хотите сберечь свои нервы НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - Отзывы об Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 12 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин "Mebel169.ru" по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6 Никогда не писала плохих отзывов, но здесь просто крик души.
Вся история начинается с августа 2023г. На сайте увидела двери, созвонилась с менеджером, предварительно оформили заказ, вызвала замерщика и потом на основании замера оформили заказ на двери. Сразу скажу шероховатости были, постоянно менялись менеджеры (их было 3), приходилось постоянно напоминать не забыли ли про меня приходилось постоянно перепроверять заказ, но это ладно рабочие моменты .8 сентября заказ оплатила и его запустили в работу. Срок по договору 45 рабочих дней меня устраивал, ремонта мы планировали к 1.12 закончить, так что с запасом было. Напомнила о себе 10.10 уточнила сроки сказали конец октября, вопросов нет. Ну и дальше началось. мне позвонили из сервисного отдела и сказали, что доставка будет 28.10, прождали в пустой квартире почти весь день, дозвонилась до сервисного отдела и выяснилось якобы доставка должна была быть вообще 27.10, потом ой извините сегодня выходной и спросить не у кого и вообще у вас уже 31.10 стоит дата доставки. Выходной был потрачен впустую, ну ладно накладки бывают, договорились на 31.10. Но 31.10 во время загрузки выяснилось, что по заказу чего-то не хватает и доставку пришлось срочно отменять. 2.11 двери все же с 3 попытки доставили. Прошу менеджера со мной связаться и сказать, когда будет монтаж…со слов менеджера монтаж может быть в течении 3 недель!!!! но он может предложить подрядную организацию, которая приедет и смонтирует, но там будет дороже чем договаривались. Ладно давайте Вашу бригаду, готовы доплатить. 9.11 приехал монтажник и сказал, что он не сможет установить двери, там зарезки не сделаны. Начинаем опять пытаться решить вопрос. Монтажники приехали только 22.11 !!!! во время монтажа выясняется, что из 3 дверей они могут установить только 2, так как 3 дверь не доработана на фабрике и на месте сделать ничего нельзя. Дверь нужно забирать. через 2 дня ее приехали и забрали. На вопрос сколько ждать, сервисный отдел сказал постараемся побыстрее. Мы говорим ребят у нас ремонт заканчивается, перед новым годом мы заезжаем в квартиру, строители не могут закончить нужно плинтуса ставить. 4 декабря пишу, мне сообщают дату 10.12 ждем.11.12 пишу мне говорят сроки не известны, через несколько дней говорят 20.12 ...Менеджер сервисного отдела Роман который якобы занимается решением моей проблемы говорит дайте мне несколько дней я отправил запрос. И сегодня меня просто убил его ответ. Мою дверь отправили на фабрику только 16 декабря ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ КАК ЕЕ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ИЗ КВАРТИРЫ. якобы они решали какие-то вопросы СРОК 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ + НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. итого 2,5-3 месяца. Все что меня добивает в этой ситуации — это отношение сотрудников. Если у Вас проблемы их решать никто не будет, связываться с Вами тоже никто не будет, это вы будите пытаться дозвониться и получить хоть какую-то информацию, но до менеджеров вы не достучитесь, ведь есть сервисный отдел. Считаю, что это Обычная трусость и некомпетентность руководителей старшего звена, если оно вообще есть в этой компании. Забудьте про менеджеров и руководителей компании ЦЕЛЬ ТОЛЬКО ОДНА, ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ. Сегодня мне пообещали, что со мной свяжется руководитель или старший менеджер...СНОВА ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ...Я очень сильно жалею, что связалась с этой компанией, никому не советую что-то у них заказывать. За все время ремонта, мы не раз что-то заказывали строй материалы, мебель, кухню, бытовую технику…у всех есть какие-то косяки, но это рабочие моменты все бывает и все решаемо, но здесь просто само отношение фирмы ……

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6941 просмотр
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет-магазин "Mebel169.ru"
"Mebel169.ru" - интернет-магазин по продаже мебели напрямую от производителя. Большинство мебели представленной в каталоге на нашем сайте имеются уже в наличии, что позволяет при покупке забрать день в день.

В каталоге представлены: кухни, диваны и кресла, шкафы, столы и стулья, кровати и матрасы и многое другое.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва