Отличный спальный гарнитур!!! - Отзывы об Интернет-магазин Мебельный дом

Отзыв написан 27 ноября, 2016 год 1153 просмотра
Всем добрый вечер. Начну с того что чувствуется разница в цене, стоял у нас в квартире спальный гарнитур за 20 тыс, и тут решили обновить и заказали "Ольга" глянцевую (цена 36тыс). Внешний вид просто обалденный, сначала когда выбирали казалось что белый цвет будет не особо смотреться, но нет, просто нарадоваться не можем. Это было маленькое отступление радости от покупки.
Что касается магазина, могу сказать сотрудники работают на совесть, после оформления заказа перезвонили, все доступно и четко рассказали, ответили на интересующие меня вопросы, вообщем молодцы ребята! Привезли спальню в назначенный срок, читал отзывы до этого, что бывают проблемы с доставкой, но видимо я человек везучий, никаких нареканий тут не возникло! Единственным нюансом было что при сборке не хватило фурнитуры, но звонок менеджеру быстро исправил эту ситуацию и на следующий день подвезли! Все сейчас собрано, все шкафчики открываются нормально, дверцы тоже! Могу сказать, что я МЕГА доволен покупкой!!!

Отзывы о магазинах мебели Екатеринбург

Отзыв о Мебель Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Телефон: +7-922-181-48-10