Интернет-магазин Мир Ароматов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Ароматов

Кидалово - привет из 90-х

Светлана 13 апреля, 2020 год
Вместо Patchouli Fragonard пришла Light blue Dolce Gabbana, причем, явная подделка, которую "подпольщики" продают рублей по 700. Телефоны не отвечают, в том числе, проводные московские, просто сбрасывают звонки. Горячая линия и консультант просто не отзываются. короче, шарашкина контора распродает свой хлам, будьте осторожны, давно с таким не сталкивалась. Привет из 90-х
Достоинства:
Недостатки:
  1. их существование

Ужас и слезы

Ирина 28 января, 2020 год
Обманули и развели. Прислали не мой заказ. Чтобы проверить надо сначала оплатить. Почтальон деньги взял и ушёл и сказал разбирайтесь с магазином! Накладной нет, заказа номера нет, накидали что попало@!!! Это лохотрон!!!

Отвратительно!

Елена 14 ноября, 2019 год
Повелась на скидки,сама виновата,конечно,Просто хочется предупредить других.Прислали совсем не то.Мошенничество чистой воды,ни в коем случае не заказывайте.На притензию - отказ

Остерегайтесь мошенников!

Гость 24 октября, 2016 год
В этом магазине продукцию покупать нельзя. Моя подруга работает там фасовщицей и рассказывала, как из огромных ведер раскладывает по банкам масла, разливает гидролаты. Все делается в подвале на Варшавской 62, прямо на грязном полу, без документов. Из-за огромного количества отрицательных отзывов они удалили с сайта раздел " Отзывы".Если вам дорого ваше здоровье, не покупайте товар в "Магазине-ароматов." Остерегайтесь мошенников!

Подделка

Мария Горенко 22 марта, 2015 год
Отвратительные мошенники! Не попадайтесь на их удочку. После попытки вернуть некачественные духи, вносят телефон в чёрный список и всё. На сайте постоянно меняются реквизиты компании. Я проверяла - они тоже фальшивые, как и их духи.
Ilya Khrupalov 16 марта, 2015 год
Наглые мошенники, не просто продающие подделки, но и тщательно скрывающиеся от гнева обманутых покупателей. Сидят якоб в Питере и прочие способы заметания следов, сайт зарегистрирован в начале декабря 2014-го. Цены дают чуть ниже грани действительно возможных, что не позволяет сходу понять, что будет подделка. Сайт весь из себя кричит про поставки из Голландии и прочие гарантии. Упаковка вполне достойная даже... Читать отзыв Наглые мошенники, не просто продающие подделки, но и тщательно скрывающиеся от гнева обманутых покупателей. Сидят якоб в Питере и прочие способы заметания следов, сайт зарегистрирован в начале декабря 2014-го. Цены дают чуть ниже грани действительно возможных, что не позволяет сходу понять, что будет подделка. Сайт весь из себя кричит про поставки из Голландии и прочие гарантии. Упаковка вполне достойная даже для редких и новых ароматов, но внутри жесточайшее фуфло. Не буду давать ссылку на другой аналогичный ресурс -- поиском легко найдутся отрицательные отзывы других людей.
Мария 6 марта, 2015 год
Отличный магазин. Магазин Мир ароматов мне посоветовала моя подруга. Хочу признаться, что раньше не очень доверяла интернет-магазинам,а тем более, магазинам с духами. Но, хорошо, что мое недоверие было напрасным. У них просто нереально большой ассортимент парфюмерии. У меня есть свой любимый аромат, но захотелось что-то нового. Сначала я заказала пробник духов Armand Basi in Red, я была в восторге... Читать отзыв Отличный магазин. Магазин Мир ароматов мне посоветовала моя подруга. Хочу признаться, что раньше не очень доверяла интернет-магазинам,а тем более, магазинам с духами. Но, хорошо, что мое недоверие было напрасным. У них просто нереально большой ассортимент парфюмерии. У меня есть свой любимый аромат, но захотелось что-то нового. Сначала я заказала пробник духов Armand Basi in Red, я была в восторге от этого аромата. Потом, заказала уже целый флакон духов. Привезли, за доставку не платила. Ещё, что было приятно, у них действует акция, при покупке духов., пробник в подарок. Привезли отличный аромат пробника, теперь я знаю, какие у меня будут следующие духи. Магазин хороший, заказывайте, не переживайте.
1 не согласен
Интернет-магазин Мир Ароматов
Интернет-магазин Мир Ароматов - это место, где вы найдете широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии. Магазин заботится о своих клиентах и регулярно проводит различные акции и скидки. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать любой аромат и позаботятся о доставке вашего заказа в любой регион страны.

Интернет-магазины

Wildberries.ru