Почти месяц ждем свой заказ! - Отзывы об Интернет-магазин Мебель Московии

Интернет-магазин Мебель Московии
Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 96 просмотров
Почти месяц ждем заказ, не было сначала в наличии, ждем, потом не было какой-то части из заказа, ждем, потом нет машин, ждем, в итоге обещали на 25-27 сентября, что будут машины и доставка, никто не позвонил, никто не сообщил ничего!!!! Звонила сама, извинились, но ничем помочь говорят не могут, это как вообще??? Мол звоните в понедельник, а я позвонила в пятницу , примерно в 18.15. Все ушли уже. Какое то наплевательское отношение совершенно, хотя мебели за 100000 точно....ждем понедельника, если не доставят , то ищем других!!! Так что никакие 3 дня доставки, как заявлено!!!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
77892 просмотра
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
2 часа 58 мин назад
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Оперативно восстановлена вся информация в аккаунте Служба поддержки работает очень оперативно и качественно. Вся информация в аккаунте восстановлена, купленные книги в доступе. Благодарю.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
суббота, 9 марта
Рады стараться для вас 😌 Спасибо, что вы с нами!

Интернет-магазины, Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 5
4.6
Супер качество Моя оценка за лучший матрас в жизни! Сплю как на воздушной тучке, невероятно рада что купила матрас именно здесь

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Интернет-магазин Мебель Московии
Интернет-магазин Мебель Московии предлагает купить мебель для дома по низким ценам. Здесь вы сможете подобрать мебель для гостиной, прихожей, спальни, для детской комнаты. Консультанты компании помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант кровати, матраса, стульев или дивана.

Купить мебель в Ростове-на-Дону и в Москве можно именно в магазине Мебель Московии. Здесь большой... подробнее

Адрес: Москва, ул. Монтажная, дом 9
Телефон: +7 499 398 07 11