Интернет-магазин MebelnyVkus.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин MebelnyVkus.ru отзывы клиентов
Интернет-магазин MebelnyVkus.ru

Михаил

Гость 11 августа, 2017 год
Заказывал в этом магазине диванчик на кухню заказ №645, с механизмом спального места.
Сообщил размер, после чего мне озвучили срок изготовления и стоимость.
Когда подошло время, сотрудники магазина сообщили, что заказ готов и согласовали
день доставки. В назначенный день была произведена доставка.
Сообщил размер, после чего мне озвучили срок изготовления и стоимость.
день доставки. В назначенный день была произведена доставка.
Вообщем всё как обещали. Минусов нет. Ну, а самый большой плюс, это выполнение данных обязательств, сейчас это встречается не часто. Думаю если возникнет ещё необходимость, буду обращаться опять в этот магазин

Положительно

Гуля 9 августа, 2017 год
Заказывала несколько элементов из модульной спальни "Светлана", менеджер отвечала на все вопросы и все этапы вплоть до сдачи в транспортную компанию прошло оперативно, мебель тоже понравилась; вот единственное, что я посоветую, если доставка через транспортную компанию то обязательно все коробки (там же каждый шкаф идет отдельно разобранным и запакован в картонную коробку)надо дополнительно в пленку упаковать, там в транс.компании... Читать отзыв Заказывала несколько элементов из модульной спальни "Светлана", менеджер отвечала на все вопросы и все этапы вплоть до сдачи в транспортную компанию прошло оперативно, мебель тоже понравилась; вот единственное, что я посоветую, если доставка через транспортную компанию то обязательно все коробки (там же каждый шкаф идет отдельно разобранным и запакован в картонную коробку)надо дополнительно в пленку упаковать, там в транс.компании есть такая услуга (недорого)- просто коробки местами порвались пока доехали, у меня только зеркало в деревянной решетке было, все пришло целым и невредимым, Спасибо магазину "Мебельный вкус" и мебельной фабрике "Восход"

Благодарность сотрудникам

Акимова Марина 12 июля, 2017 год
Впервые заказывала мебель в интернет-магазине "Мебельный вкус". Осталась очень довольна качественной и оперативной работой. Мебель отличного качества. Заказ был оформлен 05 июля, получен на терминале транспортной компании уже 10 июля! Огромное спасибо сотрудникам компании, успехов и процветания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем.

Хороший магазин.

Анастасия 17 апреля, 2017 год
Заказывали в "Мебельном вкусе" довольно большой комплект шкафов и прихожую. Пришлось подождать исполнения заказа на мебельной фабрике (около месяца с учетом новогодних праздников).
Когда в процессе сборки обнаружились дефекты (поврежденные в результате транспортировки детали), а также отсутствие некоторых деталей, обратились в магазин. Магазин подготовил рекламацию на фабрику, которая, хоть и небыстро (больше месяца), но прислала новые детали.
Спасибо магазину и менеджерам!
P.S. Сохраняйте... Читать отзыв
Спасибо магазину и менеджерам!
P.S. Сохраняйте все упаковки до того, как полностью соберете мебель, это облегчит возможное последующее решение споров с фабрикой.
Достоинства:
  1. Можно оплатить заказ банковской картой на сайте.
Недостатки:
  1. Неудобное время доставки (будни до 18-00).

Отличное качество обслуживания

Гость 12 апреля, 2017 год
Очень понравилась работа магазина ,и менеджер по продажам и доставка, все отлично . Мебель пришла отличного качества, такая же как на картинке.

Олег

Олег 11 апреля, 2017 год
Заказывали банкетку "санта" в интернет-магазине Мебельный вкус, приятная менеджер все объяснила, скинули данные для транспортной компании, оплатили, выставленный по нашей просьбе счет... через 4 дня после оплаты любовались преобразившейся прихожей, установленной в ней банкеткой.

отличное качество обслуживания

Людмила 11 апреля, 2017 год
Большое спасибо интернет магазину "Мебельный вкус"! Мебель отличного качества, своевременная доставка, вежливое отношение с клиентами. Спасибо за вашу работу.

Гостиная Венеция

Оксана 11 апреля, 2017 год
Заказывали гостиную Венеция в интернет-магазине Мебельный вкус. Привезли все вовремя, даже постарались договориться, чтобы сборщик и доставка приехали в один день. Был небольшой косяк с плинтусами, но сборщик забрал их с собой, нужно было отпилить лишнее, через несколько дней приехал, все доделал. Так что к претензий к магазину нет. Мебель красивая, мы очень довольны, доставка и сборка все во время,... Читать отзыв Заказывали гостиную Венеция в интернет-магазине Мебельный вкус. Привезли все вовремя, даже постарались договориться, чтобы сборщик и доставка приехали в один день. Был небольшой косяк с плинтусами, но сборщик забрал их с собой, нужно было отпилить лишнее, через несколько дней приехал, все доделал. Так что к претензий к магазину нет. Мебель красивая, мы очень довольны, доставка и сборка все во время, без нареканий.

Банкетка

Гость 17 марта, 2017 год
Заказали банкету в прихожую,пришла во время,качество отличное,все понравилось.Спасибо.Хорошая фирма.Всем советую!!!!

Отзыв

Гость 21 января, 2017 год
Спасибо интернет-магазину за диван "Феникс", хорошо вписался в интерьер маленькой кухни. Отдельная благодарность менеджеру Виктории за помощь и консультацию.

Спасибо

Яна 20 января, 2017 год
Большое спасибо магазину за нашу двухъярусную кроватку. Дети в восторге. Доставили вовремя, посогли поднять до квартиры. Цены, по сравнению с другими магазинами, ниже. Качество хорошее. Отдельное спасибо Ермаковой Виктории за притное общение, за хорошую работу)

Отзыв

Михаил 20 января, 2017 год
Хороший магазин. Цена была ниже, чем в других магазинах. Привезли мебель вовремя. Собирал сам. Деталей хватило. Спасибо.

Спасибо "Мебельный Вкус"

Татьяна 7 декабря, 2016 год
Мебельный вкус! Замечательный интернет магазин. Очень быстро, надежно,Мебель доставили в сроки.)

Благодарность

Веселовзорова Ольга 23 ноября, 2016 год
Хотела бы выразить благодарность, как сайту "Мебельный вкус", так и менеджеру Ермаковой Виктории в частности, заказала стенку "Валерия" и шкаф купе Концепт 33, остались только приятные впечатления от консультации с Викторией, все очень подробно и хорошо объяснено, была оказана также помощь в подборе матраса для кровати дочери. Изготовили все быстро и доставили во время. Спасибо.

Просто молодцы!

Гость 8 ноября, 2016 год
Долгое время искала мебель для гостиной. Нашла то что нужно в интернет магазине "Мебельный вкус". Указала размеры, сказала, что мне нравиться и вот я с новой гостиной. Что более приятно там же купила модульную прихожую. Оперативная доставка и профессиональная работа консультантов. Отдельное спасибо консультанту Виктории. С уважением Ирина.

заказ шкаф купе

Гость 1 ноября, 2016 год
Искал шкаф купе с доставкой по Москве. Менеджер быстро обработал заказ и в кротчайшие сроки шкаф доставили в транспортную компанию. Все возникающие вопросы быстро решались по телефону и электронной почте. Шкаф пришел в полной комплектации, что очень было важно т.к. доставка за полярный круг очень дорогая.

отзыв о заказе

Гость 31 октября, 2016 год
Долго искала банкетку в прихожую и нашла в этом магазине именно ту ,которая мне нужна. Оперативно приняли заказ и отдали в работу. Спасибо Виктории за внимательное отношение к клиентам. Срок изготовления должен быть месяц,а сделали раньше.Качество отличное. Буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым. С уважением,Ольга.
Интернет-магазин MebelnyVkus.ru
В интернет-магазине Mebelnyvkus.ru (Мебельный Вкус) вы найдете мебель на любой вкус и цвет! Отзывы о магазине Мебельный Вкус помогают нам следить за качеством продукции и услуг, по этому, у нас собраны товары только проверенных мебельных производителей. Мы старались сбалансировать соотношение цены и качества, а также учесть современные тенденции. В каталоге магазина... подробнее

Адрес: Москва, улица Большая Черкизовская, д.125с28

Мебель