Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

Брала тут стоковую сумку

Марина 17 сентября, 2022 год
Брала тут стоковую сумку. Все с ней гуд, коробка была чуть помята, и еще это не последняя коллекция. Видимо отсюда такая скидка большая. Причем цена в корзине по факту такая же, как и на сайте.

Отличный магазин

Денис 9 сентября, 2022 год
Цена качеству соответствует, реально классные часы. Очень стильно, презентабельно и дорого смотрятся. Сейчас на сайте акции и скидки хорошие, поэтому советую присмотреться, кто давно себе хотел часы или сумку от MК.

Часы МК6486

Гость 22 июля, 2022 год
Часы супер!!! Оригинал 100%
Очень довольна покупкой! Буду носить с удовольствием! Отправка оперативная. Рекомендую!
Спасибо магазину!!!

отличный сервис

Елена 23 июня, 2022 год
Недавно стала обладательницей ново сумки от бренда Michael Kors. Она привлекла меня тем, что по размерам большая и вместительная. Цвет чёрный. С ручками на кажется ещё длиннее. Плечевой ремень удобный, не нарезает плечо. Покупка удачная.

Хороший бренд

Юрий 23 мая, 2022 год
Хороший бренд, качество сборки часов безупречное. У меня давно уже были такие, к сожалению, потерял. Сейчас заказал новые, конечно по цене уже дороже чем когда-то, но можно себе позволить действительно стоящую вещь.

Очень довольна

Инна 29 марта, 2024 год
Сумочка 100% оригинал, а за такую цену это прям находка. Рада, что купила её в этом магазине. Очень довольна!

Рекомендую!

Евгений 14 марта, 2024 год
Заказывал здесь рюкзак, смутила цена, но оказался это сток, поэтому такая скидка. Без предоплаты, курьер привозит, посмотреть можно, проверить. Потом выкупить. 100% оригинал!! Я очень доволен.

Отличный магазин!

Татьяна 7 сентября, 2023 год
Подруге брала в подарок сумку. Пришла быстро, качественная. Себе в итоге тоже купила)). Вообще давно мне на нравится этот бренд, но как-то дорого. А здесь прямо по хорошей цене. Самое главное что, это не подделка, а оригинал.

Отличное качество

Светлана 8 мая, 2023 год
Покупала дочке тут рюкзак, заказали всё по её желанию. Очень понравился как мне, так и ей. Спасибо вам за хорошее качество.

Прекрасный сервис

Елена 8 апреля, 2023 год
Спасибо магазину за скорость обработки заказа и доставки. Получила все уже на следующий день. Заказывала сумку артикул B00237.

Всё отлично

Жанна 25 февраля, 2023 год
Дизайн и качество исполнения рюкзаков и сумок на высшем уровне. Все пошито аккуратно, красиво, а главное элегантно. Каждая девушка сможет найти в магазине что-то особенное, что подходит под стиль обладательницы. Сервис порадовал, всегда шли на контакт, были вежливы, переносила доставку на другой адрес - отнеслись с пониманием

Доставили день - в день

Алёна 9 февраля, 2023 год
Первый раз покупала сумку в данном магазине, очень понравилась. Заказ оформили и доставили в день в день. Упаковка качественная, всё в целости и сохранности, сразу передали чеки, чтобы в случае чего сделать возврат (это не понадобилось). Сумка очень красивая и вместительная. Сервис на высоте, спасибо

Как по мне, самый лучший магазин

Виктория 6 февраля, 2023 год
Как по мне, самый лучший магазин, в котором каждый сможет подобрать что-то себе по душе. Персонал относится ко всем клиентам по-особенному, специалисты всегда внимательны и вежливы. Все круто.

Спасибо!!)

Виктория 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте, покупаю здесь уже 7 сумку, потому что материалы исключительного качества. Прочность, надёжность и красота - так можно кратко описать все те товары, которые я здесь приобрела. Всегда очень просто и понятно менеджеры разъясняют информацию, что тоже довольно весомый плюс. Спасибо!

Понравилось

Светлана 7 января, 2023 год
Делала заказ через сайт. Понравилось, что реальные фотки, даже той коробки, в которой будет товар. Сумка полностью соответствует описанию, доставка бесплатная, гарантия имеется.

В этом магазине и всегда всё хорошо

Евгений 11 сентября, 2022 год
Не первый мой заказ в этом магазине и всегда всё хорошо. Довольно быстро отправляют, если сделать заказ днём или с утра, то на следующий день уже привезут. Курьер предварительно отзванивается.

Покупкой довольна

Ярослава 15 мая, 2022 год
Ношу на постоянной основе различные украшения. Поэтому когда заметила на сайте данного магазина шикарные часы, то несомненно решила их себе заказать. Выбор сложный, но я себе выбрала часы крупного размера с золотым оттенком. Красиво смотрятся, отлично дополняют мой образ.

Я довольна очень

Настя 19 марта, 2024 год
Брала здесь рюкзачок в классическом чёрном цвете, буковки michael kors хорошо держатся. Артикул рюкзака b00751. Рюкзак вместительный и практичный, приятный на ощупь, мягкая кожа.

Очень выгодно!

Валерий 24 июля, 2023 год
Много моделей представлено на сайте. Хорошие скидки, так как по большей части стоковые модели, но они идеальные, всё новое. Взяла очень интересную модель, сумка реально классная и качественно сделана.

Я довольна.

Татьяна 21 июня, 2023 год
У меня рюкзак от michael kors прослужил верой и правдой 4 года. Покупала кстати тут. Вот только раньше цены были поменьше) Но в любом случае, более качественных вещей за такой чек не найти.

Все как надо

Любовь 27 апреля, 2023 год
Я заказывала на сайте часы Portia. Они выполнены под серебро - хорошо смотрятся. Часы оригинальные, с необычном дизайном. Доставили быстро, в упаковке. Все как надо.
Достоинства:
  1. доставили быстро, в упаковке

Доставили быстро

Иван 24 декабря, 2022 год
Доставили часы быстро, в этот же день, всё было аккуратно сложено в коробочку и не единой царапинки я не нашёл.

Осталась довольна!

Диана 18 декабря, 2022 год
Заказала здесь сумку для дочери на Новый Год. Несмотря на предпраздничные дни доставили в тот же день. Сразу посмотрели, дочь оценила, пощупала, проверила все этикеточки и оплатили заказ. Сотрудники очень приятные и вежливые, это привлекает клиентов!

Все отлично.

Михаил 13 ноября, 2022 год
Очень боялся, что придёт не оригинальный товар, но менеджеры предоставили всю ту информацию, которая меня интересовала, сертификаты, заказал себе сразу и кошелек, и рюкзак.

Положительно

Дина 15 июля, 2022 год
У подруги увидела сумку от этого бренда и буквально влюбилась в неё. Она мне порекомендовала купить здесь, потому что тут точно не подделка. Выбрала себе тоже сумочку, не такую как у неё, но похожую. Довольна теперь как слон))

Выбор есть

Вера 3 мая, 2022 год
Себе выбирала кошелек. Всегда на первое место ставила качество товаров. Чтобы купить и хватило на несколько лет минимум. Впервые совершала заказ в данном интернет-магазине. Выбор есть, заказала себе красивый кошелек с логотипом. Кожа хорошая, точно не китай.
Достоинства:
  1. Кожа хорошая, точно не китай
Недостатки:

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 5 декабря, 2023 год
Себе и подруге в подарок сумку заказывала, они у нас почти одинаковые. Только у меня нежно-розовая, у неё голубая. С очень хорошей скидкой обе сумочки, были в наличии, поэтому доставили прямо быстро.

Наталья 21 апреля, 2023 год
Персонал магазина относится с большим вниманием к своим покупателям. Я очень беспокоилась по поводу доставки, так как заказывала на подарок к определенной дате. Ребята вежливо ответили на все мои вопросы, писала несколько раз отправили ли заказ)) Вот такая я беспокойная клиентка) Сам товар понравился(кожаная сумка), спасибо за оперативную работу.

Покупкой довольна

Ольга 23 февраля, 2023 год
я никогда так не радовалась покупкам, как радовалась здесь заказу сумочки.!! очень красивая, помогла сделать акцент в образе. доставили очень быстро, заказала в 11 утра, в половину третьего уже забрала. сумка пошита качественно и надёжно и отлично дополняет мой гардероб!!!

Отличный товар

Елена 23 января, 2023 год
Обожаю сумки от Майкла Корса. На этом сайте заказывала. Без проблем всё доставили. Сумочка качественная, хорошие швы, выглядит супер.

Интернет-магазины

Поле.рф