Интернет-магазин мебели Mebel-nastile отзывы

Покупка спальни

Елена, Артем 15 июля, 2021 год
Отличный сайт, консультант сразу ответила разложила все по полочкам. Давно хотели поменять спальню, тут нашли приемлемую цену и качество. Все пришло во время в отличном состоянии. Покупкой довольна, рекомендую!!)

Сделала свой выбор

Елена 13 июля, 2021 год
Я давно планировала заняться обустройством спальни. Хотелось, чтобы у нас всё выглядело в одном стиле. На этом ресурсе заказала спальный гарнитур "Элис" белого цвета. Взяла также шкаф "Валенсия" с четырьмя створками, несколько небольших пеналов: "Тиффани" и "Флоренцию". Вся эта мебель подходила под цвет моих обоев, хорошо гармонировала с ними. Была рада, что такие модели имелись на сайте. С выбором мне... Читать отзыв Я давно планировала заняться обустройством спальни. Хотелось, чтобы у нас всё выглядело в одном стиле. На этом ресурсе заказала спальный гарнитур "Элис" белого цвета. Взяла также шкаф "Валенсия" с четырьмя створками, несколько небольших пеналов: "Тиффани" и "Флоренцию". Вся эта мебель подходила под цвет моих обоев, хорошо гармонировала с ними. Была рада, что такие модели имелись на сайте. С выбором мне помогал менеджер, подсказывал, что больше всего подойдёт. По сути дела, всё, что хотела, я нашла здесь. Доставка была осуществлена через транспортную компанию в установленное время.

Мария 17 июня, 2021 год
Очень сомневались с мужем заказывать или нет мебель через интернет-магазин, всё-таки это, своего рода, кот в мешке. Но все же 2020 год подтолкнул на риск, все закрыто, а уюта хотелось, вот и решили всё-таки испытать удачу и купить детям двухъярусную кровать, тем более все равно подобные варианты были только под заказ, а то что представлено в розничных магазинах уж очень... Читать отзыв Очень сомневались с мужем заказывать или нет мебель через интернет-магазин, всё-таки это, своего рода, кот в мешке. Но все же 2020 год подтолкнул на риск, все закрыто, а уюта хотелось, вот и решили всё-таки испытать удачу и купить детям двухъярусную кровать, тем более все равно подобные варианты были только под заказ, а то что представлено в розничных магазинах уж очень по завышенной цене. Остановились на комбинированной кровати Пилигрим, на верхнем этаже спальное место, а на первом рабочая зона, у каждого своё личное пространство. Сама кровать выполнена очень качественно, все соответствует нашим требованиям, соблюдены все сроки. Смело могу посоветовать https://mebel-nastile.ru/
это отличный интернет-магазин мебели, ребята выполняют работу на совесть, бережно, менеджеры очень компетентны, учитывают все пожелания.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва