Интернет-магазин Мастер Елкин отзывы клиентов

Интернет-магазин Мастер Елкин отзывы клиентов
Интернет-магазин Мастер Елкин

Мастер Елкин самые лучшие!!

Гость 30 декабря, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением об этой компании - Мастер Елкин. Ребята никогда не забывают о своих клиентов и это так приятно , когда ты ещё даже не думаешь о Новом годе и тебе звонят с прекрасным Новогодним настроением и предлагают забронировать ёлочку по привлекательной цене и ещё плюсом дарят подарок. Я всегда приезжаю на склад выбирать ёлочку. Все елочки очень... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением об этой компании - Мастер Елкин. Ребята никогда не забывают о своих клиентов и это так приятно , когда ты ещё даже не думаешь о Новом годе и тебе звонят с прекрасным Новогодним настроением и предлагают забронировать ёлочку по привлекательной цене и ещё плюсом дарят подарок. Я всегда приезжаю на склад выбирать ёлочку. Все елочки очень красивые , свежие, вкусно пахнут. У ребят очень красиво украшен склад каждый год что-то новенькое, ребята работающие га складе всем большое спасибо за Вашу работу, помогаете выбрать каждый год дерево красивее другого, потом после выбора елочки ее так же доставляет эта компания, доставка всегда во время и можно выбрать удобный для себя интервал, по установке ребята тоже большие молодцы, знают свою работу! После покупки приходит инструкция, хотя я конечно уже знаю как ухаживать за деревом. Но это очень приятно!Спасибо Вам большое за Вашу работу, за Вашу заботу о клиентах. Ни где я ещё не получала такого сервиса , как у Вас! Ставлю Вам 10 баллов из 10. Ваши елочки самые красивые! Процветания Вашей компании. С праздниками Вас!! До встречи в следующем году 🙌
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа, склад очень красивый, большой выбор деревьев, быстрая доставка, вежливый персонал

Ломастер Ёлкин и мои 6 причин никогда туда не обращаться

Гость 28 декабря, 2022 год
Если кратко, то:
Компания - красивая конфетка с гнилой начинкой.
Хорошо работающие колл-центр и интернет продвижение не отменяют тех фактов, что
1. Цены у ребят завышены в 2-3 раза, если смотреть в среднем по рынку
2. Колл-центр этой конторы готов откровенно обманывать своих клиентов, лишь бы они только доехали до склада
Если кратко, то:
Компания - красивая конфетка с гнилой начинкой.
Хорошо работающие колл-центр и интернет продвижение не отменяют тех фактов, что
1. Цены у ребят завышены в 2-3 раза, если смотреть в среднем по рынку
3. Все “брони” деревьев и “номера заказов”, которые вам выдают не имеют абсолютно никакого функционала и смысла
4. В разгар сезона при огромном потоке людей, работает всего один кассир и обслуживает каждого клиента от 3 до 5 минут
(замёрзшие люди в очереди засекали время ради интереса)
5. Логистика и коммуникация внутри компании на уровне молодого стартапа
6. Колл-центр и менеджеры записывают каждый разговор с вами, не предупреждая об этом

- Это были общие выводы.

Ниже рассказ о том, как я к ним пришёл:

Всё началось ещё в сентябре, когда мне стали названивать и написывать в WhatsApp сотрудники компании, напоминая что "скоро новый год и пора забронировать ёлку".
Я посмеялся и вежливо попросил мне напомнить об этом ближе к НГ, после чего сотрудники колл-центра звонили мне каждый месяц и, наконец, убедили меня забронировать деревце в ноябре на 19 декабря.
В прошлом году я уже брал у них ёлку, которая оказалось большевата для нашей гостиной, поэтому в я попросил забронировать за мной самую маленькую.
В декабре сотрудники колл-центра ещё несколько раз звонили мне и напоминали о том, что ёлка моего размера будет отложена для меня в назначенное число в нескольких вариантах, чтобы я смог выбрать для себя самый лучший…

По итогу, я беру в аренду машину побольше, чтобы всё влезло без напряга. Еду к ним 19 декабря со своим номером заказа, потому что мне позвонили в этот день, проговорив ещё раз написанное выше, и… на складе даже не то, чтобы не было вариантов на выбор, там вообще не было ёлок моего размера, а от ёлок, которые идут на размер больше остались три ободранных дерева, которые никто не хочет брать…

Вместе со мной пришёл мужчина и столкнулся с такой же проблемой, потом пришла женщина и её “отложенной/забронированной” ёлки также не оказалось на складе. Но работники склада не растерялись, и нас тут же стали обрабатывать на покупку датских ёлок, которые стоят минимум в 2 раза дороже, а кто приехал за маленькой датской ёлкой, того стали разводить на покупку большого дерева…

Я позвонил в колл центр, рассказал про ситуацию, спросил про пути решения, которых у специалиста не оказалось; дал пару советов на будущее, как можно избегать таких моментов, она поблагодарила, ещё несколько раз принесла свои извинения и мы попрощались.

На эти пустые движения я потратил полтора часа своего времени после работы и вернулся домой ни с чем.

Через несколько дней мне позвонил менеджер Мастера Ёлкина, и, ещё раз извинившись, сказал, что они хотят загладить свою вину, поэтому компания готова привезти мне ёлку бесплатно, да ещё и предоставить несколько вариантов на выбор. “Вот это да!” - подумал я - “Вот это сервис! Всё таки они молодцы, а косяки иногда бывают даже у самых серьёзных компаний…”. Мы назначили новый день доставки на воскресенье. Но не тут то было!

В 9 утра в воскресенье меня будит этот же менеджер и вежливо объясняет: руководство посчитало, что слишком жирно для меня и невыгодно для них будет везти мне маленькую ёлочку, да ещё и с вариантами на выбор, поэтому приезжай-ко ты сам, парень. Я вновь насторожился таким отношением, но, всё таки, за бесплатной ёлочкой решил съездить, снова взяв машину в аренду.

Приехав на склад я увидел ту же картину, только в больших масштабах! Ёлочек моего размера опять нет, люди ходят со своими номерами забронированных деревьев, которых также нет в наличии и их убеждают присмотреться к варианту подороже. Я нашёл “старшего” складовщика, и слегка наехал на него с посылом: “Как так?! Неужели я опять зря приехал?” Он сказал, чтобы я поискал в дальней куче на улице, возможно, что-то завалялось в остатках. И, действительно, в остатках я обнаружил парочку помятых, но свеженьких ёлочек моего размера. Как говорится: “Дарёному коню в зубы не смотрят”, поэтому я попросил упаковать мне наиболее симпатичное деревце.

Я объяснил складовщикам свою ситуацию, они очень удивились тому, что их компания расщедрилась на целую маленькую ёлочку и сказали, что в любом случае я должен ещё буду рассказать всё кассиру.

Так как был уже разгар новогодней суматохи, народа на складе было много, а кассир один. Банковский терминал у ребят “не работал” (хотя, он был включён), поэтому всех просили рассчитываться либо переводом, либо наличкой. Конечно же оба эти способа оплаты занимают уйму времени у людей, которые уже давно привыкли всё оплачивать картой. В холодном тамбуре перед кабинетом бухгалтера был постоянный аншлаг, люди пританцовывали от холода, один возмущенный отец двух замерзающих парнишек даже засёк среднее время, которое требовалось на обработку одного клиента на кассе - это были долго тянувшиеся 3 с половиной минуты.

Проведя около 30 минут в очереди, я, наконец, попал в кабинет с кассой, где мне объяснили, что у них нет такой практики - отдавать ёлку в подарок в качестве извинения. Мне предложили послушать наши разговоры с менеджером, которые, как оказалось, они записывают не предупреждая покупателей об этом. Я согласился, и даже подсказал, на какой момент в нашей беседе стоит обратить внимание. После услышанного женщина на кассе очень удивилась, попросила меня посидеть в её кабинете и стала выяснять вопрос с руководством.

Спустя некоторое время мне позвонил тот самый менеджер и сказал, что я его неверно понял (хотя, кассир услышала то же, что и я) , и елочка была не в подарок, а просто перезабронирована на меня. Я сказал, что это попахивает каким-то жёстким разводом, и попросил хотя бы какую-то скидку в качестве компенсации за потерянное время и деньги на аренду авто. Менеджер ушёл на очередное согласование с руководством, перезвонил мне через 10 минут и сказал, что их “щедрое” руководство одобрило мне пару еловых веточек в подарок в качестве компенсации.👍

После этого мне стало всё окончательно понятно про эту инфоциганскую контору.

Из-за всей этой растерянности складовщиков, холодных очередей и пустых разбирательств я потратил 2 часа единственного своего выходного дня впустую…опять. Отдавать 1700 за потасканую елочку высотой 120 см, которая, как позже оказалось, стоит в Леруа 700 рублей я точно не собирался.

Спустя ещё полчаса, когда я уже умчался по делам на другой конец города, мне снова позвонил менеджер и предложил вернуться к ним за дополнительную скидку в 500р.

Мне стало просто смешно, и я в максимально мягкой и краткой форме постарался изложить всё, что я думаю об их компании и истинном отношении к клиентам.

В сухом остатке, что я имею после взаимодействия с Мастером Ёлкиным:
1. 3 месяца надоедливых звонков и сообщенией
2. 4 часа потраченного свободного времени + минут 30 бессмысленных разговоров с операторами
3. 1200р. впустую оставленных в каршеринге
4. Испорченное новогоднее настроение
5. 0 приемлемых вариантов новогодней ёлки

Предостерегаю всех, кто прочитал отзыв до конца, от этих нелепых потерь!
Спасибо за внимание!

Забота и сервис

Ольга 24 декабря, 2022 год
Огромное спасибо Мастеру Ёлкину! Особенно покорили перчатки, которые мне выдал водитель-курьер сразу после здрасти)) Ёлка такая пушистая, что игрушки не обязательны)) рекомендую!

Супер сервис

Андрей 21 декабря, 2022 год
Не первый год заказываем в Мастер Елкин, всегда всё на высшем уровне! Начиная от звонка в компанию и заканчивая установкой елочки у нас дома. В этом году решили поставить Датскую пихту и не прогадали, вся семья балдеет от этой елочки))) Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис, качественные деревья, цена
Недостатки:
  1. их нет

Классный магазин

Гость 20 декабря, 2022 год
smile Очень приветливые работники, классная фотозона, пофоткались🤩 и ещё пушистую ёлочку выбрали.

Прекрасный магазин!

Анастасия 18 декабря, 2022 год
Заказывали русскую елочку - привезли в срок и такую красавицу! Я таких елочек нигде больше не видела! И по цене доступно. Спасибо вам за новогоднюю сказку!

Очень хорошо!

Артем 18 декабря, 2022 год
Заказывали уральскую елочку.
В канун праздников привезли очень пушистую и душистую, всей семье понравилось!
Приятный сервис и хорошие елки, в общем рекомендую

Детки в восторге

Жанна 17 декабря, 2022 год
Заказывали Датскую пихту домой, так как знаем, что она долго стоит и не колетсмя. Привезли двух пушистиков на выбор. Выбрали повыше. Дома расправилась, даже без игрушек такая красота)

Новогодний аромат 🪔

Катя 17 декабря, 2022 год
Берём лапники наборами и новогодние композиции , просто потрясающий аромат от пихтовых веток!! Елки не ставим из-за котов и маленьких детей, но не лишать же себя нового года)) Ребята нам в этом всегда помогают! Свежацшее все и всегда, в прошлом году под 31е число брали, супер! Сейчас пораньше решили, праздника охота 🤭

Ребята на высоте!

Ольга 17 декабря, 2022 год
Обожаю этих ребят, особенно их елки, датские пушистые и классную фотозону! Дети обожают приезжать на склад, выбирать елочки и тусить с дядь Сашей) Сервис на высоте, все вежливые, оперативно на все отвечают, помогают выбрать елочки. Вообщем, мы все довольные, покупаем уже третий год))

Отличное качество обслуживания

Мария 16 декабря, 2022 год
Очень понравилась ёлочка , красивая, пушистая❤️ Дети просто в восторге от такой красоты) лучший сервис и самые лучшие ёлочки в СПб . Очень внимательны к каждому клиенту, все объяснили, все рассказали доставили без опозданий! Всех сотрудников Мастер Елкин поздравляем с наступающим Новым годом! Ещё раз спасибо ☺️
Достоинства:
  1. Быстрая доставка день в день, внимание к деталям, положили подарочек за предзаказ, вежливые и позитивные сотрудники в колл центре, очень красивая фото зона на складе

Отличный сервис

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказали пихту в офис, доставка нужна была день в день, определённый размер кроны и фото для согласования с руководителем.

Менеджер Александра предложила выход с очень оперативной доставкой, запросила фото от коллег пихты и выслала нам. Ещё приложили нужный подарок к доставке!

В восторге от такого подхода.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество

Супер компания!!!

Оксана М. 7 декабря, 2022 год
Каждый год найти нормальную елку – то еще приключение, нервы тратятся, еще конец года и суматоха. Но компания Мастер Елкин супер порадовала- просто взяла этот вопрос на себя. Мы на сайте заказали, подтвердили заказ и на следующее утро наша пушистая красавица была уже у нас. Это прям очень удобно, советую от сердца!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность

Праздник для детей)

Настя С. 5 декабря, 2022 год
Купили елку в детский сад большую – детям праздник устроить. 3 метра в высоту- очень красивая, было конечно парочку неровных веток – но это уж как природа распорядилась, да и не критично. Нарядили все вместе она еще больше заиграла. Аж самой в детство вернуться захотелось, сделали нам сказку!

Успей купить

Наталья К 4 декабря, 2022 год
Приобрели здесь сегодня самую лучшую пихту Фразера, их только сегодня привезли, а к вечеру уже большая част была зарезервирована
В прошлом году я просто не успела её купить , а в этом приехала как только склад открылся.
Сервис супер, ребята по оставленной заявке позвонили, сказали, что пихты приехали и можно приезжать выбирать нам красавицу.
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Недёшево, но оно того стоит

Выбор сделан!

Алëна Р. 21 ноября, 2022 год
Новый год не за горами, уже начинаю искать елку, чтобы самую лучшую успеть забрать. Пока по отзывам и по сайту у них больше всех понравились. Жду недождусь начала продаж, уже хочется новогоднее настроение ощутить и детей порадовать.
Достоинства:
  1. Качество, отзывы

Доверяю им свой НГ

Ольга К 12 ноября, 2022 год
Всегда думала – да какая разница где елку поокупать. А разница есть!!
Брали в два года назад маме сосну просто на каком-то рынке на улице, пожалели не то слово…осыпалась через 4 дня просто...
А у нас дома от мастера елкина была, хорошо продержалась все праздники. Теперь знаем где брать надо и себе и родителям, еще скидка если две покупать
Достоинства:
  1. красивое пушистое ароматное деревце, хорошо стоит, быстро привезли
Недостатки:
  1. нету

Отличные сотрудники и прекрасные деревья

Смолина Анна 7 ноября, 2022 год
Ввела в поиске МастерЁлкин, увидела негативный отзыв и очень удивилась!!! 5 лет сподряд заказывала у ребят елочки, и ни разу не было проблем. В этом году буду тоже у них брать, как родные стали)!
Достоинства:
  1. быстрый поиск подходящей елки
Недостатки:
  1. их нет

Старое деревце

Ирина 1 января, 2022 год
Дома осыпалось практически сразу. Стоит лысое, 1 янв на помойку за 180 заплатила 2700 - космос! Вам не советую и сама брать не буду-праздник испорчен однозначно

ужасная компания не рекомендую.

Гость 22 декабря, 2021 год
заказали елкую . курьер сначала привез не ту елку нам пришло выбирать из того что было. елку дома когда раскрыли верхушка елки лысая оказалась . подождали когда она раскроется и станет пушистой .нарядили но елка совсем не красивая смотрится как обрубленная . на утро я позвонил в компанию где мне ответили что елки они меняют в день день. начали мне... Читать отзыв заказали елкую . курьер сначала привез не ту елку нам пришло выбирать из того что было. елку дома когда раскрыли верхушка елки лысая оказалась . подождали когда она раскроется и станет пушистой .нарядили но елка совсем не красивая смотрится как обрубленная . на утро я позвонил в компанию где мне ответили что елки они меняют в день день. начали мне про законы рассказывать . и бла бла..... елки два дня она сохнуть начала с первого дня. как в принципе и в том году тоже такая история была но думали нам просто не повезло. не советую эту компанию .цены высокие ,сервиса нет вообще. только нервы потрепали.

Ёлки супер!

Виктория Беринг 2 декабря, 2021 год
Заказали ёлочку с предзаказом несколько дней назад, ждём-не дождёмся, когда приедет доставка. Два года мы с этой компанией - и всегда всё беспроблемно, особенно сервис радует! И выбор предоставляют, и сами деревья - загляденье. А запах хвои - на весь дом!

Кра-со-та!

Ромашка 25 ноября, 2021 год
Заказали датскую пихту! Самая красивая ёлка в моей жизни)))
Привезли и установили все очень быстро, без хлопот и проблем. В то время, в которое договаривались.
Ёлка очень пушистая 2,25 м, но такое чувство, что даже больше, за счет объёма.
Прикреплю фотографию, но это она еще до конца даже не раскрылась. Привезли полтора часа назад.
Достоинства:
  1. Вежливый и приятный персонал
Недостатки:
  1. Закончилась жидкость для стойкости ёлок((

Пихта Нордмана

Евгения Данилова 24 ноября, 2021 год
Заказали живую ёлочку,впервые на сайте мастер Елкина !Точнее пихту Нордмана) Не знали толком как она будет выглядеть,но сегодня нам ее доставили и она просто чудесна ! За пару часов распушилась и ароматом наполнила комнату !Благодарю Мастер Елкина за своевременную доставку ,за возможность оплаты безналом и конечно за красивую и качественную елочку! Надеюсь она у нас месяц спокойно простоит такой же... Читать отзыв Заказали живую ёлочку,впервые на сайте мастер Елкина !Точнее пихту Нордмана) Не знали толком как она будет выглядеть,но сегодня нам ее доставили и она просто чудесна ! За пару часов распушилась и ароматом наполнила комнату !Благодарю Мастер Елкина за своевременную доставку ,за возможность оплаты безналом и конечно за красивую и качественную елочку! Надеюсь она у нас месяц спокойно простоит такой же нарядной и пушистой !Единственно сруб был очень неровный ,и мужу пришлось пилить-ровнять ..В следующем году обязательно обратимся к вам !

Волшебные ёлки

Энди Лу 24 ноября, 2021 год
Первый раз решили поставить живую, а не искусственную. Друзья посоветовали купить Пихту Норманда. Мы и предположить не могли, что она будет как из Сказки. А ведь ее только привезли и она ещё не расправилась от перевозки. Спасибо Вам огромное за своё трепетное отношение к работе. За то, что заказывая елку определенной длины, именно ее вы и получите или даже выше.... Читать отзыв Первый раз решили поставить живую, а не искусственную. Друзья посоветовали купить Пихту Норманда. Мы и предположить не могли, что она будет как из Сказки. А ведь ее только привезли и она ещё не расправилась от перевозки. Спасибо Вам огромное за своё трепетное отношение к работе. За то, что заказывая елку определенной длины, именно ее вы и получите или даже выше. Вы несёте радость в дома и поднимаете настроение в серые будни.

Желаю Вам удачи в новом 2021 году. Ну а мы обещаем в Новом году к Вам обязательно вернуться!

Спасибо за пушистую пихту

Евгения Петровна 24 ноября, 2021 год
Это было прекрасно.
Начиная с разговора по телефону с милой и обходительной сотруднтцей и заканчивая установкой весьма приличной ели.
Очень мне понравилось, как встретили с радушием и улыбками, помогли с выбором и достойно проводили.
Не знаю другие сервисы а СПБ, да и более знать и не хочу.
Обязательно, коли будем очередной НГ здесь обратимся к Вам снова.
Спасибо большое, процветания желаю и не терять сноровку)

Отличный уровень сервиса

Алексей 24 ноября, 2021 год
Спасибо большое! В прошлом году заказывали ёлку ,водитель был супер вежливый и деликатный,все во время все в срок - брали датскую пихту голубую, она чудесна!!
Спасибо ,в этом году мы Ваши клиенты 100%.

Обман про качество товара, завышенные цены, мошенничество

Елена 2 января, 2020 год
Рекламируют себя в последние дни перед Новым Годом через Сеть ВКонтакте. «Отзывы» в их группе «Живые Елки и Датские пихты СПб [Мастер Елкин]» все сквозь положительные и восхищенные.
30.12 заказала у них русскую ель. С доставкой -3000. Елочка менее 2 метров. Три раза переспросила, убедили что очень пушистая. Приехало вот это.
Претензия была составлена в тот же день. Просила забрать и привезти обещанное пушистое дерево. К тому же елка стала сыпаться в тот же день.
31.12 один ответ- ждите, рассматриваем вашу претензию. Очень убедительно врали, что мою претензию рассматривают и конечно, в ближайшее время со мной свяжутся.
Я даже им предложила доплатить 3000 ещё чтобы поменяли это на пихту. Но компания просто пропала. Интернет-магазин Мастер Елкин - Обман про качество товара, завышенные цены, мошенничество

Интернет-магазины

psitown.ru