Интернет-магазин MebelnyVkus.ru отзывы

Москва, улица Большая Черкизовская, д.125с28
Интернет-магазин MebelnyVkus.ru

кухня Лофт

Алексей 5 февраля, 2021 год
Заказал в этом магазине. Сотрудники помогли сделать выбор, дали консультацию. Отправили мне на Дальний Восток ТК, которой я выбрал. Все пришло в целости и сохранности, ничего не было забыто и потеряно. Рекомендую обращаться в этот магазин.

Отличная спальня Людовик

Наталья 7 декабря, 2020 год
Спасибо за превосходную работу и красивую спальню. Подбор спальни занял мало времени. Очень грамотные специалисты. Сборка мебели простая, все понятно. Приятные цены за качественную мебель. Спасибо.

Отличная спальня

Наталья 7 декабря, 2020 год
Очень благодарна за помощь в подборе спального гарнитура Людовик. Грамотный специалист, отличная цена за качественную мебель. Все вовремя отвезли, всегда на связи, на все вопросы грамотные ответы. Мебель очень красивая, качественная. Огромное спасибо. Уже заказала и оплатила вторую спальню. Вот ждем.. Надеюсь все будет также хорошо.

Отличный кухонный диван Палермо со спальным местом

Светлана, Москва 16 октября, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить магазин "Мебельный вкус" за замечательную , профессиональную работу, фабрику за изготовление замечательного дивана Палермо со спальным местом. Диван сделан очень качественно, нет абсолютно никаких нареканий, только благодарность. Очень довольны. Сделано все в срок, как и было озвучено при оформлении заказа. Заказ оформляли через сайт, ткань для обивки менеджер подсказала... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить магазин "Мебельный вкус" за замечательную , профессиональную работу, фабрику за изготовление замечательного дивана Палермо со спальным местом. Диван сделан очень качественно, нет абсолютно никаких нареканий, только благодарность. Очень довольны. Сделано все в срок, как и было озвучено при оформлении заказа. Заказ оформляли через сайт, ткань для обивки менеджер подсказала в каких магазин можно посмотреть , недалеко от дома. Все надежно, профессионально и качественно. Спасибо! Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Отличный кухонный диван Палермо со спальным местом Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Отличный кухонный диван Палермо со спальным местом Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Отличный кухонный диван Палермо со спальным местом

Спальня Лагуна 6

Авраменко Ярослава Игоревна 5 августа, 2020 год
очень довольна покупкой. Процветания и достатка вашему магазину!

Ужаснее нет

Лидия 20 июня, 2020 год
Сделали заказ кровати. Несколько дней добивались подтверждения оплаты. Хотя отправили на карту и деньги приходят моментально. Впрочем и трек просили сами. А когда пришла кровать, то во время сборки начала обсыпаться краска! Мы писали письма, звонили и менеджер Юлия в резкой форме ответила, что это наша проблема и вина. И возврат и обмен невозможно совершить !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество обслуживания и товара

Супер диван

Светлана 6 июня, 2020 год
Долго выбирали диван и вот наконец-то,благодаря " мебель-вкусу"выбрали.Диван просто бомба. Спасибо большое за помощь и быструю доставку.

Диван "Феникс"

Роза 27 апреля, 2020 год

Получили сегодня, 27.04.2020, наш диван. Очень довольны покупкой. Качество исполнения отличное. То что надо! Спасибо за хорошую работу. Сотрудники компании отлично справились с заказом. Менеджер оперативно отвечала на все наши звонки и вопросы. Еще раз спасибо! Компании процветания!

Комод "Принцесса"

Ирина К. 1 апреля, 2020 год
Комод очень красивый и вместительный. Цвет приятный. В общем, покупкой довольны. Единственный минус для нас то, что края и углы очень острые, учитывая, что покупали для детской комнаты.

Отзыв о покупке дивана

Ирина 13 марта, 2020 год
Купили диванчик в этом магазине. Покупкой очень довольны!Диванчик удобный,отлично вписался в наш интерьер. В диване есть место для хранения. Более того,что очень приятно, внутри ящика имеется вентиляция. Оформили, изготовили,доставили заказ очень быстро, без всяких помех. Желаем фирме процветания и всяческих благ! Спасибо!

Диван Палермо

Ольга 27 февраля, 2020 год
Наш любимый диванчик. Купили на кухню диван-раскладушку "Палермо". Модель для кухню просто супер...диванчик высокий,очень удобно сидеть за столом на нем, Размер: 112 см основа Madagaskar 06 рогожка глубина сидения: 60 см толщина спинки: 15 см цвет дсп Древесина белая. Диванчик очень понравился.Изготовление и доставка в наш город быстро и оперативно. Большое спасибо Елене за помощь с подбором обивки. Рекомендую!

Диван Палермо

Ольга 27 февраля, 2020 год

Обувница Венеция

Юлия 17 января, 2020 год
Огромное спасибо сотрудникам магазина за оперативную доставку Обувницы в удобный и главное желаемый для меня срок! Очень хотела купить ее до Нового года!

Обеденная группа Кадис + Бруно

Николай 24 декабря, 2019 год
Прежде всего хотелось бы выразить слова благодарности руководителю данного интернет магазина за квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Сотрудники действительно имеют искреннее желание помочь клиенту, а не продать то, что им выгодной, и то, что им нужно.
Изначально заказал стол Кадис 150/95, заказ оформили и обговорили условия доставки. Чуть позднее решил дозаказать еще и 6 стульев, но нужной модели и производителя не было на их сайте. Написал об этом менеджеру (Юлия) с просьбой оказать содействие и здесь моему удивлению не было предела. Юлия взяла паузу и в течение некоторого времени, сделав запрос на фабрику, сказала, что без проблем сможет помочь мне.
Кто-то скажет ничего удивительно, но, внимание, менеджер тратил свое время на ту позицию, которой у них не было даже в номенклатуре. Истинная клиентоориентированность и желание помочь, именно помочь клиенту, а не продать…
Долгожданный день доставки. Менеджер заранее сообщил телефон водителя. Созвонились. И назвал удобное мне время и не смотря на то, что рабочий день водителя уже был завершен, он пошел на встречу и привез товар в нужное мне время. Более того, из телефонного общения с водителем и при личной встречи, возникло и далее подтвердилось впечатление того, насколько он вежливый и интеллигентный в общении.
Таким образом, клиентоориентированность и уважение клиента стоит на всех этапах работы компании независимо от того менеджер, водитель, руководитель.
Уважаемые сотрудники компании Мебельный вкус, огромное спасибо за потрясающую работу и с наступающим Новым Годом и Рождеством!
С уважением, Николай
Достоинства:
  1. Политика работы компании

Отличный магазин!

Андрей Ш. 17 декабря, 2019 год
Приобрели детскую мебель из серии "Пилигрим", остались очень довольны Всем! Сервис, Качество, Цена!!!

Отличный магазин!

Андрей Ш. 17 декабря, 2019 год
Приобрели детскую мебель из серии "Пилигрим" остались очень довольны Всем: сервис, качество
, цена! Смотрите ролик =)

Все замечательно!!!

Юлия 15 ноября, 2019 год
Очень понравилась оперативность менеджеров интернет-магазина! Заказали шкаф-купе, привезли и собрали на следующий день! Отличный шкаф по отличной цене!
Достоинства:
  1. Все понравилось, приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Не нашла

Мебель Принцесса

Гость 29 марта, 2019 год
Спасибо сотрудникам интернет-магазина за оперативность,вежливость,понимание,как пообещали,привезли мебель точно по времени!Меня интересовали замеры двухъярусной кровати 068.038 Принцесса комбинированый ЦРК.ПРН 10 вплоть до мелочей,за час мне измерили все детали в см и ответили на все интересующие вопросы!Еще раз спасибо!Уже небыло сомнения заказывать мебель!К кровати заказала ещё шкаф 064.013 Принцесса ЦРК.ПРН 11!Цвет мебели,то что и хотела:)!Цена приемлемая!Вообщем осталась довольна!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Модульная гостинная Рио

Сергей 28 марта, 2019 год
Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Модульная гостинная Рио Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Модульная гостинная Рио

Наконец-то нашел, то что искал - а именно современную модульную гостинную, простую, без замысловатых узоров и стёкол. Начнем с того, что менеджеры магазина работают очень оперативно, быстро реагируют на звонок, консультируют по интересующим вопросам. В Самарскую область гостинная доехала за 5 дней. Доставка была в жестком коробе, поэтому все доставили в целости и сохранности в полном комплекте. Фурнитура качественная. Очень хорошо вписывается в интерьер (осталось только повесить полки и шкафчики на стену). Товару и магазину твердая 5!
Достоинства:
  1. быстрая обработка заказа и оперативное консультирование менеджеров. Быстрая и качественная доставка до региона. Качество фурнитуры и комплектация- на высоте
Недостатки:
  1. нету

Прихожая

Константин 20 января, 2019 год
Заказали прихожую 20 декабря, доставка в Подмосковье оказалась возможна только 11 января 2019 года.Но в назначенное время оказалось что водитель заболел,сказали что в понедельник если выздоровеет будет доставка.Так как определённости не было все были на работе,приходит sms -водитель выехал ожидайте .Пришлось звонить родителям,благо у них есть ключ и они на пенсии. ... Читать отзыв Заказали прихожую 20 декабря, доставка в Подмосковье оказалась возможна только 11 января 2019 года.Но в назначенное время оказалось что водитель заболел,сказали что в понедельник если выздоровеет будет доставка.Так как определённости не было все были на работе,приходит sms -водитель выехал ожидайте .Пришлось звонить родителям,благо у них есть ключ и они на пенсии. Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Прихожая Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Прихожая Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Прихожая Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Прихожая Интернет-магазин MebelnyVkus.ru - Прихожая
Достоинства:
  1. Сама мебель
Недостатки:
  1. Служба доставки

Отличное обслуживание

Светлана 25 декабря, 2018 год
Заказывала банкетки в интернет-магазине Мебель вкуса. Благодарна всем сотрудникам, которые приняли участие в оформлении и доставке заказа. Особо хочу отметить Дениса, за его чуткость и терпение. Товар отличного качества, доставка быстрая и надежная.

Спасибо за оперативную работу!

Светлана 22 ноября, 2018 год
Заказали кровать Раута через сайт, буквально в течение 10 минут перезвонила менеджер и прислала заказ на согласование. Все очень оперативно. Спасибо

Хорошая Мебель и отличная сборка .

Гость 1 августа, 2018 год
Заказали кухню, сборщик приехал во время .
Очень внимательно и качественно собрал всю кухню !
Советую

Замечательная мебель и сервис!

Виктория 23 июля, 2018 год

Заказывала банкетку Флоренция. Менеджер Юлия помогла с подбором цвета каркаса и обивки. Срок изготовления был озвучен перед предоплатой и был соблюден. Сама банкетка фантастическая! Качество превосходное, что я и предполагала. Рекомендую магазин!
Достоинства:
  1. Оперативность, грамотная консультация и подбор, четкая доставка, качество мебели.
Недостатки:

Оперативность и внимательность к клиенту

Гость 13 июня, 2018 год
Хотелось бы отметить внимательность и оперативность менеджера магазина. При заказе стеллажа Астра хотела, чтобы доставка была более оперативна, мне предложили возможные варианты, один из которых меня устроил.Предложили услуги по сборке. После доставки напишу отзыв о товаре. Спасибо

Не плохая компания

Юля 23 апреля, 2018 год
Заказывала диванчик на кухню, стол и стул, естественно с предоплатой, было конечно боязно, т.к очень много кидал бывает в интернете, товар свой получила в оговоренные сроки, без "косяков".
Не обошлось и без небольшого негатива, т.к мне доставка должна была быть на выходной (воскресенье) В пятницу оператор позвонила предупредила, что в субботу мне позвонят по доставке договориться,в итоге никто не позвонил и с утра воскресенья пришлось вызванивать по всем телефонам, но таки нашлись с водителем. Поэтому если заказываете на выходные, теребите до последнего, что бы вам дали номер водителя, что бы не нервничать.
И еще самый большой минус - оговоренная цена доставки на воскресенье была 800 руб. При расплате с водителем, он потребовал 1000 руб. за то что он приехал не с утра,а после обеда, на возмущения о договоренности, отвечал одно: "ничего не знаю, с вас 1000 руб." Пришлось отдать ему 1000 руб. в этом плане огромный минус, за "развод" + он не стал выгружать и нести в квартиру, пришлось самим тащить. Так что за доставку минус.
Достоинства:
  1. Выбор большой, хороший консультант
Недостатки:
  1. При доставке водитель потребовал бОльшую сумму за доставку чем было оговорено.

Спасибо за четкую организацию

Гость 20 апреля, 2018 год
Искала стулья для кухни и гостиной. Выбрала стулья Калина. В магазине Мебельный вкус устроила невысокая цена и сроки доставки. Менеджеры разговаривают вежливо и внятно разъясняют весь процесс. Все прошло точно по плану- пришел счет на почту, уточнили дату доставки. Буквально через день курьер привез стулья. Оплату производила по получению после осмотра стульев. Спасибо большое за отлично организованный процесс! Чувствуется, что... Читать отзыв Искала стулья для кухни и гостиной. Выбрала стулья Калина. В магазине Мебельный вкус устроила невысокая цена и сроки доставки. Менеджеры разговаривают вежливо и внятно разъясняют весь процесс. Все прошло точно по плану- пришел счет на почту, уточнили дату доставки. Буквально через день курьер привез стулья. Оплату производила по получению после осмотра стульев. Спасибо большое за отлично организованный процесс! Чувствуется, что люди в фирме не формально относятся к клиенту, работают на результат. Спасибо магазину Мебельный вкус! Накладная 2381.

Купил спальню "Джейн"...

Гость 5 ноября, 2017 год
Собственно к магазину претензий нет. Заказ приняли, доставили, как договорились, оплатил безналом через Сбербанк. Все ОК. Претензии, скорее, к изготовителю. Понятно, что мебель недорогая, и тем не менее могли бы сделать несколько качественнее. Особо раздражает крохоборчество в отношении крепежа, шурупы и гвозди кладут тютелька в тютельку, гвоздь случайно погнешь, и привет. Иди в магазин за гвоздями. При этом в моем... Читать отзыв Собственно к магазину претензий нет. Заказ приняли, доставили, как договорились, оплатил безналом через Сбербанк. Все ОК. Претензии, скорее, к изготовителю. Понятно, что мебель недорогая, и тем не менее могли бы сделать несколько качественнее. Особо раздражает крохоборчество в отношении крепежа, шурупы и гвозди кладут тютелька в тютельку, гвоздь случайно погнешь, и привет. Иди в магазин за гвоздями. При этом в моем случае имел место недокомплект, недоложили пластиковый дюбель, из-за чего верхнюю панель тумбочки пришлось закрепить 3-я винтами вместо четырех. Т.к. все поставляется в запечатанном виде, еще раз повторяю, магазин здесь ни при чем.

Банкетка и инцидент с ТК

Владислав 24 октября, 2017 год
Заказал Банкетку Берже 26 на сайте в конце августа (отправили в Южно-Сахалинск через ТК Литовченко). Можно долго и нудно расписывать нюансы того, как склад в начале не мог найти мой заказ (неделю) и как мне все же выдали совершенно не то, что я заказывал (ещё и повреждённое).
Сайт держал со мной связь, реагировал на мои замечания/вопросы сразу. Был запрос в ТК с их стороны решить эту ситуацию. В общем, спустя пару недель мне позвонили и сообщили, что банкетка моя нашлась.
Конкретно по банкетке: качество, внешний вид - просто на отлично! Заказом доволен, несмотря на инцидент с тк (работник склада, к слову, был адекватен).good
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид. Обратная связь. Очень достойный товар за такие деньги.
Недостатки:
  1. Инцидент с тк, так бывает.
Интернет-магазин MebelnyVkus.ru
В интернет-магазине Mebelnyvkus.ru (Мебельный Вкус) вы найдете мебель на любой вкус и цвет! Отзывы о магазине Мебельный Вкус помогают нам следить за качеством продукции и услуг, по этому, у нас собраны товары только проверенных мебельных производителей. Мы старались сбалансировать соотношение цены и качества, а также учесть современные тенденции. В каталоге магазина... подробнее

Адрес: Москва, улица Большая Черкизовская, д.125с28

Мебель