Интернет-магазин moscow-usa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин moscow-usa

Оригинал с небольшим выбором

mujlok@mail.ru 29 сентября, 2022 год
Периодически заказываю у них одежду, ребята молодцы, до сих пор возят оригинал.
Достоинства:
  1. Небольшой выбор
Недостатки:
  1. Доставка не день в день

Большой выбор и быстрая доставка

Гость 7 февраля, 2022 год
У мужа был день рождения и хотелось подарить качественный, спортивный костюм. Марку Abercrombie Fitch , мы знаем и любим достаточно давно, но с приходом пандемии купить ее можно только в нескольких магазинах в Москве(я говорю именно про оригинал, т к. 90% продают подделку), и в оригинальном магазине с доставкой из штатов. К сожалению ждать месяц доставки не было возможным,... Читать отзыв У мужа был день рождения и хотелось подарить качественный, спортивный костюм. Марку Abercrombie Fitch , мы знаем и любим достаточно давно, но с приходом пандемии купить ее можно только в нескольких магазинах в Москве(я говорю именно про оригинал, т к. 90% продают подделку), и в оригинальном магазине с доставкой из штатов. К сожалению ждать месяц доставки не было возможным, поэтому купила у ребят из Moscow USA. При заказе дали полную консультацию, даже выслали фото. Доставили в тот де день. Магазин однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой выбор. Быстрая доставка. Цены.

Отличная альтернатива в пондемию

Козина Ольга 5 февраля, 2021 год
Из-за пандемии и закрытых границ, пропала возможность покупать мою любимую одежду. Воспользовалась данным интерне-магазином. В целом опыт положительный, товар оригинальный, доставка очень быстрая.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар
Недостатки:
  1. чуть дороже чем в США

Качество по доступной цене

Григорьев Андрей 1 июля, 2019 год
Делал заказ на сайте. Перезвонили в течении часа. Доставка была уже на следующий день. В совокупности все устроило. Качество у вещей хорошее, нитки не торчат, вроде как оригинал. Ценник средний. Отличное обслуживание, менеджер не только собрал мой заказ, но и взял доп размеры на примерку.
Достоинства:
  1. оригинал
  2. отличный девочку курьер
Недостатки:
  1. Доставка не в тот-же день

Интернет магазин одежды Abercrombie

Людмила 25 августа, 2016 год
Недавно делала заказ одежды аберкромби в одном из московских интернет-магазинов. Хочу поделиться радостной новостью со всеми - оригинал в России есть. Что-то дороже чем на оф сайте, что-то дешевле но в целом выбор приличный. Кто знает марку тот в теме. Также порадовала доставка, привезли вещи в день заказа. Всем кто в тебе данного бренда советую

Быстро и оригинально

Любовь 25 августа, 2016 год
С самого начала не нашла отзыва о данном сайте, поэтому попыталась создать новый раздел, прошу администраторов удалить.

Раньше я покупала данную одежду только заграницей, теперь же есть возможность приобрести оригинал и у нас. Очень довольна что нашла этот магазинчик. Этот бренд действительно не для всех, его надо полюбить. Очень понравилась доставка в тот же день. Рекомендую магазин тем, кто в тебе зарубежного шопинга.
mujlok 4 декабря, 2014 год
Долгое время искал оригинальную (не путать с китайщиной) одежду Abercrombie Fitch. В недавнем времени нашел данный магазинчик, так вот, всем его рекомендую. Самые низкие цены, с учетом курса, так вообще ниже чем на официальном сайте, быстрая доставка и менеджеры, которые не только могут объяснить размер, но и рассказать про понравившуюся вещь в деталях.
Интернет-магазин moscow-usa
Интернет-магазин moscow-usa работает для своих клиентов круглосуточно. В каталоге товаров магазина вы найдете множество мужской и женской одежды. Магазин специализируется на продаже одежды таких марок как Abercrombie & Fitch и Hollister.

Интернет-магазины

Wiekk