Интернет-магазин Modoza.ru отзывы

Интернет-магазин Modoza.ru
13 отзывов / 7001 просмотр

Отличные сотрудники

Кузнецова Юлия 20 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Случайно онлайн попала на сайт Вашего магазина г. Киев и теперь не представляю шопинг без Вашего ассортимента!!! Помимо того, что представлены любимые бренды, особенно хотелось бы отметить руководителя отдела по работе с клиентами Ирину, которая своим профессионализмом, чутким отношением к клиенту и желанием всегда прийти на помощь в выборе модели сделала мой шоппинг невероятно приятным. Ирина просто восхитительный... Читать отзыв Добрый вечер! Случайно онлайн попала на сайт Вашего магазина г. Киев и теперь не представляю шопинг без Вашего ассортимента!!! Помимо того, что представлены любимые бренды, особенно хотелось бы отметить руководителя отдела по работе с клиентами Ирину, которая своим профессионализмом, чутким отношением к клиенту и желанием всегда прийти на помощь в выборе модели сделала мой шоппинг невероятно приятным. Ирина просто восхитительный специалист, она « влюбила» меня в Ваш магазин. Это удивительно внимательный человек к каждой детали, каждой просьбе...Могу уверить, что хотя бы раз поработав с ней, Для Вас
Шоппинг заиграет новыми яркими красками и прекрасными позитивными эмоциями. Теперь я Ваш клиент !!! Очень рекомендую магазин в Киеве и уникального специалиста своего дела Ирину. Спасибо за прекрасных сотрудников и очень качественные модели !!! Все , что я приобрела в Вашем магазине очень радует.

Качество радует

Гость 13 февраля, 2021 год
Все отлично, заказывала обувь, пришло то, что и ожидала, оригинал, качество, никаких претензий. Полная предоплата сначала насторожила, но как оказалось зря. Техподдержка на связи, все в срок. Спасибо магазину!

Неплохой магазин

Полина Сергеевна З. 12 февраля, 2021 год
Мне нравится этот магазин в общем и целом. Периодически делаю в нём заказы.
Иногда товар долго идет, но это вообще не критично для меня. Как-то звонила на горячую линию, потому что было опоздание посылки, общались очень лояльно и приятно. Ставлю 8 из 10.

Отзыв о покупке

Медина 12 февраля, 2021 год
Я начиталась плохих отзывов, но все же решилась на покупку, так как заказывала уже распроданную везде модель сумки Элизабетта Франки, что могу сказать, операторы в любое время на связи и очень вежливо консультируют, заказ мой должен был идти от 4 недель (меня изначально об этом предупредили) но пришёл менее чем за 3 недели, оригинал 1000%, все супер, буду заказывать ещё,... Читать отзыв Я начиталась плохих отзывов, но все же решилась на покупку, так как заказывала уже распроданную везде модель сумки Элизабетта Франки, что могу сказать, операторы в любое время на связи и очень вежливо консультируют, заказ мой должен был идти от 4 недель (меня изначально об этом предупредили) но пришёл менее чем за 3 недели, оригинал 1000%, все супер, буду заказывать ещё, так как цены на данный бренд намного ниже, и никакого брака или испорченной упаковки тоже не было

Все доставили, товаром довольна

Гость 4 декабря, 2020 год
Посылка приехала. Ждать конечно пришлось около месяца, и по предоплате полной, но все приехало то что заказывала. Обувь оригинальная. Спасибо за помощь с выбором размера. Мне ботинки подошли.

Дополнение к предыдущему отзыву

Елена 3 декабря, 2020 год
Не знаю, как удалить предыдущий отзыв, поэтому дополняю. Сегодня мне перезвонили, сообщили о состоянии доставки заказа. Ожидаю получения. Спасибо.

Указанный на сайте московский номер телефона не активен

Елена 2 декабря, 2020 год
Оформила 8 ноября заказ, внесла предоплату. На сайте указано, что заказ отправлен, но номер почтового отправления не сообщили. Пыталась позвонить по указанному на сайте магазина московскому номеру телефона - абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Магазин работает или нет? Я получу свой заказ?

100% Предоплата

Сергей 23 апреля, 2020 год
Хотел купить ботинки Armani. Отправляют товар только по 100% предоплате, на сайте нет никаких данных о юридическом лице осуществляющим продажу, примерить товар а потом оплатить также нельзя. Предложил оператору оплатить половину стоимости товара, а оставшуюся часть после доставки СДЭК и примерки, не согласились. На вопрос почему 100% предоплата, отвечают, что не имеют склада в Москве и доставляют на прямую от... Читать отзыв Хотел купить ботинки Armani. Отправляют товар только по 100% предоплате, на сайте нет никаких данных о юридическом лице осуществляющим продажу, примерить товар а потом оплатить также нельзя. Предложил оператору оплатить половину стоимости товара, а оставшуюся часть после доставки СДЭК и примерки, не согласились. На вопрос почему 100% предоплата, отвечают, что не имеют склада в Москве и доставляют на прямую от производителя (видимо им Armani на прямую отгружает) Мутная конторка.
Сергей, правила работы нашего интернет-магазина прописаны на нашем сайте.
Действительно, отправка заказов осуществляется на данный момент только по 100% предоплате, т.к. все товары мы отправляем напрямую со складов производителя.
И вариант оплаты на сайте предусматривает также полную оплату по Вашему заказу. Возможности сделать частичную оплату на данный момент, к сожалению, нет.
Если условия отправок в ближайшее время изменятся, мы обязательно Вас проинформируем и предложим более удобный для Вас вариант покупок.
Показать 1 ответ

Не берут трубку в рабочее время!

Алена 27 ноября, 2018 год
Сделала покупку на сайте интернет- магазина Modoza, полностью оплатила заказ. Никакой смс или письма о том что посылка отправлена нет, а в магазине не берут трубку, срабатывает автоответчик, хотя я звоню в рабочее время!

100% предоплата, Карл, 100%

Тимур 9 апреля, 2018 год
Я в целом вообще ничего не могу написать про этот магазин. и я не понимаю ооткуда столько положительных отзывов.
Просят 100% При том, что не дают никаких документов и на что операться в случае обмана, а я думаю что это лютый лохотрон, даже не знаю.

Я не рекомендую связываться с этим магазином. На всех сайтах моей позиции нигде нет, а них всех размеров и расцветок.

Благодарность за идеальную работу

Елена 27 мая, 2017 год
Благодарим коллектив интернете магазина за оперативную и быструю доставку обуви. Вежливые и компетентные сотрудники доставили посылку в кратчайшие сроки. Огромное спасибо.
Василиса 21 июля, 2016 год
Очень люблю покупать обновки на Modoza.ru, особенно из раздела обувь. Сапожки, туфельки и прочее у них настоящего итальянского качества, при том, что цены по максимуму приближенные к нашим реалиям. Также, хочу отметить аксессуары на Modoza.ru, они не только стильно выглядят, но и универсально вписываются под любой образ.
Интернет-магазин Modoza.ru
Modoza.ru является одним из крупнейших отечественных магазинов, в ассортименте которого представлены товары только премиум и элит классов. Тысячи удовлетворенных клиентов Modoza.ru уже успели не только оценить сполна качество и изысканность предлагаемой продукции, но и стали настоящими постоянными клиентами.

Одежда

ТК «Фамилия»