Интернет-магазин Мастер Елкин отзывы

Ёлки супер!

Виктория Беринг четверг, 2 декабря
Заказали ёлочку с предзаказом несколько дней назад, ждём-не дождёмся, когда приедет доставка. Два года мы с этой компанией - и всегда всё беспроблемно, особенно сервис радует! И выбор предоставляют, и сами деревья - загляденье. А запах хвои - на весь дом!

Кра-со-та!

Ромашка четверг, 25 ноября
Заказали датскую пихту! Самая красивая ёлка в моей жизни)))
Привезли и установили все очень быстро, без хлопот и проблем. В то время, в которое договаривались.
Ёлка очень пушистая 2,25 м, но такое чувство, что даже больше, за счет объёма.
Прикреплю фотографию, но это она еще до конца даже не раскрылась. Привезли полтора часа назад.
Достоинства:
  1. Вежливый и приятный персонал
Недостатки:
  1. Закончилась жидкость для стойкости ёлок((

Пихта Нордмана

Евгения Данилова среда, 24 ноября
Заказали живую ёлочку,впервые на сайте мастер Елкина !Точнее пихту Нордмана) Не знали толком как она будет выглядеть,но сегодня нам ее доставили и она просто чудесна ! За пару часов распушилась и ароматом наполнила комнату !Благодарю Мастер Елкина за своевременную доставку ,за возможность оплаты безналом и конечно за красивую и качественную елочку! Надеюсь она у нас месяц спокойно простоит такой же... Читать отзыв Заказали живую ёлочку,впервые на сайте мастер Елкина !Точнее пихту Нордмана) Не знали толком как она будет выглядеть,но сегодня нам ее доставили и она просто чудесна ! За пару часов распушилась и ароматом наполнила комнату !Благодарю Мастер Елкина за своевременную доставку ,за возможность оплаты безналом и конечно за красивую и качественную елочку! Надеюсь она у нас месяц спокойно простоит такой же нарядной и пушистой !Единственно сруб был очень неровный ,и мужу пришлось пилить-ровнять ..В следующем году обязательно обратимся к вам !

Волшебные ёлки

Энди Лу среда, 24 ноября
Первый раз решили поставить живую, а не искусственную. Друзья посоветовали купить Пихту Норманда. Мы и предположить не могли, что она будет как из Сказки. А ведь ее только привезли и она ещё не расправилась от перевозки. Спасибо Вам огромное за своё трепетное отношение к работе. За то, что заказывая елку определенной длины, именно ее вы и получите или даже выше.... Читать отзыв Первый раз решили поставить живую, а не искусственную. Друзья посоветовали купить Пихту Норманда. Мы и предположить не могли, что она будет как из Сказки. А ведь ее только привезли и она ещё не расправилась от перевозки. Спасибо Вам огромное за своё трепетное отношение к работе. За то, что заказывая елку определенной длины, именно ее вы и получите или даже выше. Вы несёте радость в дома и поднимаете настроение в серые будни.

Желаю Вам удачи в новом 2021 году. Ну а мы обещаем в Новом году к Вам обязательно вернуться!

Спасибо за пушистую пихту

Евгения Петровна среда, 24 ноября
Это было прекрасно.
Начиная с разговора по телефону с милой и обходительной сотруднтцей и заканчивая установкой весьма приличной ели.
Очень мне понравилось, как встретили с радушием и улыбками, помогли с выбором и достойно проводили.
Не знаю другие сервисы а СПБ, да и более знать и не хочу.
Обязательно, коли будем очередной НГ здесь обратимся к Вам снова.
Спасибо большое, процветания желаю и не терять сноровку)

Отличный уровень сервиса

Алексей среда, 24 ноября
Спасибо большое! В прошлом году заказывали ёлку ,водитель был супер вежливый и деликатный,все во время все в срок - брали датскую пихту голубую, она чудесна!!
Спасибо ,в этом году мы Ваши клиенты 100%.

Обман про качество товара, завышенные цены, мошенничество

Елена 2 января, 2020 год
Рекламируют себя в последние дни перед Новым Годом через Сеть ВКонтакте. «Отзывы» в их группе «Живые Елки и Датские пихты СПб [Мастер Елкин]» все сквозь положительные и восхищенные.
30.12 заказала у них русскую ель. С доставкой -3000. Елочка менее 2 метров. Три раза переспросила, убедили что очень пушистая. Приехало вот это.
Претензия была составлена в тот же день. Просила забрать и привезти обещанное пушистое дерево. К тому же елка стала сыпаться в тот же день.
31.12 один ответ- ждите, рассматриваем вашу претензию. Очень убедительно врали, что мою претензию рассматривают и конечно, в ближайшее время со мной свяжутся.
Я даже им предложила доплатить 3000 ещё чтобы поменяли это на пихту. Но компания просто пропала. Интернет-магазин Мастер Елкин - Обман про качество товара, завышенные цены, мошенничество

Интернет-магазин "Семья Маркет"
Интернет-магазин "Семья Маркет"