Интернет-магазин матрасов matras-house.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
32 отзыва / 3124 просмотра

Отличный магазин

Юрий 21 марта, 2020 год
Заказал матрас в данном магазине с бесплатной доставкой в М.обл.(100 км от Москвы),сразу же перезвонили,для подтверждения заказа,сказали привезут в четверг(доставка в М О по понед и четв),потом в среду позвонили от производителя заказанного мной матраса,тоже для подтверждения,прислали смс с именем и тел.курьера и временем когда он позвонит,в четверг курьер позвонил в 08:50 и сказал,что приедет 10:00 до 11:00 и в... Читать отзыв Заказал матрас в данном магазине с бесплатной доставкой в М.обл.(100 км от Москвы),сразу же перезвонили,для подтверждения заказа,сказали привезут в четверг(доставка в М О по понед и четв),потом в среду позвонили от производителя заказанного мной матраса,тоже для подтверждения,прислали смс с именем и тел.курьера и временем когда он позвонит,в четверг курьер позвонил в 08:50 и сказал,что приедет 10:00 до 11:00 и в 10:20 приехал с моим матрасом,т.е.магазин отработал на высшем уровне,абсолютно никаких претензий.И еще,цены здесь точно такие же,как и во всех магазинах,проверено,но есть скидка В контакте -5% + бесплатная доставка.

Долгая доставка и никакой конкретики

Алексей 30 января, 2019 год
Сделал заказ №57661 16 января, тогда же при звонке обещали доставить за 5 дней максимум. 17 января написали о подтверждении заказа. Сам позвонил уточнил по доставке, сказали в течении 7дней (уже). При этом мне должны будут позвонить до 21 числа и сказать дату доставки. Хорошо, жду. Звонков нет. 23 числа позвонил сам, вроде уже должны доставить. Но ни у кого... Читать отзыв Сделал заказ №57661 16 января, тогда же при звонке обещали доставить за 5 дней максимум. 17 января написали о подтверждении заказа. Сам позвонил уточнил по доставке, сказали в течении 7дней (уже). При этом мне должны будут позвонить до 21 числа и сказать дату доставки. Хорошо, жду. Звонков нет. 23 числа позвонил сам, вроде уже должны доставить. Но ни у кого информации нет. Сделали запрос и сказали, что сообщат. Потом позвонили типа с завода, опять подтвердили заказ и сказали ждать, говоря, что отправят в понедельник 28 и получу его в среду 30. Настала среда и тишина. С доставки так и не звонили. Опять позвонил сам. Опять сделали запрос и через пару часов пришло смс, что матрас отправляют. Хотя он уже должен быть доставлен. По номеру отправления он должен был бы придти только 1.02 в транспортную компанию и не известно когда ко мне домой. Итого вместо обещанных сначала 5 дней, срок растянулся до более двух недель. Отказался от заказа из-за такого отношения к покупателю и упил из наличия в другом магазине, пусть и чуть дороже. Не советую здесь терять время. Может и удастся съэкономить, но точно приведет к большой потери времени.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Время доставки
  2. Пустые обещания
  3. Нет нормального оповещения и реагирования на проблемы с заказом