Интернет-магазин lusart.ru отзывы

7 отзывов / 261 просмотр

Быстрая доставка

Кирилл 13 февраля, 2023 год
Привезли заказ в Пущино без предоплаты, заказ забрал в сдэк, товар надежно упакован в деревянный ящик. Из недостатков, слишком сильно упакован, очень много пришлось раскручивать саморезы из обрешетки. Но к магазину это отношение не имеет.

Работают люди профессионально.

борис 1 марта, 2022 год
Хрустальную люстру здесь купил Dinara Stilfort. Отлично отработано в магазине по заказу. Менеджеру спасибо что все сделал быстро. К быстрому заказу и быстрая доставка. В общем работают люди профессионально. Рекомендую магазин.

Все понравилось!

Олеся 25 февраля, 2022 год
Купили здесь очень красивые итальянские подвесные светильники в стиле лофт для кухни еще и со скидкой. Стильные и современные, работают исправно. Давно такие искали. В день доставки курьер связался для уточнения удобного нам времени. Супер сервис!

Красивые светильники

Марина 22 февраля, 2022 год
В магазине большой выбор светильников и люстр. Остановила свой выбор на светодиодной люстре, приятная палитра цветов от синего и заканчивая розовым, можно настроить степень освещенности через пульт.

Хороший магазинчик

Александр 19 февраля, 2022 год
Всё-таки 21 век и мы купили умную люстру. Подвесная люстра с управлением по Wi-Fi очень удобная в использовании. Доставка чётко по времени, молодцы ребята. Могу рекомендовать всем.

Огромный ассортимент и вежливые сотрудники, которые помогают определиться с типом и моделью освещени

Гость 16 февраля, 2022 год
Мне посчастливилось дважды заказывать в этом магазине. Первый раз брали с мужем бра в прихожую, а как только дело дошло до гостиной, даже не раздумывая заказали люстру подвесную именно тут. Скоро закончится ремонт в спальне и дело дойдёт до освещения, которое мы уже знаем где брать)

Все понравилось

Жанна 4 апреля, 2020 год
smile
Хороший магазин. Понравилось, что заказ доставили в соответствии с временем на которое договорились.
Все таки у всех дела, поэтому такую пунктуальность ценю!
Оплату проводила при получении люстры. Оплачивала наличными курьеру.
Заказ делала на подвесной светодиодный светильник с пультом. Понравилось, что картинка на сайте, то есть фото, соответствует реальности. Это тоже очень важно!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD