Интернет-магазин матрасов matras-house.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 3087 просмотров

Все круто,качественно и оперативно

Гость 26 ноября, 2023 год
Заказал матрас для младшего сына, номер заказа 108456, Матрас был в наличии доставили на следующий день, не смотря на то что был как оказалось нестандартный размер 80-175. Спасибо магазину за оперативность. Покупкой довольны!smile

Нормальный сайт

Мария 24 августа, 2023 год
Нормальный сайт Получила доп скидку 7% от цены на первый заказ. Заказ оформилиа, деньги при получении. Без проблем. Доставку доставки выбрала удобную мне. Заказ 107363. Магазину спасибо!

сделал заказ из другой страны на матрас маме

аркадий 18 апреля, 2023 год
сделал заказ , привезли оплатил по счету. удобно. маме в радость матрас для дивана и подушки в подарок и ортопедическую заказал. все отлично

Отличный магазин отличные цены

Владимир 6 апреля, 2023 год
Достоинства:
  1. Заказали два матраса, себе и ребенку, причем детский матрас был нестандартного размера. Наш матрас был в наличии, доставили на следующий день, а матрас ребенку придел через 3 дня. Порадовали цены, тк с учетом акций выбрали оптимальный матрас соотношение цена- качество. Спасибо менеджеру Сергею, все объяснил и рассказал.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хороший магазин. Цены как у всех но дают подарок подушку

Жанна Игоревна 6 апреля, 2023 год
Я сделала заказ как и обещали матрас доставили через 5 дней. Причём изначально я выбрала орматек, но консультант предупредил, что сроки по ормаиек большие и предложил димакс. Матрас привезли в срок, качество хорошее на первый взгляд. Подушки были в подарок с матрасом. Сделали скидку за повторный заказ
Достоинства:
  1. Все как новопят, цены как везде, но есть скидка постоянным клиентам и подушки в подарок. У производителей один товар и срок один доставки например. А в этом магазине выбрать можно на любой вкус и кошелёк и если дата как пишут долгая, так предлагают как мне другой. Спасибо за...
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Крутят отзывы, не покупайте.

Гость 22 марта, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Купил на скорую руку, цены завышены, замену не делают, прошло больше месяца. Кормят завтраками. Это не производитель а перекупы наглые которые делают большую наценку.

Неизвестно какое качество, потому что не доставляют

Анна 11 января, 2023 год
Заказ был оформлен 03.12, позвонили, подтвердили заказ, обещали, что в течении 17 дней матрас будет у нас... Сегодня 11.01, матрас где-то катается, позвонив в сам магазин мне предложили отменить заказ. Что за контора я так и не поняла, но сервис "покоряет"
Достоинства:
  1. Не будут беспокоить звонками. Вообще
Недостатки:
  1. Товар не привезут

Все понравилось

Сергей 10 ноября, 2022 год
Купили кровать и матрас, две подушки в подарок, очень понравилась консультация продавца по телефону и быстрая доставка в срок. Возможность оплатить картой, удобно. Гарантия большая на матрас.

Отличный сервис и качество

Лидия 9 ноября, 2022 год
Номер заказа 91827 сделали на кровать матрас. Привезли собрали и установили. Мусор вынесли. Матрасом довольна. Сборка была в подарок. Оплата картой, оплатила кредиткой ,мне так удобно.

Рекомендую

Гость 7 октября, 2022 год
Приобретала кровать и матрас, прикроватную тумбочку ребенку. Очень понравилось общение с консультантом , рекомендации и подбор . Не пришлось ехать в магазин. Цены приятно удивили ,всё доступно. Заказ оформила 30 августа 2022 , практически к началу учебного года 2 сентября доставили весь комплект. Сборка была в подарок. Спасибо за работу и рекомендации всё нам понравилось

Заказал подушку димакс

Женя 7 октября, 2022 год
Пришла в срок ,доставил курьер. Быстро по срокам. Отличное качество. Хороший консультант в магазине помог с выбором. Буду заказывать матрас новый
Достоинства:
  1. Быстро доставили хорошо проконсультировали
  2. Оплата картой
Недостатки:

Товаров с сайта нет в наличии

Ринат 18 марта, 2022 год
Пытался заказать подушку в этом интернет магазине Дом матрасов, заказ отменили, говорят что нет в наличии.
Достоинства:
  1. Перезванивают, пишут на электронку об отмене заказа.
Недостатки:
  1. На сайте попрежнему товар доступен для заказа.

Удобно, недорого, матрас супер

Гость 21 июня, 2021 год
Разместил заказ, приходит оповещение по смс и на email. Доставка вовремя, привезли, занесли в квартиру, установили в кровать. Не знаю, что ещё добавить. Отличный магазин!

Покупала 2 матраса

Ольга 21 июня, 2021 год
Купила 2 Матраса. Проконсультировали, помогли подобрать нужную жесткость, т.к. были сомнения для подростковой кровати, произвели приятное впечатление грамотных специалистов, привезли в согласованное время, что в последнее время редкость!Всем рекомендую!!!

Недавно купили матрас

Елена 21 июня, 2021 год
Купили матрас, очень понравилось: и консультация по ним менеджера, и сам матрас. Очень удобно и хорошо на нём спится. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Купил, пользуюсь и вам советую!

tsevochkin@gmail.com 21 июня, 2021 год
Покупали здесь матрас димакс онли класс беспружинный с кокосовыми прослойками пол года назад. Все супер, цена, общение, доставка. В меру жесткий, не проминается. Раньше был беспружинный но без кокоса- промялся и спать не удобно было.

Молодцы ! Все супер!

Александр 20 июня, 2021 год
Матрас очень понравился , очень удобный , хотел брать другой но консультант Евгений меня переубедить, и был прав!
Молодцы ! Успехов вам и развития !
Обязательно закажем ещё матрас на дачу !

Анна Гонина 20 июня, 2021 год
Мне было важно, чтобы дали подробную консультацию: у нас с мужем разный вес и было критично, чтобы матрас не прогибался. Очень все подробно, чётко, покупкой довольна

Отличная работа

Марина 20 июня, 2021 год
Очень понравилось работа менеджера магазина.Рассказал всё о всех вариантах очень подробно.Порекомендовал модель на которой я и остановилась.С доставкой никаких заморочек не было.Занесли,распоковали и подушку подарили.Всё сработало очень чётко.

Отличное качество обслуживания

Виталий 20 июня, 2021 год
Позвонил в интернет-магазин дом матрасов когда ещё не знал что мне конкретно надо.Очень вежливая девушка мне всё популярно объяснила и помогла выбрать оптимальный вариант.Привезли даже раньше чем обещали.Когда я стал им пользоваться,то понял что для меня это идеальный вариант.Остался очень доволен покупкой.

Отличный сервис и качество

Александр 20 июня, 2021 год
Брал матрасы себе и родителям, быстро, удобно, не дорого и главное очень качественные матрасы!
Советую!

Рекомендую интернет магазин "дом матрасов"

Людмила 20 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру (не помню имени, вежливый и отзывчивый мужчина ) интернет магазина "дом матрасов". Получила ответы на все интересующие вопросы! Менеджер помог быстро определится с выбором матраса. Доставили на следующий день, в оговоренный срок. Спасибо за оперативность оформления и доставки заказа!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям этот интернет магазин!

Качественное обслуживание

Мария 20 июня, 2021 год
Здравствуйте!Хочу поблагодарить интернет-магазин matras-house за отличное обслуживание. Матрасы удобные,красивые и качественные .Мы очень довольны:просыпаемся
с отличным самочувствием и хорошим настроением. Доставка оперативная, доброжелательный экспедитор; внимательный оператор по приему заказа по телефону. Все качественно и с уважением,спасибо ! Отличный магазин, советую .

Мария 20 июня, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с Интернет-магазином Дом матрасов.
Присматривала матрас и долго не могла определиться какой мне нужен). Наткнулась на страничку «дом матрасов» и тут же набрала номер телефона. Ответил молодой человек, задал мне несколько вопросов и вуаля-подобрали совместно оптимальный для меня вариант. У меня болит временами спина, поэтому выбрали матрас с разными степенями жесткости.
Доставили матрас быстро, в оговорённые сроки. И... Читать отзыв
Хочу поделиться опытом работы с Интернет-магазином Дом матрасов.
Доставили матрас быстро, в оговорённые сроки. И ещё в подарок

Заказываю уже лет 5!

Вера 20 июня, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию дом матрасов за быструю обратную связь, короткие сроки доставки, хорошие акции и мою здоровую спину:)
Заказывали матрас в кровать для ребёнка 4 лет. Прошло 2 года, матрас как новый! Себе заказывали в спальню матрас на двуспальную кровать. Цена-качества очень хорошее! Всем друзьям порекомендовала ваш магазин!
Достоинства:
  1. 1. Очень хороший выбор на любой кошелёк
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Хороший разброс «времени» в течении дня по доставке
  4. 4. Дружелюбные менеджеры
Недостатки:
  1. 1. Иногда (я так понимаю это зависит от конкретной фирмы, у меня последний матрас для бабули был аксона) срок доставки увеличивается до 2х недель.

Читаю отзывы и хочу рассказать про себя

Лида 20 июня, 2021 год
Ребята, оповещение делают по звонку и смс и по Эл почте, спасибо им за доставленные мне матрасы , домой ,родителям и на дачу. Заказывала три раза в разные сроки разные матрасы и две кровати. Один раз перенесли доставку, но предупредили и доставили в срок, в остальные разы ожидания и действительность о цене и качестве совпадали. Брал на дачу дешёвый матрас... Читать отзыв Ребята, оповещение делают по звонку и смс и по Эл почте, спасибо им за доставленные мне матрасы , домой ,родителям и на дачу. Заказывала три раза в разные сроки разные матрасы и две кровати. Один раз перенесли доставку, но предупредили и доставили в срок, в остальные разы ожидания и действительность о цене и качестве совпадали. Брал на дачу дешёвый матрас во время пандемии , потом спустя пол года поменял дома матрас и кровать , хорошего качества. Все подобрали согласно моим потребностям. И да матрас за 5 тыс размером для двоих не может быть вау. Мой матрас с ожиданием вау стоил 25. Покупал родителям ещё тут же недорогой но хороший. За 15 матрас оправдал свои ожидания. Спасибо за отличный подбор по телефону. Звонил в несколько магазинов, во многих консультации не о чем. Типа сам на сайте подберу . А тут лучшие у молодого человека
Достоинства:
  1. Отличные подбор по телефону
  2. Все обещания выполняются
  3. Смс +интернет по почте оповещения + звонок
  4. Любые скобы оплаты
  5. Гарантия
  6. За час два водитель предупредит о доставке !
Недостатки:
  1. Могут перенести доставку ,если не взять трубку
  2. Нет доставки в желаемое время за городом. В городе есть но за доп плату.

Матрас не привезли

Наталия 24 мая, 2021 год
Обещали доставить после 18.00. Сейчас 12 часов ночи. Ни звонка за час до доставки, ни матраса. Ложусь спать. Завтра поищу матрас в каком-нибудь другом магазине.

Быстрая доставка

Игорь 13 сентября, 2020 год
Заказ 69750, перезвонили сразу же, менеджер Сергей помог выбором матраса по моим характеристика, а самое главное доставка, доставили в этот же день, а живу я извините 70км от мкад. Матрас занесли и распаковали. Доставку сделали бесплатно! Магазин точно рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. вежливые консультанты
  3. хорошие цены
Недостатки:

Отвратительный сервис и сроки доставки!

Гость 1 мая, 2020 год
Заказ № 64857 сделан в matras-hous.ru 19.04.2020. Подтвержден по электронной почте и звонком менеджера! Через несколько часов менеджер перезвонил и сообщил, что заказанный мною матрас не доступен к заказу!? Предложил другой вариант и максимальный срок доставки 7 дней. Через 11! дней 30.04.2020 мне доставили матрас другого размера! Телефон горячей линии не отвечал. Перезвонил менеджер и сообщил, что срок доставки моего... Читать отзыв Заказ № 64857 сделан в matras-hous.ru 19.04.2020. Подтвержден по электронной почте и звонком менеджера! Через несколько часов менеджер перезвонил и сообщил, что заказанный мною матрас не доступен к заказу!? Предложил другой вариант и максимальный срок доставки 7 дней. Через 11! дней 30.04.2020 мне доставили матрас другого размера! Телефон горячей линии не отвечал. Перезвонил менеджер и сообщил, что срок доставки моего матраса сообщат в смс в течение дня 30.04.2020. Никаких извинений за долгое ожидание и поставку другого размера! На следующий день 01.05.2020 в электронной почте я обнаружила сообщение, что срок доставки моего матраса - 14.05.2020! и это при том, что я предупредила менеджера о том, что не буду ждать ни 7, ни 11 дней!!! Отвратительный сервис, не рекомендую данный магазин((((. Доказательства - сообщения в электронной почте и запись телефонных разговоров с менеджером.

Юрий 21 марта, 2020 год
Заказал матрас в данном магазине с бесплатной доставкой в М.обл.(100 км от Москвы),сразу же перезвонили,для подтверждения заказа,сказали привезут в четверг(доставка в М О по понед и четв),потом в среду позвонили от производителя заказанного мной матраса,тоже для подтверждения,прислали смс с именем и тел.курьера и временем когда он позвонит,в четверг курьер позвонил в 08:50 и сказал,что приедет 10:00 до 11:00 и в... Читать отзыв Заказал матрас в данном магазине с бесплатной доставкой в М.обл.(100 км от Москвы),сразу же перезвонили,для подтверждения заказа,сказали привезут в четверг(доставка в М О по понед и четв),потом в среду позвонили от производителя заказанного мной матраса,тоже для подтверждения,прислали смс с именем и тел.курьера и временем когда он позвонит,в четверг курьер позвонил в 08:50 и сказал,что приедет 10:00 до 11:00 и в 10:20 приехал с моим матрасом,т.е.магазин отработал на высшем уровне,абсолютно никаких претензий.И еще,цены здесь точно такие же,как и во всех магазинах,проверено,но есть скидка В контакте -5% + бесплатная доставка.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины