего долго нет в наличии

Качество огонь !

Чистякова Дарья 4 мая, 2017 год
Долго искала где же найти маски для лица по адекватной цене и хорошему качеству, случайно наткнулась на этот сайт! Хотела закатит только маску, вообщем затянут меня этот магазин и отставила там 5к ))))
Интернет-магазин корейской косметики LuckyCosmetics.ru
Интернет-магазин LuckyCosmetics предлагает широчайший ассортимент корейской косметики по низким ценам. Вся косметика, которая представлена в магазина сертифицирована и не вызывает аллергических реакций.
В каталоге товаров магазина вы найдете все для макияжа, косметику по уходу за телом, волосами и многое другое, что должно быть в женской косметичке.

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru