Интернет-магазин Мир вышивки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир вышивки

наборы для вышивки

Missuri 17 марта, 2017 год
У меня бабушка и крестная очень религиозны, вот решила порадовать их к пасхе вышитыми иконами. Купила в Мире вышивки наборы для вышивки икона Казанской Божьей Матери и Иисус Вседержитель. Надеюсь угодить моим родным с подарками, и успеть вышить обе иконы.

Очень нравится магазин

Рита 22 февраля, 2017 год
Очень нравится магазин Мир крестиком, давно пользуюсь его услугами. Себе заказываю наборы рисунков по ткани, увлекаюсь 6 лет и даже продаю некоторые работы по знакомым. а своим девчонкам одной раскраски по номерам, а второй плетение из резиночек. Цены устраивают, сервис тоже, намного удобнее, чем по магазинам искать, наглядно все представлено в каталоге, а качество замечательное.

Замечательная компания Мир Вышивки

MisisW 1 февраля, 2017 год
Люблю эксклюзивные украшения, которые есть только у меня. Поэтому, стараюсь постоянно покупать бусинки, бисер, камни и другие приспособления, которые нужны для выполнения украшений своими руками. Раньше покупала в магазине, который был в нашем городе, но ассортимент у них очень маленький. Поэтому стала искать в интернете альтернативу. Нашла Мир Вышивки! Скажу вам, что многое, покупаю по цене дешевле процентов на 30-40.... Читать отзыв Люблю эксклюзивные украшения, которые есть только у меня. Поэтому, стараюсь постоянно покупать бусинки, бисер, камни и другие приспособления, которые нужны для выполнения украшений своими руками. Раньше покупала в магазине, который был в нашем городе, но ассортимент у них очень маленький. Поэтому стала искать в интернете альтернативу. Нашла Мир Вышивки! Скажу вам, что многое, покупаю по цене дешевле процентов на 30-40. Отличная экономия в сочетании с разнообразием.

Сколько интересных новогодних сюжетов в каталоге у Мир вышивки!

Оля 21 декабря, 2016 год
Сколько интересных новогодних сюжетов в каталоге у Мир вышивки! Я последнее время перешла как то на алмазные картины, а тут не удержалась и заказала 4 сюжета крестиком!) когда вышивать?))) в пору ночами сидеть, но какое все нарядное приехало! Сразу настроение новогоднее. Они большие молодцы, постоянно новинки и новинки. И с заказом ни разу не было проблем.

тоже беру товары в мире вышивки

Оксана 21 ноября, 2016 год
Да, я тоже беру товары часто в мире вышивки. Скидки и акции постоянно, мелочь, но приятно. В этот раз заказала различные бусины у них для того, что бы украшения сделать. Качественные пришли, я довольна.

Прекрасный магазин

Наталья 21 ноября, 2016 год
Мой самый любимый магазин. Уже второй год пользуюсь и ни одного огорчения. Всегда полная информация на сайте,цены приятные, оформление быстрое, отправка и доставка замечательные. А еще и система накопительных скидок. В общем- "Мечта рукодельницы".

Все супер

Валерия 28 октября, 2016 год
Заказывала один раз всего, но много чего))) У нас многие женщины в родне увлекаются вышивкой крестом, так вот я на прошлый 8 марта заказала несколько наборов в подарок, плюс себе купила раскраски по номерам и два набора для шитья игрушки))) Все со скидкой и бесплатная доставка у меня получилась. Теперь к новому году тоже планирую сделать заказ, точно закажу... Читать отзыв Заказывала один раз всего, но много чего))) У нас многие женщины в родне увлекаются вышивкой крестом, так вот я на прошлый 8 марта заказала несколько наборов в подарок, плюс себе купила раскраски по номерам и два набора для шитья игрушки))) Все со скидкой и бесплатная доставка у меня получилась. Теперь к новому году тоже планирую сделать заказ, точно закажу еще картину себе раскрашивать, мне понравилось и на сайте mirkrestikom.ru есть несколько штук, которые очень хочется разрисовать))) Для тети и бабушки выбираю набор для вышивания крестиком производителя Золотое руно, знаю какие серии они любят.

Нравится

Женя Д. 30 сентября, 2016 год
Нравится что быстро собирают и отправляют заказ, есть накопительные и разовые скидки. Покупала несколько раз с сайта mirkrestikom.ru претензий нет.

спасибо!

Полина 1 сентября, 2016 год
Спасибо всем девушкам за эти отзывы о Мире вышивки, благодаря вам я узнала об этом чудном интернет магазине! Вот уже полтора года я делаю у них заказы и довольна всеми покупками! Они молодцы, такой большой ассортимент наборов для вышивки я еще нигде не видела!
Фекла 28 июля, 2016 год
Чаще пишу отзывы, чтобы поругаться, но тут причин для этого не вижу. Даже не могу сказать точно, сколько делала в Мире вышивки заказов, их правда было много. И все в дело пошло, ничто не завалялось. Сейчас колдую над очередным набором Panna с белой совой, дочка его заказала себе в комнату)
Дашуля 19 июля, 2016 год
Игрушки мое новое хобби, началось оно здесь, в "Мире вышивки". Все вышло банально, купили с дочерью овечку от Мехомании, и понеслось. Теперь сидим на сайтах мастеров, такие там игрушки делают, они как живые! С наборов, которые в продаже на сайте mirkrestikom, очень удобно начинать учиться
ЕваТри 24 июня, 2016 год
Вышивка – это вся моя жизнь и хочется в этом деле иметь надежного товарища и партнера. Таким и стал для меня магазин «Мир вышивки». Очень люблю бывать на его страницах и получать почтовые рассылки с интересными статьями. Это благонадежные и честные люди, которые сами любят, интересуются и болеют этим искусством. От всего сердца желаю магазину процветания!
Индигирка 19 мая, 2016 год
Люблю магазин «Мир вышивки» за огромный выбор мулине и бисера! Я очень талантливая рукодельница))))) Люблю и крест, и бисер))) И что больше всего нравится, здесь огромный выбор мулине ПНК Кирова. Огромные качественные моточки, дешевле в разы импортных. Палитра очень хорошая. Последнее время заказываю только их. Всегда все приходит что заказывала.

Лучший магазин рукоделия

Прага 15 апреля, 2016 год
Чтобы не случилось у меня, всегда знаю, что смогу поднять настроение себе вышивкой. Недавно заказала на mirkrestikom.ru F-16 Красивый букет от Milato. Невероятная красота получилась. А работать сплошное удовольствие. Первый раз их брала. Все понятно и качество стаз отличное. А магазину могу только в очередной раз признаться в любви)
tundra 14 марта, 2016 год
И наборы, и нитки в «Мир крестиком» по хорошим ценам. По акции можно хорошо закупиться. Канва еще представлена в роскошном ассортименте. Здесь даже на цену не смотрю, беру, потому что в других местах могу и не найти то, что нужно. Всегда отрезают без проблем. Хочу к 8 марта станочек взять. Очень надеюсь на какую-нибудь распродажу.
Rita_Margorita 10 февраля, 2016 год
Увидела на сайте магазина Мир крестиком свою давнюю хотелку «Святое семейство» от Solaria Gallery! Сколько магазинов пересмотрела, не было нигде, а здесь есть. Есть и просто схема, если кто бисером хочет шить. Оставила заказ и через 15 минут мне уже перезвонили, уточнили. Очень приятная женщина, чувствуется, что хорошо разбирается в вышивке. Понимает мой хомяковский язык, все подсказывает. Поболтали с ней... Читать отзыв Увидела на сайте магазина Мир крестиком свою давнюю хотелку «Святое семейство» от Solaria Gallery! Сколько магазинов пересмотрела, не было нигде, а здесь есть. Есть и просто схема, если кто бисером хочет шить. Оставила заказ и через 15 минут мне уже перезвонили, уточнили. Очень приятная женщина, чувствуется, что хорошо разбирается в вышивке. Понимает мой хомяковский язык, все подсказывает. Поболтали с ней как лучшие подруги. А через 3 дня наборчик ждал меня в пункте выдачи. Впечатления от магазина ну оооочень положительные.
Таня 5 февраля, 2016 год
В Мир вышивки работают потрясающие люди! В новогодние каникулы сидела в один из дней и просматривала каталог, оставила заказ, который думала будет отправлен ко мне только после 11 января, а оказывается его отправили уже 6 числа и 11 я как раз уже его получила! Спасибо огромное за оперативность и исполнительность! Сделала уже несколько заказов и думаю впереди еще далеко не... Читать отзыв В Мир вышивки работают потрясающие люди! В новогодние каникулы сидела в один из дней и просматривала каталог, оставила заказ, который думала будет отправлен ко мне только после 11 января, а оказывается его отправили уже 6 числа и 11 я как раз уже его получила! Спасибо огромное за оперативность и исполнительность! Сделала уже несколько заказов и думаю впереди еще далеко не один.
Гость 28 декабря, 2015 год
Сама не держу в руках даже иголку, поэтому все, что заказываю в Мир крестиком, идет дочке. Она в свои 12 такое творит и никто даже не учил. Не в меня точно, я даже пуговицу пришить не могу. Почему этот магазин? Да потому что даже такие как я, вообще не отличающие канву от мулине, легко могут разобраться и понять где что... Читать отзыв Сама не держу в руках даже иголку, поэтому все, что заказываю в Мир крестиком, идет дочке. Она в свои 12 такое творит и никто даже не учил. Не в меня точно, я даже пуговицу пришить не могу. Почему этот магазин? Да потому что даже такие как я, вообще не отличающие канву от мулине, легко могут разобраться и понять где что искать. По ценам не сравнивала особо, но скажем когда попытались купить себе что-то в отделе в одном из ТРЦ, были шокированы как там дорого, а здесь же еще и скидки, так что по-любому не дороже обычных магазинов.
Гость 24 декабря, 2015 год
Сотрудничаю с магазином Мир вышивки уже давно и могу дать ему только самую высокую оценку. Сервис отлично организован. Каталог постоянно пополняется, цены средние или ниже среднего, но есть разные скидки. Доставка тоже по всей России. Есть и курьерская. Заказываю иногда по 50 и больше позиций. Никогда не перепутают и ничего не потеряют. Большое спасибо им за такое хорошее дело.

Всегда мечтала украсить дом картинами.

Сара 26 ноября, 2015 год
Всегда мечтала украсить дом картинами. Дом достроили, а покупать обычные печатные не хотелось. Случайно заглянула на www.mirkrestikom.ru и теперь меня не остановить! Карnины по цифрам – просто невероятные. Сюжетов очень много! Муж сделал летом рамки и все, что накопилось за год, развесили по дому и моя мечта осуществилась!

отличный магазин

Эксперт 26 октября, 2015 год
«Мир вышивки» - интересный магазинчик. Огромный выбор канвы! Иголочки шикарные! Вечером сделала заказ, потом мне перезвонили и все уточнили, а через три дня все было у меня в Пензе. Три адреса пунктов выдачи на выбор) Один в соседнем доме, красота и курьер не нужен)

оперативная доставка

Маргарита 21 сентября, 2015 год
В Мире вышивки заказываю и готовые наборы, и канву, нитки, бисер и все, что может потребоваться для вышивания. Цены в этом интернет-магазине вполне доступные, плюс еще и приятные скидки (у меня уже приличная скидка набежала). Ну и отдельное спасибо сотрудникам этого магазина за оперативную доставку.

магазин вне конкуренции!

Кира 4 сентября, 2015 год
Я раньше постоянно искала наборы с крупной канвой для мамы, они почему-то редко в продаже бывают. Ну с тех пор, как узнала о магазине Мир вышивки, с этим проблем нет. Вообще по разнообразию ассортимента этот магазин просто вне конкуренции!

Заказываю для дочек!

Гость 29 июля, 2015 год
У меня близняшки ходят в Студию творчества на уроки вышивки бисером, покупаю им все необходимое в интернет-магазине www.mirkrestikom.ru, там выбор хороший и товар качественный, обычно покупаю чешский бисер, он яркий, картины, вышитые им, получаются очень красивые.

Любимый магазинчик!

Ольга 24 июня, 2015 год
Я уже давно перестала искать интересные наборы в магазинах рукоделие, с тех пор как обнаружила сайт mirkrestikom.ru. Во-первых, далеко не в каждом магазине можно найти такой роскошный ассортимент. Во-вторых, цены нормальные, по семейному бюджету урон не наносят. Ну и просто удобно – найти интересный сюжет можно, не выходя из дома. И заказы приносят прямо на дом (это, если курьерскую доставку... Читать отзыв Я уже давно перестала искать интересные наборы в магазинах рукоделие, с тех пор как обнаружила сайт mirkrestikom.ru. Во-первых, далеко не в каждом магазине можно найти такой роскошный ассортимент. Во-вторых, цены нормальные, по семейному бюджету урон не наносят. Ну и просто удобно – найти интересный сюжет можно, не выходя из дома. И заказы приносят прямо на дом (это, если курьерскую доставку заказать). Ну, а кому не лень, можно и в пункт самовывоза сходить или по почте доставку заказать.

Мы с дочкой довольны

Галина Селиванова 2 июня, 2015 год
Я в Мире вышивки бисер для дочки заказываю, она у меня бисероплетением увлекается. По цене недорого получается и с доставкой нормально, в течение недели из Москвы до Пскова наш заказ доходит. А недавно дочка в этом магазине и готовые наборы для бисероплетения нашла, очень ей понравились. Скоро и до вышивки бисером доберемся!

Хорошие товары со скидками!

Алена 23 апреля, 2015 год
Mirkrestikom.ru очень интересный интернет-магазин. Для тех, кто увлекается рукоделием просто раздолье. Я здесь постоянно и бисер, и канву, и нитки покупаю, ну и готовыми наборами тоже себя частенько балую. Кстати, для покупателей здесь придумана очень хорошая система скидок!

Супер

Лариса 2 апреля, 2015 год
Mirkrestikom – магазин со всякими товарами для рукоделия, который отличается действительно большим выбором. Я там много всего брала. В последний раз делала большой заказ (почти на шесть тысяч рублей): одно большое полотно с красивым итальянским пейзажем, несколько маленьких картинок, и одна схема для вышивки бисером. Очень довольна. Плюс, доставка бесплатная вышла)

Отличный магазин!

Гость 27 февраля, 2015 год
Люблю наборы производителя Золотое руно, на сайте Мир вышивки mirkrestikom.ru их полная коллекция, я вышила уж десяток таких картин. Любовь к вышивке крестиком у меня видимо от бабушки, она хоть и старенькая но до сих пор вышивает, я ей заказываю с этого сайта наборы иногда. Считаю , что магазину Мир вышивки нет равных, такого ассортимента я еще нигде не... Читать отзыв Люблю наборы производителя Золотое руно, на сайте Мир вышивки mirkrestikom.ru их полная коллекция, я вышила уж десяток таких картин. Любовь к вышивке крестиком у меня видимо от бабушки, она хоть и старенькая но до сих пор вышивает, я ей заказываю с этого сайта наборы иногда. Считаю , что магазину Мир вышивки нет равных, такого ассортимента я еще нигде не встречала.
Евгения 26 января, 2015 год
Мир вышивки – мой любимый магазин. Чего здесь только нет для рукоделия, а количество наборов для вышивания, причем для любых видов техник, действительно впечатляет. Услугами этого прекрасного интернет-магазина пользуюсь второй год, уже есть своя накопительная система скидок. Это очень приятно. Учитывая что цены здесь не аховые да и скидками радуют, покупаю все для своего хобби по очень даже приемлемой цене.
Интернет-магазин Мир вышивки
Интернет-магазин Мир вышивки - это место, где вы найдете все для вышивки и рукоделия. Широкий ассортимент интернет-магазина предлагает иглы, лампы, лупы, шкатулки, нитки, ножницы, бисер, книги по вышиванию и многое другое.

Интернет-магазины

Vasko.RU