Не советую приобретать товар у них - Отзывы об Интернет-магазин Мaroshkа

Интернет-магазин Мaroshkа
Отзыв написан 15 июня, 2024 год 826 просмотров
Не советую приобретать товар в интернет-магазине косметики "Марошка" (https://maroshka.com/) и вот почему.
Моей женой был заказан и оплачен товар на сумму 13 тыс. руб. Номер заказа 643290. Товар 04.04.2024 привёз курьер (Лисовенко Николай) из компании Axilog, у которой договор с Марошкой на курьерские услуги. При получении товара курьер сначала потребовал у жены подпись в документах. Жена ответила, что согласно правилам Марошки, сначала она должна сверить соответствие товара и срок годности. Жена попыталась осмотреть товар. Но! Курьер просто грубо вырвал заказ у неё из рук и ушёл. Хотя она в корректной форме просила его дать сверить товар, который она уже оплатила. И спрашивала, на каком основании он не отдает ей товар? Ноль внимания от курьера.
Вопрос к фирме доставки Axilog - это отдельный вопрос. Но больше всего меня поразило отношение Марошки к этой проблеме.
Жена сразу же позвонила менеджеру Марошки (8-965-221-54-17), который категорически отказался представляться и совершенно не хотел вникать в проблему. Краткий смысл его слов: я вам не верю, неизвестно, как всё было на самом деле. И далее все в таком роде: мол, это ваши выдумки и фантазии. Выглядело, как будто менеджер Марошки получал удовольствие от данной неприятной ситуации. Менеджер Марошки отказывался представиться, отказывался эскалировать вопрос на руководство, хотя жена несколько раз просила это сделать. Жена отказалась от заказа, так как никакого желания встречаться с этим курьером второй раз не было.
В итоге после нескольких обращений жены в Марошку и моего звонка к ним, они сказали, что зафиксировали отказ и вернутся по итогам разбора ситуации.
И что было дальше? Курьер начал названивать жене, но она уже просто морально не смогла взять трубку после такого обращения. Дальше они пытались передать товар другому курьеру, хотя жена уже отказалась от заказа. В Марошке же начали говорить, что я мол согласился взять заказ, хотя такого не было.
В итоге началась переписка по поводу возврата денег за не полученный нами товар.
Ко жене никто из Марошки так и не вернулся, не попытался как-то сгладить ситуацию, извиниться. Ничего. После обращения в Axilog, они извинились и обещали провести с курьером разъяснительную работу.
После нескольких дней переписки со службой поддержки Марошки, деньги нам все-таки вернули.
Вот такая история.
Стоит ли вам взаимодействовать с Марошкой? Решайте сами. Лично мы у них покупать больше никогда не планируем, хотя 6 лет были постоянными клиентами. Вопрос не в самой ситуации, хотя она крайне неприятная, а в отношении к ней сотрудников компании Марошка и решении ими данного вопроса.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазин Мaroshkа
Все отзывы

3.0 5
2 отзыва / 3456 просмотров
Интернет-магазин Мaroshkа
В продаже интернет-магазина большой выбор косметики для волос: шампуни, кондиционеры, маски, краски, лаки, масла. Косметика для лица: кремы, маски, гели, скрабы и пилинги, а также сыворотка и косметика для губ. Для тела предоставлены гель для душа, дезодорант, кремы и маски, скрабы и пилинги, товары для депиляции. Все для макияжа.

Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1
maroshka.com/
Перейти на сайт

Косметика и парфюмерия

ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.8
1159 отзывов
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3
169 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Орифлэйм
Орифлэйм

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
30 отзывов
Семь Дней
Семь Дней

Рейтинг: 2.3
98 отзывов
Иль де Ботэ
Иль де Ботэ

Рейтинг: 1.7
22 отзыва