Интернет-магазин MoikiASD отзывы

Заречье, ул. Кировоградская, д 15
Отзывы клиентов и пользователей

Заказ пришел быстро

Тамара 11 апреля, 2018 год
Нереальная скорость реакции на запросы покупателя и сам заказ со стороны менеджеров. Отгрузили в доставку после ночного заказа на следующее утро. Мои мойка и смесители прибыли через 2 дня!

Слаженная работа на всех этапах

Ольга 22 октября, 2017 год
Воспользовалась услугами интернет магазина MoikiASD. После оформления заказа на сайте, через несколько дней пришла смс о возможности забрать самовывозом свой заказ в указанном мной магазине MoikiASD. Подойдя к оператору и продиктовав код заказа из смс, получил накладную с которой прошел к кассе и оформила дальнейшее оформление. С готовыми документами и чеком подошел к пункту выдачи заказов. Получила свой заказанный товар... Читать отзыв Воспользовалась услугами интернет магазина MoikiASD. После оформления заказа на сайте, через несколько дней пришла смс о возможности забрать самовывозом свой заказ в указанном мной магазине MoikiASD. Подойдя к оператору и продиктовав код заказа из смс, получил накладную с которой прошел к кассе и оформила дальнейшее оформление. С готовыми документами и чеком подошел к пункту выдачи заказов. Получила свой заказанный товар который полностью соответствовал изображению на сайте. Очень понравился обслуживание персонала магазина. На все интересующие вопросы ответили. В дальнейшем буду пользоваться услугами интернет магазина MoikiASD.

Остались довольными

Евгений 15 сентября, 2017 год
Делали ремонт на кухни и сразу же решили поставить новую мебель. Поэтому мне на плечи легла самая ответственнейшая работа, подбор мойки под новую кухню. Выбор пал на производителя ELLECI и я выбрал модель SIREX 475 electronic vitrotek с гарантией 10 лет. Чем остались с женой довольные. Стильный дизайн, глубокая и удобная чаша, а еще есть жаропрочная подставка, которая оказалась незаменимой... Читать отзыв Делали ремонт на кухни и сразу же решили поставить новую мебель. Поэтому мне на плечи легла самая ответственнейшая работа, подбор мойки под новую кухню. Выбор пал на производителя ELLECI и я выбрал модель SIREX 475 electronic vitrotek с гарантией 10 лет. Чем остались с женой довольные. Стильный дизайн, глубокая и удобная чаша, а еще есть жаропрочная подставка, которая оказалась незаменимой вещью сейчас. На нее удобно ставить горячую кастрюлю и только что закипевший чайник.

Покупка мойки

Игорёк 15 августа, 2017 год
Покупал именно на MOIKIASD кухонную мойку, Blanco TIPO 9E просто сказка! Установили ее дома, отлично подошла и к интерьеру и с темно-серой кухне. Очень удобная и на ней много места для всего. С одной стороны сушится посуда, с другой стоит грязная. При этом при мытье посуды вода практически не попадает на столешницу. Сделано из нержавейки, так, что прослужит не один... Читать отзыв Покупал именно на MOIKIASD кухонную мойку, Blanco TIPO 9E просто сказка! Установили ее дома, отлично подошла и к интерьеру и с темно-серой кухне. Очень удобная и на ней много места для всего. С одной стороны сушится посуда, с другой стоит грязная. При этом при мытье посуды вода практически не попадает на столешницу. Сделано из нержавейки, так, что прослужит не один десяток лет!

Порадовал сервис

Димыч 30 июня, 2017 год
Я очень люблю, что бы все было стильно и красиво, а еще и функционально. По этому на кухню я заказал варочную панель в интернет магазине MoikiASD. Теперь моя кухня имеет стильный дизайн и готовить на ней в удовольствия, не только жене но и мне. Также порадовала цена с качеством на плиту, а еще гарантия два года. Покупкой остался довольный, думаю... Читать отзыв Я очень люблю, что бы все было стильно и красиво, а еще и функционально. По этому на кухню я заказал варочную панель в интернет магазине MoikiASD. Теперь моя кухня имеет стильный дизайн и готовить на ней в удовольствия, не только жене но и мне. Также порадовала цена с качеством на плиту, а еще гарантия два года. Покупкой остался довольный, думаю и вытяжку здесь заказать.

отличный подарок

Роман 23 июня, 2017 год
Решил подарить жене на день рождение духовой шкаф. Друзья посоветовали этот магазин. Пришел и был приятно удивлен большим ассортиментом товара. Продавцы-консультанты подробно рассказали о имеющихся моделях. И смогли подобрать подходящий мне вариант. Я остановил свой выбор на духовом шкафе KUPPERSBERG RC 699 ANT Bronze. Вместительная духовка, 9 режимов приготовления, качественный материал и гарантия на 2 года, всё это не заставило... Читать отзыв Решил подарить жене на день рождение духовой шкаф. Друзья посоветовали этот магазин. Пришел и был приятно удивлен большим ассортиментом товара. Продавцы-консультанты подробно рассказали о имеющихся моделях. И смогли подобрать подходящий мне вариант. Я остановил свой выбор на духовом шкафе KUPPERSBERG RC 699 ANT Bronze. Вместительная духовка, 9 режимов приготовления, качественный материал и гарантия на 2 года, всё это не заставило меня долго раздумывать. Сразу же пошел на кассу и оплатил товар. Всем советую этот магазин. Здесь вы найдете любой товар на ваш вкус.

Вот

Петя 12 апреля, 2017 год
Ваших узлов и механизмов. Наши возможности: изготовление пружин сжатия, производство пружин растяжения, изготовление пружин кручения, проволочные формы и штампованные металлические детали и другие компоненты из проволоки. http://xn----itbafkngkaeblifj2c8d9bfi.xn--p1ai/

мойка blanco

Саша Сенченко 2 марта, 2017 год
Не так давно приобрёл себе здесь замечательную мойку BLANCO DALAGO 6 SILGRANIT. Честно говоря выбирал очень и очень долго, пока не остановился на данном варианте, который полностью и ценой и качеством меня устроил. Да и сами менеджеры помогли мне подобрать необходимый вариант. С доставкой к счастью проблем не было и всё доставили в необходимые сроки, так что буду и дальше... Читать отзыв Не так давно приобрёл себе здесь замечательную мойку BLANCO DALAGO 6 SILGRANIT. Честно говоря выбирал очень и очень долго, пока не остановился на данном варианте, который полностью и ценой и качеством меня устроил. Да и сами менеджеры помогли мне подобрать необходимый вариант. С доставкой к счастью проблем не было и всё доставили в необходимые сроки, так что буду и дальше обращаться в этот интернет магазин.

совет от Марии

МАРИЯ 14 февраля, 2017 год
Советую всем этот магазин, кто собирается менять мойку. Сейчас расскажу, как у меня все было. Здесь можно найти все, что нужно. Я нашла и мойку (BLANCO METRA 9, цвет песок) и смеситель (BLANCO LINUS-S керамика). Я очень маялась, где заказать, теперь таких проблем нет. Фирма проверенная, покупка прошла быстро, товар с большим вкусом, всегда есть все в наличии. Доставляют быстро... Читать отзыв Советую всем этот магазин, кто собирается менять мойку. Сейчас расскажу, как у меня все было. Здесь можно найти все, что нужно. Я нашла и мойку (BLANCO METRA 9, цвет песок) и смеситель (BLANCO LINUS-S керамика). Я очень маялась, где заказать, теперь таких проблем нет. Фирма проверенная, покупка прошла быстро, товар с большим вкусом, всегда есть все в наличии. Доставляют быстро и аккуратно. Менеджеры помогли со многими вопросами, рассказали, проконсультировали. Я очень рада!
Достоинства:
  1. Ну что я могу сказать, отлично! Быстро, цены приемлемые, особый подход к каждому клиенту, всегда приятно, если тебя хорошо обслужили, за что отдельно спасибо менеджеру Сергею)
Недостатки:
  1. я их не нашла

Хорошая здесь покупка

Иван Зубов 3 февраля, 2017 год
Заказал себе мойку BLANCO ZEROX 400-IF/A. Сразу понравился очень вежливый персонал. Менеджер помог мне найти товар, который был нужен, потому что если честно, я не знал, какая именно мойка мне нужна, но профессионал очень сильно помог мне. Также понравилась скорость доставки и то, что, перед тем как приехать, курьер позвонил и узнал, когда будет удобно мне и как раз после... Читать отзыв Заказал себе мойку BLANCO ZEROX 400-IF/A. Сразу понравился очень вежливый персонал. Менеджер помог мне найти товар, который был нужен, потому что если честно, я не знал, какая именно мойка мне нужна, но профессионал очень сильно помог мне. Также понравилась скорость доставки и то, что, перед тем как приехать, курьер позвонил и узнал, когда будет удобно мне и как раз после работы завез мне мою мойку. Спасибо огромное магазину MoikiASD.ru и персоналу этого магазина.

купила здесь хорошую мойку

Гость 23 января, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделится с вами своими впечатлениями об этом чудесным товаром. Очень понравился принцип работы магазина с покупателями. Менеджер провел отличную консультацию и предложил приобрести мойку BLANCO ELON 45 S SILGRANIT.
Далее, доставка. Привезли заказанную мойку именно в то время, на какое мы с менеджером и договаривались, опозданий не было. Ну и гарантию на купленную мойку оформили, это тоже важно, я считаю. Мойка пришла качественная, цвет такой какой я и хотела. Собственно, вот поэтому магазин мне и понравился. Теперь всем своим друзьям советую.

Mойка F-07

Andrei 18 января, 2017 год
Купили новый дом. Начали делать ремонт ну и как всегда пришлось менять кухню. В первую очередь решили поменять мойку. Жена хотела небольшую и удобную. Обратились к вам в магазин. Были приятно удивлены тем количеством товара, что предлагали. После консультации с продавцом решили взять кухонную мойку F-07. Это очень удобная и практичная модель. Жене понравилось, что с боку есть месту куда... Читать отзыв Купили новый дом. Начали делать ремонт ну и как всегда пришлось менять кухню. В первую очередь решили поменять мойку. Жена хотела небольшую и удобную. Обратились к вам в магазин. Были приятно удивлены тем количеством товара, что предлагали. После консультации с продавцом решили взять кухонную мойку F-07. Это очень удобная и практичная модель. Жене понравилось, что с боку есть месту куда можно ставить посуду. Все были довольны. Приемлемая цена и высокое качество оставили только приятные впечатления.

Вытяжка FRANKE FPJ 615 BK

Макс 11 января, 2017 год
FRANKE FPJ 615 BK это супер вытяжка бесшумная, есть пульт, что очень удобно. У меня двух комнатная квартира и кухня студией сделана. Вечером вытяжку выключаю с кровати. очень удобно, потому что она бесшумная и я забываю о ней. не пожалела о покупке. drinks

Сместитель

Гость 27 декабря, 2016 год
Поменял Смеситель OMOIKIRI Amagasaki-A бронза (старый сломался)! Очень остался доволен!
Он подошел под интерьер моей кухни и не только подошел но и украсил ее! Ну очень удобен и прост в эксплуатации. Поверхность под бронзу легко протирать- после чего она приобретает первозданный вид (смеситель как новый)
Особое восхищение и от магазина MoikiASD услужливый и вежливый персонал! Рассказали показали помогли выбрать! Работают настоящие профессиналы!... Читать отзыв
Особое восхищение и от магазина MoikiASD услужливый и вежливый персонал! Рассказали показали помогли выбрать! Работают настоящие профессиналы! Так держать!

Фильтры покупаю только здесь

Катерина Донченко 24 декабря, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому-то помочь! Покупали здесь Фильтр для воды ATOLL D-21 STD, долго искали нужный и нашли здесь. Очень порадовало качество изготовления, производство США, 2 ступени очистки, и гарантия на год. Быстро проконсультировали и оперативно отправили! Персонал фирмы очень дружелюбный и приятный, все рассказали и порекомендовали, быстрая система заказа, все понятно и удобно. Очень приятно было... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому-то помочь! Покупали здесь Фильтр для воды ATOLL D-21 STD, долго искали нужный и нашли здесь. Очень порадовало качество изготовления, производство США, 2 ступени очистки, и гарантия на год. Быстро проконсультировали и оперативно отправили! Персонал фирмы очень дружелюбный и приятный, все рассказали и порекомендовали, быстрая система заказа, все понятно и удобно. Очень приятно было делать покупку. Мы довольны приобретением! Спасибо!

Купил доволен!

as123 16 декабря, 2016 год
Случайно наткнулся на интернет-магазин MoikiASD .Просмотрел все предложения,мне понравилось.Мне как раз нужен был смеситель.Выбор большой присмотрел OMOIKIRI Amagasaki-A бронза.Японский,главное гарантия 5 лет! Заказал,на удивление заказ пришел очень быстро,так что доволен! Спасибо!

Купил доволен!

Гость 16 декабря, 2016 год

владимир 10 декабря, 2016 год
Интернет-магазин MoikiASD пожалуй лучший магазин! товары приходят вовремя. зарание предупреждают об отправке товара! очень доступные цены. советую всем!

Посудомоечная машина TEKA DW8 41 FI

Андрей 28 ноября, 2016 год
Как совместить подарок жене и пользу для дома? Конечно покупка посудомоечной машины. Попали на сайт магазина. Выбор огромный. Лучшие европейские производители. Цены позволяют любому подобрать покупку по своему кошельку. Менеджер попался очень толковый, дал полную информацию по всему ассортименту, дал свои рекомендации. Короче очень помог определится с покупкой. Спасибо. Сделали заказ, оплатили. Доставили быстро, потому что была в наличии. Кстати... Читать отзыв Как совместить подарок жене и пользу для дома? Конечно покупка посудомоечной машины. Попали на сайт магазина. Выбор огромный. Лучшие европейские производители. Цены позволяют любому подобрать покупку по своему кошельку. Менеджер попался очень толковый, дал полную информацию по всему ассортименту, дал свои рекомендации. Короче очень помог определится с покупкой. Спасибо. Сделали заказ, оплатили. Доставили быстро, потому что была в наличии. Кстати еще один + магазину, много товара в наличии. Всем советую магазин. Я еще туда вернусь. Обещаю.

Мойка SCHOCK CAMBRIDGE 60

VLADIMIR333 23 ноября, 2016 год
Собрались на кухне заменить старую мойку на новую,только вот хотелось бы такую ,что бы и в интерьер помещения вписывалась,и качество что бы хорошее и удобная что бы была.Друзья нам посоветовали именно этот магазин, сказали,что и сами делали здесь покупки и остались довольны и обслуживанием и качеством.Тогда я созвонился с менеджером и рассказал ему о наших предпочтениях.Выслушав наши пожелания он... Читать отзыв Собрались на кухне заменить старую мойку на новую,только вот хотелось бы такую ,что бы и в интерьер помещения вписывалась,и качество что бы хорошее и удобная что бы была.Друзья нам посоветовали именно этот магазин, сказали,что и сами делали здесь покупки и остались довольны и обслуживанием и качеством.Тогда я созвонился с менеджером и рассказал ему о наших предпочтениях.Выслушав наши пожелания он предложил мне эту мойку,на что я сразу согласился.Быстро и без всяких там проволочек он оформил заказ и доставку.Покупкой мы остались довольны,мойка прекрасно вписывается в интерьер кухни и качественная и удобная,все как мы хотели.

Купил и счастлив

Антон 17 ноября, 2016 год
Покупал именно на MOIKIASD кухонную мойку, Blanco TIPO 9E просто сказка! Установили ее дома, отлично подошла и к интерьеру и с темно-серой кухне. Очень удобная и на ней много места для всего. С одной стороны сушится посуда, с другой стоит грязная. При этом при мытье посуды вода практически не попадает на столешню. Сделано из нержавейки, так что прослужит не один... Читать отзыв Покупал именно на MOIKIASD кухонную мойку, Blanco TIPO 9E просто сказка! Установили ее дома, отлично подошла и к интерьеру и с темно-серой кухне. Очень удобная и на ней много места для всего. С одной стороны сушится посуда, с другой стоит грязная. При этом при мытье посуды вода практически не попадает на столешню. Сделано из нержавейки, так что прослужит не один десяток лет!

Купила мойку

Лидия Михайловна 11 ноября, 2016 год
Давно хотела приобрести себе какую-то действительно хорошую мойку, но среди такого большого количества выбора трудно что-то выбрать.Однако я остановилась на мойке FRANKE PMN 611, которую нашла у вас в магазине.По моему мнению она прекрасно впишется в интерьер любой кухни, а также сделана из надежного материала-нержавеющей стали.Страна производитель также проверена, поэтому эта мойка, по моему мнению, одна из лучших.

Первая покупка

Вячеслав 1 февраля, 2016 год
2 месяца назад приобрел у них кухонную мойку Blanco Dalago 5 Silgranit PuraDur.
Что могу сказать:
Достоинства
Красивый и качественный продукт. Не пачкается и не царапается.
Недостатки
Хотелось бs дешевле. В комплекте есть сантехническая гарнитура, но отсутствует сифон. Его необходимо докупать отдельно, без него будет запах из канализации. Проблема мизерная, сифон стоит копейки, я взял его от старой мойки.
Общее впечатление
Качество изготовления безупречно. ИМХО мойки Blanco... Читать отзыв
2 месяца назад приобрел у них кухонную мойку Blanco Dalago 5 Silgranit PuraDur.
Что могу сказать:
Достоинства
Красивый и качественный продукт. Не пачкается и не царапается.
Недостатки
Общее впечатление
Качество изготовления безупречно. ИМХО мойки Blanco лучшие. Цвет своей мойки выбрал песочный. Не царапается, отмывается просто замечательно. Кипяток можно лить смело, расcчитана на температуру до 200 градусов. Видно немецкое качество. Родственники пожадничали и купили похожую мойку Российского производства, проклинают свой выбор до сих пор. Если позволяют средства, берите не задумываясь. Такие вещи покупают ни на один год, экономить тут не нужно.

Товар что надо!

Сергей Бельмасов 1 февраля, 2016 год
При заказе мойки и варочной панели, долго беседовал по телефону с менеджером, который помог выбрать товар по моим параметрам, запросам и финансам. Чувствовалась какая-то заинтересованность работника магазина помочь клиенту в выборе товара. В дальнейшем мой заказ (до получения) вел другой менеджер, отгрузили в срок и без каких либо причин, на которые можно было жаловаться. Прекрасный магазин

Просто супер

Сергей 31 января, 2016 год
Ранее читал отзывы о этом магазине пишут только хорошие отзывы. Решил сам сделать заказ, заказал духовой шкаф, менеджер магазина перезвонил через 10 минут договорились о доставке на конкретный день и время, доставили во время даже не ожидал. Более месяца пользуюсь духовкой ни каких нареканий нет. Магазин просто супер всем советую не пожилеете заказывайте. Хочу сказать администрации магазина большое спасибо.

Отличный магазин!!!!

ilyas 30 января, 2016 год
Здесь приобрел не мало полезных вещей. Отличные цены! Спасибо Вам что вы есть!!!!

отзыв

Ivan_Mstitel 27 января, 2016 год
Сделал в этом магазине заказ на фильтр для воды. Цены не выше остальных магазинов. Товар в наличии, так что не приходится ждать несколько дней. Сделал покупку через корзину, через несколько минут связался менеджер, я очень попросил привести быстрее. Фильтр я держал в руках ровно через день. Для меня это было как экспресс-доставка.

Магазин супер

Юлия 27 января, 2016 год
ар, всем советую этот магазин, надеюсь такое обслуживание будет и в дальнейшем

Духовой шкаф TEKA FGE 730 NAT

Леся 26 января, 2016 год
В магазине покупала духовку, осталась очень довольна товаром и магазином! Хорошая духовка, запекает, жарит, тушит отлично! Очень нравится, куча режимов для готовки! Заказ обработали бистро и доставка оперативная, очень вежливые и внемательные менеждеры магазина, ответели на все вопросы)

Браво 9/10

Гость 25 января, 2016 год
Очень понравилось вежливое обращение к покупателям, а так же не высокие цены на товар, всем советую этот магазин, надеюсь такое обслуживание будет и в дальнейшем
Интернет-магазин MoikiASD
Мойки, смесители, вытяжки, кухонная техника, диспоузеры, фильтры, аксессуары, рейлинги – это все вы найдете на сайте интернет-магазина сантехники для кухни MoikiASD. Вашему вниманию предлагается только качественная, сертифицированная, очень надежная и эргономичная продукция самых известных мировых брендов: Blanko, Franke, schock, Teka, Longran, Elleci и других производителей.

MoikiASD предлагает своим клиентам самые выгодные условия... подробнее

Адрес: Заречье, ул. Кировоградская, д 15

Интернет-магазины