Интернет-магазин мебели MebelWeb отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин мебели MebelWeb

Ужасный сервис

Anastasia-yakub@inbox.ru 9 августа, 2020 год
Интернет магазин М-видео Г Краснодар У меня сегодня должна была быть доставка холодильника оплатила онлайн , Мне мало того что не предупредили что ее не будет , так ещё и на складе ее нет в магазине витринный вариант с большой царапиной , мне из-за этого пришлось отпрашиваться с работы ждать доставку и ещё кататься по магазинам смотреть витринный вариант... Читать отзыв Интернет магазин М-видео Г Краснодар У меня сегодня должна была быть доставка холодильника оплатила онлайн , Мне мало того что не предупредили что ее не будет , так ещё и на складе ее нет в магазине витринный вариант с большой царапиной , мне из-за этого пришлось отпрашиваться с работы ждать доставку и ещё кататься по магазинам смотреть витринный вариант , более худшего сервиса я ещё не встречала , это ужасно.буду делать возврат денег

Webmebel.Товар не соответствует описанию на сайте

Гость 12 ноября, 2016 год
В ноябре 2016 года был сделан заказ в магазине WEBmebel.net. Мы заказали кровать Реверанс и матрас Премьер. Среди отзывов прочитанных ранее встречаются отзывы о том, что персонал грубо разговаривает при приеме заказа. В нашем случае все было нормально: проблемы возникли после доставки. Когда выгрузили матрас, он оказался Largo, а не премьер, который мы заказали. Нас пытались убедить что это не... Читать отзыв В ноябре 2016 года был сделан заказ в магазине WEBmebel.net. Мы заказали кровать Реверанс и матрас Премьер. Среди отзывов прочитанных ранее встречаются отзывы о том, что персонал грубо разговаривает при приеме заказа. В нашем случае все было нормально: проблемы возникли после доставки. Когда выгрузили матрас, он оказался Largo, а не премьер, который мы заказали. Нас пытались убедить что это не другой матрас а всего лишь другой чехол, после чего сказали разбирайтесь с офисом. И вот тут мы нарвались на неадекватное поведение персонала фирмы: нам предложили разрезать обивку матраса и убедиться что наполнитель тот. Естественно мы это делать отказались. В итоге прочитали на шильдике информацию о наполнителе привезенного матраса, она была похожа на исходную, но в матрасе не было предусмотрено вентиляционных клапанов и одного из слоев вместо латекса был Холлофайбер. После мы нашли этот матрас в интернете по цене 14700, вместо 16480 - за которые он был приобретен. При передаче товара у ребят из службы доставки оказалась обычная бумажка без печати, в которой нас еще и обсчитали пусть и на 20 рублей, но все таки. У кровати оказались не прокрашен низ всех деталей, которые не видны с лицевой стороны. Вообщем не рекомендуем.
Гость 26 августа, 2014 год
В поисках мебели и именно шкаф купе для прихожей обошел огромное количество магазинов и никак не мог определится с выбором на чем то конкретном.И вот случайно нашел в интернете эту кампанию .Во первых купил шкаф по очень хорошей ценне и отличного качества.Очень теплый и радушный подход к клиентам оставил только самые приятные впечатления.
uni28 26 августа, 2014 год
Заказал я шкаф купе в данной кампании.Хочу поблагадарить персонал данной кампании за то доброе отношение комне и за их отзывчивость.Заказ выполнили в кратчайшие сроки и мебель получилась наивысшего качества.Я очень доволен их работой и ставлю им оценнку десять с плюсом.
Интернет-магазин мебели MebelWeb
Интернет-магазин мебели MebelWeb - сайт, на котором собрана мебель для дома. В каталоге компании собраны самые разнообразные модели шкафов-купе. Консультанты компании помогут вам подобрать шкафы для детской, гостиной, спальни и прихожей. Кроме этого, вы сможете еще и заказать шкафы-купе на свой вкус и исходя из определенной ценовой категории.

Адрес: Москва, ул. Твардовского, 8
Телефон: (495) 644-72-26