Купили кухню, довольны и счастливы - Отзывы об Интернет-магазин Мебельный дом

Интернет-магазин Мебельный дом
Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 925 просмотров
Покупали в этом магазине кухню, конечно с одной стороны понимали что не из лучших затей, но с другой стороны когда узнали что собрать на заказ нам будет стоить более 40 тыс, ответ пришел сам. Даже не знаю почему остановили свой выбор на этом магазине...Привлек богатый ассортимент, приятная цена и бесплатная доставка.
Начну сначала. Открыли мы значит сайт, выбор кухонь огромный, осталось подобрать по размеру, думаю в целом это всем не сложно будет сделать, т.к. можно брать шкафы по отдельности и также к ним модули. Повезло нам в том что мы нашли себе идеальную по размеру кухню, ни больше ни меньше, при заказе менеджер сразу уточнила с какой стороны делать отверстия под петли. Очень много полочек, ящиков, все размеры удобные. Отдельно хочу отметить круглую мойку, моей жене нравится именно такая и то что она идет в комплекте, не у всех так. Цвет приятный, не маркий, стекла ребристые матовые, выглядят красиво и за ними не видно что творится в шкафу-это дополнение от жены плюса кухни))) Как и заявлено на сайте фурнитура качественная, хотя что написано не особо верю, но тут порадовали. Недостатков внешних обнаружено не было, упаковка очень качественная(замучался потом коробки выкидывать). Не пожалел о покупке и потраченных деньгах!


2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Екатеринбург

Отзыв о Мебель Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин Мебельный дом
Интернет-магазин Мебельный дом
Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Телефон: +7-922-181-48-10

Мебель

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Эко мебельная фабрика
Эко мебельная фабрика

Рейтинг: 1
2 отзыва
Магазин мебели M-Classic
Магазин мебели M-Classic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Салон «Empoli»
Салон «Empoli»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Добровъ
Интернет-магазин Добровъ

Рейтинг: 5
1 отзыв