Интернет-магазин MilenaClub отзывы

Интернет-магазин MilenaClub
3 отзыва / 3964 просмотра

молодцы

Александра 26 июля, 2017 год
Получила товар со смазанной цифрой в сроке годности. Отправила фото, вернули деньги без нареканий. Остальное все тоже четко, быстро, вежливо

Богатый выбор отличной косметики

Аннушка-невеличка 27 февраля, 2017 год
Меня здесь поражает огромный выбор различной косметики, вся высокого класса, достаточно посмотреть на бренды – здесь и российские, и совместные, и зарубежные. Я давно покупаю здесь как средства для лица, так и косметику для волос – шампуни, маски, и конечно краску. Очень нравится немецкая Indola ее неповторимыми оттенками. И для ручек-ножек у меня тоже немецкая косметика Gehwol на эфирном масле.... Читать отзыв Меня здесь поражает огромный выбор различной косметики, вся высокого класса, достаточно посмотреть на бренды – здесь и российские, и совместные, и зарубежные. Я давно покупаю здесь как средства для лица, так и косметику для волос – шампуни, маски, и конечно краску. Очень нравится немецкая Indola ее неповторимыми оттенками. И для ручек-ножек у меня тоже немецкая косметика Gehwol на эфирном масле. По ценам у них тоже приятное местечко, плюс распродажи практически постоянно проходят, а для СП-шников так просто рай – при такой стоимости, еще и хорошие скидки от объема заказа. Я бы с удовольствием присоединилась к СП, кто там закупается.
Мария 26 июля, 2016 год
Часто захожу за покупками на страничку MilenaClub, магазин очень интересный. В каталоге ошеломляющий ассортимент косметики для волос. Особенно хочется отметить наличие в этом магазине оригинальных косметических средств от Lebel, которые кроме всего представлены по очень доступной цене.
Интернет-магазин MilenaClub
MilenaClub это высокоспециализированный магазин, который занимается продажей качественной косметики, специализированных средств по уходу за всем телом. Интернет-магазин дает возможность каждой женщине окунуться в чарующий мир красоты и прибегнуть к профессиональным косметологическим процедурам, не выходя из собственного дома.

Адрес: Москва, пр. Андропова, 22
Телефон: 8 (495)-369-13-98