Отвратительный сервис - Отзывы об Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 32 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин "Mebel169.ru" по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6 Вызвали замерщика. Замерщик приехал, за деньги (в других магазинах бесплатно обычно такое). Измерил, сказал, что случай сложный (это правда). И что менеджеры свяжутся. Связалась менеджер сказала, что должно решать руководство, но его нет т.к. праздники на носу. Обещали связаться после праздников. Я сказал, что у нас случай относительно срочный т.к. кошки дерут одежду в гардеробе без двери. А дальше НИЧЕГО. Прошло несколько дней. Никто не звонит. Я позвонил сам, сказали, менеджера нет, она свяжется сама. Прошла неделя. Ничего. Прошла вторая. Я позвонил. Ничего не объясняют. Я начал возмущаться, попросил связаться с руководством. Бросили трубку. Кроме нашего менеджера сказали никто помочь не может.
Я вновь набрал, связали с менеджером. На мой вопрос, почему она на звонила она сказала "ой.. я написала отделу монтажа они не отвечают". Я попросил связаться с начальством и вернуть мне деньги за замер. Дальше ничего.

Спокойно заказали все в другой фирме. Денег за замер так и не вернули. Все.
Ни в коем случае не пользуйтесь. Потеряете время, деньги и нервы!

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет-магазин "Mebel169.ru"
"Mebel169.ru" - интернет-магазин по продаже мебели напрямую от производителя. Большинство мебели представленной в каталоге на нашем сайте имеются уже в наличии, что позволяет при покупке забрать день в день.

В каталоге представлены: кухни, диваны и кресла, шкафы, столы и стулья, кровати и матрасы и многое другое.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин