Интернет-магазин Мебельный дом отзывы

Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Недорогая фабричная корпусная мебель Екатеринбург
Интернет-магазин Мебельный дом

Хороший магазин с доступной мебелью.

Ольга 12 ноября, 2016 год
Добрый вечер, хотела бы оставить свой комментарий тоже. Покупала в этом магазине комод для вещей в спальню, не дорогой но достаточно вместительный. Комод заявленную цену оправдывает, цена не завышена, в обычных магазинах дороже. Привезли в срок, собрали тоже работники. Вроде все нормально, ящики выдвигаются плавно. Достаточно вместительный и по цвету как раз как кровать. Задняя стенка комода чуть не ровная,... Читать отзыв Добрый вечер, хотела бы оставить свой комментарий тоже. Покупала в этом магазине комод для вещей в спальню, не дорогой но достаточно вместительный. Комод заявленную цену оправдывает, цена не завышена, в обычных магазинах дороже. Привезли в срок, собрали тоже работники. Вроде все нормально, ящики выдвигаются плавно. Достаточно вместительный и по цвету как раз как кровать. Задняя стенка комода чуть не ровная, в низу щель не большая образовалась, но это не критично. Цена-качество соответствует.

Журнальный стол "Мебельный Дом"

Ирина 9 ноября, 2016 год
Заказывала здесь журнальный стол, хочу поделиться мнением.
Заказывала здесь журнальный стол, хочу поделиться мнением.
Сайт у вас хороший, большой выбор, разный стиль. Мое внимание привлек столик с оригинальным внешним видом, ножки сделаны таким образом, что он кажется массивным. Заявку обработали, консультант назначил дату доставки. Произвели доставку в тот же день что и договаривались, позвонили за час и предупредили. Собирали сами, всей семьей)) Я рада, и качеством и внешним видом, заметно отличается по стилю, какой-то более современный, то что и хотелось видеть.

Стенка "Омега"

Сергей 7 ноября, 2016 год
Появилась возможность обновить гостиную. После не долгих размышлений решили обратится в этот интернет магазин. Решили приобрести стенку с платеным шкафом с тумбой под телевизор, с полками. Выбор большой, на любой вкус. Ценовой диапазон различный.
Приглянулась нам стенка "Омега" и по цене и по стилю. С доставкой опоздали на неделю, поэтому 4 зв. Собрал сам по инструкции, вся комплектация на месте. Стенка функциональная с большим кол-м полок и ящиков. Качество достойное не смотря на то что всего заплатили за нее 15500. Если бы с доставкой не подкачали....

Интернет магазин "Мебельный Дом"

Катерина 5 ноября, 2016 год
Ничего специально не искали, не чьих советов не слушали, просто ввели в интернете - тумба в прихожую. По цене пришли к этому варианту, не только по цене конечно, чтоб еще и глаз радовался :) Тумба из серии "Домино" как потом выяснилось этой же серии можно обставить и всю квартиру. Доставили в срок подняли, собрали, молодцы, мусор даже убрали за собой:)... Читать отзыв Ничего специально не искали, не чьих советов не слушали, просто ввели в интернете - тумба в прихожую. По цене пришли к этому варианту, не только по цене конечно, чтоб еще и глаз радовался :) Тумба из серии "Домино" как потом выяснилось этой же серии можно обставить и всю квартиру. Доставили в срок подняли, собрали, молодцы, мусор даже убрали за собой:) Что сказать, тумба как тумба, два ящика для шапок и шарфов, 3 полки, вся мелочь убралась)))

Спасибо за кровать.

Светлана 25 октября, 2016 год
Заказали с мужем через интернет магазин двухспальную кровать. Все время доставки переживала о качестве, потому что зачастую качество оставляет желать лучшего. Доставили в срок, молодцы. Кровать удобная, мы довольны, собрали без проблем. Цена и качество приятно радуют!!!

Интернет магазин МЕБЕЛЬНЫЙ ДОМ

Гость 20 июля, 2016 год
Несколько раз хотел заказать стенку похожую на айфон. но она очень дорого обходиться транспортной компанией

Татьяна 20 июля, 2016 год
Интернет-магазин Мебельный дом поразил меня своей нестандартной мебелью. Все представленные модели мебели в каталогах кажутся такими простыми, но в то же время выглядят очень оригинально. По-этому я решила заказать в магазине Мебельный дом тумбу под телевизор. Тумба очень вписалась в общий дизайн комнаты. Гостям очень нравится, а мне так тем более!
Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Телефон: +7-922-181-48-10