Интернет-магазин Мебельный дом отзывы

Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Недорогая фабричная корпусная мебель Екатеринбург

матрас

Иван 18 мая, 2017 год
Купили двуспальную кровать в магазине, а вот матрас...цены заоблачные. Все магазины обошли. Поэтому искали в интернет магазинах. Нашли хороший качественный и недорогой. Остались довольны покупкой, магазином и менеджером, проконсультировавшим в полном объеме.

Детская

Екатерина 15 мая, 2017 год
Покупали в этом магазине кровать в детскую комнату. Заказ делали через сайт, менеджер позвонила подтвердили заказ. Все пришло в срок. Доставку и сборку тоже оформили, всем довольны остались. Переживали что в живую будет не так как на фото, но в итоге приобрели хорошую кровать.

Мебель для офиса

Олежик 4 мая, 2017 год

Здравствуйте! Приобретали в данном интернет-магазине мебель для офиса, два дивана-одноместный и двухместный. Первое что привлекло это цена, так как планируется большой поток людей решили что лучше обновлять будем чаще, но купим дешевле, чтобы интерьер не примелькивался)
Интернет-магазин Мебельный дом - Мебель для офиса Интернет-магазин Мебельный дом - Мебель для офиса
Оформили быстро, впрочем как и доставили ( в трехдневный срок) Дополнительными услугами не пользовались, оценить их качество не могу. Все было качественно упаковано, претензий нет. Материал кожзам, думаю не стоит описывать, сидеть мягко и удобно, ножки сделаны под хром, устойчивые.
Подытожить могу все это тем что обслуживанием доволен, качество на пятерку!
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Почти нет претензий

Жанночка 2 мая, 2017 год
Добрый вечер. Очень удивлена отзыву о менеджерах, мне наоборот показались они приветливые и вежливые.
После переезда нужна была стенка в зал, но места прям было ограничено, а хотелось чтобы встал и телевизор и колонки к нему, ну итак мелочь разложить, по размеру идеально подошла "Лаура", выглядит она просто, но тем не менее ничего лишнего нет, она удовлетворила все наши запросы и плюс к тому что цена 5 тыс, считаю что она того стоит.
Доставку правда задержали на день и после сборки не хватило несколько заглушек, но на функциональность и внешний вид конечно это не повлияло, но факт остается фактом.

Было-бы лучше. Если склад в Томске

Иван 7 апреля, 2017 год
Фабрика "Мебельный дом" работает в сфере производства и продажи мебели 20 лет и мы жители Томска желаем чтобы у них был склаsmileд.

Обставляли гостинную.

Гость 30 марта, 2017 год
Заказали мебель в гостинную. Долго ждали уточнения заказа, пришлось перезваниват. Потом все быстро оформили, доставили тумбу под ТВ и журнальный столик, качество приятно порадовало.

К рождению ребёнка готовы

Гость 13 февраля, 2017 год
Выбирали комод в детскую. Так как довольны этим магазином, не задумываясь стали искать там. Приятно, что есть непосредственно детские образцы комодов с гармоничным цветовым решением и изображением героев мультфильмов. Порадовало также достаточное количество ящиков и место для пеленального столика.

Впервые купили в этом магазине

Анна Смирнова 9 февраля, 2017 год
Не думали, что будем заказать мебель через интернет, но решили попробовать и в общем не жалуемся. Купили каркасную кровать с основанием и матрасом, кровать удобная, к качеству претензий нет. Только при первой доставке обнаружили сколы на панели кровати и не стали принимать, договорились о доставке новой кровати. Основание и матрас купили. Со второй доставкой задержали почти на две недели, и... Читать отзыв Не думали, что будем заказать мебель через интернет, но решили попробовать и в общем не жалуемся. Купили каркасную кровать с основанием и матрасом, кровать удобная, к качеству претензий нет. Только при первой доставке обнаружили сколы на панели кровати и не стали принимать, договорились о доставке новой кровати. Основание и матрас купили. Со второй доставкой задержали почти на две недели, и уже не откажешься от заказа, матрас и основание то купили. Доставку дождались, но неприятный осадок остался.

Магазин хороший, но есть минусы

Кристина Ефимова 6 февраля, 2017 год
Здравствуйте, наше знакомство с "мебельным домом" произошло еще в прошлом году, тогда мы купили кровать. В этом году решили заказать шкаф и комод в спальню из этой же серии. Оформили быстро и ждали доставку. По времени договорились на утро, так как вечером нам надо было уехать из города. Девушка заверила, что проблем не возникнет. После обеда начала звонить в магазин... Читать отзыв Здравствуйте, наше знакомство с "мебельным домом" произошло еще в прошлом году, тогда мы купили кровать. В этом году решили заказать шкаф и комод в спальню из этой же серии. Оформили быстро и ждали доставку. По времени договорились на утро, так как вечером нам надо было уехать из города. Девушка заверила, что проблем не возникнет. После обеда начала звонить в магазин с вопросом, когда привезут. Объявили, что произошла ошибка и к нам приедут к 18 часам. Приехала машина в 17 часов. Посмотрели все детали и собирали уже после возвращения. Покупкой довольны, но немного понервничали.

Мебель укомплектована не полностью

Светлана 2 февраля, 2017 год
Купили кухонный гарнитур "Азалия" цвет "вишня". Заказ приехал в срок, без задержек. Сборку не заказывали, хотели самостоятельно. До этого собирали стенку, справились. Собирали долго, так как деталей много, надо было все посмотреть. Недосчитали 2 полок и ручек для шкафчиков. Оформление недоукомплектованности заняло почти неделю, доставка деталей еще неделю. За такую цену гарнитур хороший, думаем прослужит долго. В общем довольны покупкой.... Читать отзыв Купили кухонный гарнитур "Азалия" цвет "вишня". Заказ приехал в срок, без задержек. Сборку не заказывали, хотели самостоятельно. До этого собирали стенку, справились. Собирали долго, так как деталей много, надо было все посмотреть. Недосчитали 2 полок и ручек для шкафчиков. Оформление недоукомплектованности заняло почти неделю, доставка деталей еще неделю. За такую цену гарнитур хороший, думаем прослужит долго. В общем довольны покупкой. Пожелания компании: более тщательно следить за укомплектованностью заказа, чтобы всем было хорошо.

Ужас

Артем 30 января, 2017 год
К сожалению в Интернет-магазин Мебельный дом сервис отсутствует полностью. Продавцам хочется сказать только одно - Вас что там силой заставляют работать или паспорт отбирают. Не хотите работать не надо мотать нервы себе и покупателям!!!нет-магазин Мебельный дом
1 не согласен

Расстроило то что не хватило фурнитуры.

Людмила 25 декабря, 2016 год
Покупали стенку для своих родственников. Решили что через интернет магазин будет заказать самый оптимальный вариант: и сэкономим деньги, время на походы в магазин и выбор! Посмотрели на сайте, выбрали, оформили заказ. Доставили вовремя, все упаковано, коробки подписаны. На этом этапе проблем не возникло. Расстроило то что после доставки до нас, мы своими силами увозили родственникам, и при сборке обнаружилось что... Читать отзыв Покупали стенку для своих родственников. Решили что через интернет магазин будет заказать самый оптимальный вариант: и сэкономим деньги, время на походы в магазин и выбор! Посмотрели на сайте, выбрали, оформили заказ. Доставили вовремя, все упаковано, коробки подписаны. На этом этапе проблем не возникло. Расстроило то что после доставки до нас, мы своими силами увозили родственникам, и при сборке обнаружилось что не хватает фурнитуры, звонить и просить мы уже не стали, потому что опять делать такой путь не хотелось, докупали уже все сами, конечно там не много пришлось, но осадок остался. А так стенка смотрится достойно, матовые стекла изогнутые полукругом придают изящество. Очень приятный цвет. Если бы не вот этот нюанс с фурнитурой, то все было бы просто отлично!

Лёня

Лёня 25 декабря, 2016 год
После переезда в новую квартиру нужно было обставить ванную комнату, хотелось уюта, чтобы на глазах не стояли куча бутылок с бытовой химией и всякими прочими принадлежностями. Места позволяло, поэтому сразу купили пенал, тумбу и навесной шкаф с зеркалом! Недостатком стало то что задержали доставку на 5 дней, пришлось дважды отпрашиваться с работы, что конечно мало приятного как для меня, так... Читать отзыв После переезда в новую квартиру нужно было обставить ванную комнату, хотелось уюта, чтобы на глазах не стояли куча бутылок с бытовой химией и всякими прочими принадлежностями. Места позволяло, поэтому сразу купили пенал, тумбу и навесной шкаф с зеркалом! Недостатком стало то что задержали доставку на 5 дней, пришлось дважды отпрашиваться с работы, что конечно мало приятного как для меня, так и для работодателя!
По качеству мебели претензий нет, в этом плане все молодцы. Упаковали, разгрузили, подняли аккуратно. Проблем со сборкой не возникло, детали все были без повреждений, сколов, кромки проклеены хорошо, нигде ничего не отходит!

Современная мебель по доступной цене!

София 25 декабря, 2016 год
Покупали в этом магазине спальный гарнитур "Калипсо-2".
Эта модель устроила нас по внешнему виду, своим размерам, цене и отдельный плюс для меня как для женщины это большое напольное зеркало)
Покупали в этом магазине спальный гарнитур "Калипсо-2".
С доставкой проблем не возникло, привезли через неделю, до самого подъезда, после этого произвела расчет.Все элементы упакованы в картон, фурнитура в комплекте, по качеству вроде нормальная, было несколько винтов, которые никак не вкручивались, но всего хватило! Вот единственное что инструкция очень скудная и по ней трудно собирать, можно сделать более подробную, а в остальном все отлично! Во время сборки никаких сколов, царапин и иных дефектов обнаружено не было. Покупкой остались довольны!

Отличный интернет-магазин в г. Екатеринбурге

Вячеслав 22 декабря, 2016 год
Был положительный опыт заказа мебели в интернет-магазине "Мебельный дом". Покупали двуспальную кровать и комод "Ольга" в комнату. Решили взять сразу от производителя: так удобнее и дешевле. Внешний вид мебели соответствует фото на сайте, размеры и характеристики указаны верные. Очень симпатичная на вид мебель, приятно пользоваться. Хороший магазин.

Остался доволен качеством и ценой!

Сергей 22 декабря, 2016 год
Всем добрый день!
Всем добрый день!
Не так давно покупал в этом магазине диван-трансформер "Барин" (название говорит само за себя) Выбор упал именно на эту модель, потому что за 20тыс считаю отличная покупка. Можно сделать обычный диван, угловой и довольно большое спальное место. Цвет коричневый, не маркий, что также было важным для нашей семьи, подлокотники из кожзама, подушки в комплекте идут. Вид у него очень даже солидный и презентабельный, раскладывается плавно,фурнитура хорошая, но при сборке все смазывал, для более долговечной и надежной работы.
С доставкой ребята не подвели, привезли вовремя,все тщательно упаковано.
Замечательный подарок сделали себе к новому году!
Отдельное спасибо менеджерам за работу, вежливые и добросовестные.

Мебель отличного качества!

Элина 18 декабря, 2016 год
Добрый вечер) Решили наконец-то обставить столовую и приглядели на сайте такой милый диванчик и вместительный комод)
Заказ оформили через интернет, в скором времени позвонила менеджер, уточнила всю информацию, удобно что есть все виды оплаты хоть картой хоть курьеру после доставки, обычно я пользуюсь вторым способом при таких покупках, чтобы можно было посмотреть что привезли, а потом отдать деньги!
Вся мебель оказалась хорошего... Читать отзыв
Вся мебель оказалась хорошего качества, комод без сколов и царапин, упакован отлично, диван также-спинки без дефектов, ткань приятная на ощупь не собирается, сидеть удобно)
Считаю что покупка удачная и экономия денег приличная!

Отличные детские диванчики!

Константин 4 декабря, 2016 год
Оформляли заказ в этом магазине второй раз , правда доставку немного задержали (около 5 дней), но это ничего страшного, ведь с остальным все прекрасно. Покупали в октябре два детских дивана "Киндер Люкс", долго присматривали двухъярусные кровати, но остановили свой выбор на отдельных диванах. И не разу об этом не пожалели.Яркая расцветка с минни и микки маусами,красивый дизайн, упругий матрац, чехол... Читать отзыв Оформляли заказ в этом магазине второй раз , правда доставку немного задержали (около 5 дней), но это ничего страшного, ведь с остальным все прекрасно. Покупали в октябре два детских дивана "Киндер Люкс", долго присматривали двухъярусные кровати, но остановили свой выбор на отдельных диванах. И не разу об этом не пожалели.Яркая расцветка с минни и микки маусами,красивый дизайн, упругий матрац, чехол нигде не висит, не болтается и материал приятный на ощупь и плюс в том что ткань можно выбрать на свое усмотрение!!! Наши дочки остались в полном восторге, а ведь маленьким детям не так просто угодить)))

В целом неплохо

Гость 3 декабря, 2016 год
Покупал стол письменный . Цены ,конечно ,приятно удивили . на других сайтах поболее ценники стоят .. так вот ,заказ приняли быстро ,доставили через 8 дней прямо под подъезд . Я ж на радостях давай бегом собирать свой стол и тут бац ! А ручек для выдвижных ящиков нет в комплекте О_О . Не стал уже им звонить что-то говорить ,... Читать отзыв Покупал стол письменный . Цены ,конечно ,приятно удивили . на других сайтах поболее ценники стоят .. так вот ,заказ приняли быстро ,доставили через 8 дней прямо под подъезд . Я ж на радостях давай бегом собирать свой стол и тут бац ! А ручек для выдвижных ящиков нет в комплекте О_О . Не стал уже им звонить что-то говорить , не думаю ,что они б прям привезли мне эти ручки в скором времени ... Благо под домом магазин строительный , выскочил купил эти ручки , поставил . На будущее и себе и людям - проверяйте все как только доставили !

Все понравилось, недостатков не обнаружила!

Снежанна 3 декабря, 2016 год
Переехали в новую квартиру, в которой замечательно совместили кухню и столовую. Подумали и решили поставить диван, и дополнительные спальные места и если не раскладывать можно отдохнуть или посидеть с друзьями, очень-то удобно)))
Купили диван "София", понравился внешне, выбирали чтобы подошел и по размеру, вообщем угодил он нам всем.
Связались с менеджерами, задали все интересующие вопросы и понравилось то что ответили понятно, доступно без каких-либо ожиданий.
Доставили вовремя, поднимали грузчики компании, ребята вежливые и аккуратные. Завод изготовитель постарался на славу с упаковыванием в целлофан))))
Мне понравилась работа компании, качество мебели и цена. Огромное спасибо что вы есть!!!

Татьяна

Татьяна 1 декабря, 2016 год
Добрый день! В такую детскую влюбится не только ребенок, но и взрослый! Яркая, вместительная, в наши 10 квадратов вписалась отлично. Кстати очень удобно что на шкафах можно рисовать фломастером и потом все это легко стирается, думаю маленькие художники оценят. В комод поместились все вещи, отдельно шкаф с вешалом, внизу кровати 2 ящика, в одном постельное, в другом у нас игрушки!... Читать отзыв Добрый день! В такую детскую влюбится не только ребенок, но и взрослый! Яркая, вместительная, в наши 10 квадратов вписалась отлично. Кстати очень удобно что на шкафах можно рисовать фломастером и потом все это легко стирается, думаю маленькие художники оценят. В комод поместились все вещи, отдельно шкаф с вешалом, внизу кровати 2 ящика, в одном постельное, в другом у нас игрушки! Сделано все удобно и сподручно, орнамент на изделиях придает свое изящество всему набору, думаю без этого смотрелось бы не так здорово. Это что касается самого набора.
По поводу магазина могу сказать, ждали детскую 2 недели, как и было обещано менеджерами, все отдельно упаковано, фурнитура на месте, инструкция прилагается, если хоть маленько руки с того места растут, то собрать не составит труда)))))

Джулия

Джулия 1 декабря, 2016 год
Всем доброго дня! Покупали у этой компании тумбу под ТВ и журнальный столик, сумма заказа была не большая, поэтому через 3 дня товар со склада забирали сами. Сверили чтобы все упаковки были на месте, все остальное осматривали уже дома.
Упаковано хорошо, как и везде перетянуто стяжкой.
Упаковано хорошо, как и везде перетянуто стяжкой.
Дома распаковали, первым делом проверили на наличие дефектов, ничего обнаружено не было. После сборки осталось даже немного фурнитуры(нам видимо повезло), кромка приклеена хорошо, отверстия насверлены все и на своих местах. Считаю хорошая покупка по выгодной цене!

Отличный спальный гарнитур!!!

Александр 27 ноября, 2016 год
Всем добрый вечер. Начну с того что чувствуется разница в цене, стоял у нас в квартире спальный гарнитур за 20 тыс, и тут решили обновить и заказали "Ольга" глянцевую (цена 36тыс). Внешний вид просто обалденный, сначала когда выбирали казалось что белый цвет будет не особо смотреться, но нет, просто нарадоваться не можем. Это было маленькое отступление радости от покупки.
Что... Читать отзыв
Что касается магазина, могу сказать сотрудники работают на совесть, после оформления заказа перезвонили, все доступно и четко рассказали, ответили на интересующие меня вопросы, вообщем молодцы ребята! Привезли спальню в назначенный срок, читал отзывы до этого, что бывают проблемы с доставкой, но видимо я человек везучий, никаких нареканий тут не возникло! Единственным нюансом было что при сборке не хватило фурнитуры, но звонок менеджеру быстро исправил эту ситуацию и на следующий день подвезли! Все сейчас собрано, все шкафчики открываются нормально, дверцы тоже! Могу сказать, что я МЕГА доволен покупкой!!!

Детская просто отличная!

Вероника 25 ноября, 2016 год
Мне кажется я покупкой довольна больше чем ребенок))) Конечно всегда от интернет покупок ждешь все что угодно, но пришла действительно качественная, яркая, удобная детская! Доча оценила нарисованных персонажей. По практичности мне нравится металлик, кухня сделана в этом плане и вот уже 3 года стоит и никаких дефектов нет!
Сейчас просто красота в комнате, все вещи по своим местам, под кроватью удобные и просторные ящики куда с легкостью помещается постельное белье! Если вы также как и мы хотите подарить незабываемое детство ребенку то приобретите этот набор, не пожалеете. Мы остались довольны компанией полностью, хоть и ждали пока изготовится, но оно того стоило! Доставили вовремя, аккуратно, инструкция по сборке прилагалась! Интернет-магазин Мебельный дом - Детская просто отличная!

Купили кухню, довольны и счастливы

Андрей 18 ноября, 2016 год
Покупали в этом магазине кухню, конечно с одной стороны понимали что не из лучших затей, но с другой стороны когда узнали что собрать на заказ нам будет стоить более 40 тыс, ответ пришел сам. Даже не знаю почему остановили свой выбор на этом магазине...Привлек богатый ассортимент, приятная цена и бесплатная доставка.
Начну сначала. Открыли мы значит сайт, выбор кухонь огромный, осталось подобрать по размеру, думаю в целом это всем не сложно будет сделать, т.к. можно брать шкафы по отдельности и также к ним модули. Повезло нам в том что мы нашли себе идеальную по размеру кухню, ни больше ни меньше, при заказе менеджер сразу уточнила с какой стороны делать отверстия под петли. Очень много полочек, ящиков, все размеры удобные. Отдельно хочу отметить круглую мойку, моей жене нравится именно такая и то что она идет в комплекте, не у всех так. Цвет приятный, не маркий, стекла ребристые матовые, выглядят красиво и за ними не видно что творится в шкафу-это дополнение от жены плюса кухни))) Как и заявлено на сайте фурнитура качественная, хотя что написано не особо верю, но тут порадовали. Недостатков внешних обнаружено не было, упаковка очень качественная(замучался потом коробки выкидывать). Не пожалел о покупке и потраченных деньгах!

Довольна покупкой!!!

Наталья 18 ноября, 2016 год
[img]582ee37173f96_thumb.jpg
[img]582ee37173f96_thumb.jpg
Добрый вечер! Недавно встал вопрос о дополнительных спальных местах, квартира не большая, диван по своим причинам купить не могли, было решено приобрести пару кресел-кроватей. Посмотрела все сайты, почитала отзывы остановилась на этом. Приятно удивила цена, да и на данную модель кресла была скидка. Спать свободно, муж при росте 182 см лег и как оказалось комфортно! Раскладывается без скрипов, в ровное спальное место! Это немного отступление о товаре. Что касается самого магазина и обслуживания, все было в срок, вежливо, доброжелательно. Можно без опаски приобретать мебель!

Понравился магазин!

Екатерина 18 ноября, 2016 год
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением от данного магазина, ведь многие читают отзывы прежде чем отдать неизвестно куда свои кровные денежки. Совершала здесь покупки ни раз, это было компьютерное кресло, журнальный столик и детская двухъярусная кровать! Первая покупка и доставка осуществилась вовремя, все добротно упаковано, в комплекте вся фурнитура и инструкция.
Вот во второй заказ были маленькие нюансы, изначально внешний вид упаковочного материала:картон местами оторванный, вдавленный , создавалось ощущение, что привезли не известно что. Чтобы не было вопросов курьер поднялся в квартиру, я при мне распаковала все, обсмотрела, недостатков не обнаружила и произвела расчет. Я вообще стараюсь если у кого есть оплата после доставки так и делать, чтобы убедиться в качестве товара! Магазином и покупками вся наша семья осталась довольна. Интернет-магазин Мебельный дом - Понравился магазин! Интернет-магазин Мебельный дом - Понравился магазин! Интернет-магазин Мебельный дом - Понравился магазин!

Хорошее качество за приемлемую цену!

Гость 18 ноября, 2016 год
Искали спальный гарнитур, скажем так что ценник в магазине "кусается", поэтому было решено сделать заказ через интернет. Сайт посоветовала сестра, они как-то покупали им все понравилось! Остановились на КАЛИПСО, понравилось цветовое решение, плюс долго все вымеряли, чтобы встало по месту, и это оказался наш вариант. И давно уже хотела опробовать угловой шкаф)))) Не буду все расписывать, вопросов к компании не... Читать отзыв Искали спальный гарнитур, скажем так что ценник в магазине "кусается", поэтому было решено сделать заказ через интернет. Сайт посоветовала сестра, они как-то покупали им все понравилось! Остановились на КАЛИПСО, понравилось цветовое решение, плюс долго все вымеряли, чтобы встало по месту, и это оказался наш вариант. И давно уже хотела опробовать угловой шкаф)))) Не буду все расписывать, вопросов к компании не осталось, все привезли вовремя, упакованное, правда инструкция не много не понятная была, но ничего разобрались!

Отличный гарнитур, спасибо Вам.

Генадий 14 ноября, 2016 год
Долго с женой выбирали себе кухню, свой выбор остановили на кухне "Азалия" интернет магазина "Мебельный Дом" материал корпуса ЛДСП, фасад из МДФ, смотрится очень классно. Ни разу не пожалели. Приятный сотрудники, сборщики аккуратные. Кухонный гарнитур привезли и собрали в срок. Всем довольны.

Хорошее качество по доступной цене

Людмила 13 ноября, 2016 год
Через этот магазин покупали в новую квартиру двухспальную кровать. За не имением большого количества денег. Все процедуры от заявки до доставки прошли благополучно. Цену свою полностью оправдывает, собирали сами по инструкции часа 2. Все скрепилось четко, не скрипит не шатается. Прекрасная кровать за такие деньги. Этому магазину моя твердая 5!
Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Телефон: +7-922-181-48-10