Savva Mobili интернет-магазин мебели отзывы

Москва, ул. Ленинская слобода, д.26
4 отзыва / 1421 просмотр

Ни мебели, ни денег!

Татьяна 27 мая, 2018 год
Заказ размещен и полностью оплачен в феврале 2018. Плановая дата доставки - 30.03.2018. До сих пор ни мебели, ни денег. Руководитель кормит обещаниями, врет. Отнесла заявление в полицию.

милый столик в спальню

Полина и Василий 14 января, 2018 год
Нашла себе в savva Mobili такой милый столик в спальню. Когда увидела в инете, так сразу захотела заказать. Связалась с менеджером салона и он меня обрадовал, сказал, что есть в наличии на складе. Так что столик получила очень быстро. Вот выкладываю фото, оцените сами. Дело еще в том, что он идеально подходит к платяному шкафу в спальне. Прямо как будто... Читать отзыв Нашла себе в savva Mobili такой милый столик в спальню. Когда увидела в инете, так сразу захотела заказать. Связалась с менеджером салона и он меня обрадовал, сказал, что есть в наличии на складе. Так что столик получила очень быстро. Вот выкладываю фото, оцените сами. Дело еще в том, что он идеально подходит к платяному шкафу в спальне. Прямо как будто одно целое))). Мне вообще нравится этот салон, можно выбрать очень много красивых вещей из мебели или готовую детскую комнату. Правда не всегда есть в наличии и приходиться заказывать. А это значит ждать, когда доставят из Италии. Но это ничего, главное все привезут и соберут у вас дома.
Savva Mobili интернет-магазин мебели - милый столик в спальню

просто супер.

Юлиана 10 января, 2018 год
У нас в новом доме очень большая спальня и мы хотели туда кровать большую и красивую)). Нашли мы ее в магазине savva Mobili, это было просто супер. Она огромная, из дерева. И изголовье и низ резные. Прямо королевская кровать)). Поехали тут же в магазин и на наше удивление она оказалась в наличии на складе в Москве. Конечно мы оплатили... Читать отзыв У нас в новом доме очень большая спальня и мы хотели туда кровать большую и красивую)). Нашли мы ее в магазине savva Mobili, это было просто супер. Она огромная, из дерева. И изголовье и низ резные. Прямо королевская кровать)). Поехали тут же в магазин и на наше удивление она оказалась в наличии на складе в Москве. Конечно мы оплатили и через день ее доставили и собрали. Она оказалась именно такой, как мы и представляли. Затмевает все и глаза останавливаются только на ней. Реально очень красивая и мы так рады.
Savva Mobili интернет-магазин мебели - просто супер.

Покупкой довольна

Индира 28 декабря, 2017 год
Сейчас китайскую мебель делают не хуже той же итальянской. Дизайн современный, качество отличное. Друзья подарили нам китайский столик лет восемь назад, так до сих пор как новенький. В новую квартиру решили с мужем и новую мебель купить. В интернете нашли симпатичные варианты на сайте магазина savva Mobili. Для начала заказали мебель для спальни, кровать загляденье, фото не передает всей красоты,к... Читать отзыв Сейчас китайскую мебель делают не хуже той же итальянской. Дизайн современный, качество отличное. Друзья подарили нам китайский столик лет восемь назад, так до сих пор как новенький. В новую квартиру решили с мужем и новую мебель купить. В интернете нашли симпатичные варианты на сайте магазина savva Mobili. Для начала заказали мебель для спальни, кровать загляденье, фото не передает всей красоты,к сожалению. Относительно недорого, на складе её не было, так что ждали примерно три месяца. Но нам при заказе рассказали сроки доставки, так что были к этому готовы. Такую мебель можно и подождать, ничего подобного в магазинах не видела. Следующие на очереди кухня и прихожая, подбираю варианты.
Интернет магазин мебели Savva Mobili savvamobel.com - Покупкой довольна
Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д.26