Интернет-магазин Msk-Phone отзывы

Смартфоны Apple iPhone, Nokia, Sony, Samsung в Москве

Быстро, не дорого, качественно

Гость 26 апреля, 2017 год
Быстрая доставка выбранного товара стала приятным дополнением к радости от покупки, также приятные цены, которые не кусаются. Оперативная скорость обработки заказа. Рада, что оправдали мои ожидания. Недостатков в работе интернет магазина не вижу. Все на хорошем уровне.

Я взяла Samsung

Юлияшка 8 апреля, 2017 год
Привлекла низкая цена телефона Samsung Galaxy S5 .Телефон потрясающий, современный стильный! Работает отлично, нареканий нет. Теперь везде с ним. Хорошее разрешение камеры, делаю отличные кадры на добрую память себе и близким. Оформляла заявку на покупку с сайта, мин через 10 перезвонили. Ответили на мои вопросы, помогли с выбором покупки.

iphone 5S

Максим 14 марта, 2017 год
17 февраля заказывал здесь iphone 5S Привлекла очень цена, телефон обошелся всего в 12 900 рублей. Айфон доставил курьер без опозданий. Так же к телефону прилагались гарантийные документы и чеку. Интернет магазин msk-phone.ru у меня теперь в закладках на компьютере.

купила айфон

Ирина 30 января, 2017 год
iPhone 5S за 7800 рублей очень хорошее предложение! И интернет магазин очень хороший, приятный консультант помог мне определиться с выбором, подсказал, объяснил. Единственное что мне не очень понравилось, то что нет самовывоза пришлось платить за доставку.

При покупке съэкономил

Алексей 23 декабря, 2016 год
Отличный интернет-магазин, все характеристики телефонов есть на сайте, не нужно звонить и спрашивать про отличия телефонов. Предложений сотовых телефонов сейчас много, заказал у вас только потому что цена для меня была приемлемая за айфон не хотелось переплачивать брендовым магазинам. При покупке съэкономил пару тысяч, работает исправно, зарядку держит хорошо. Отдельная благодарность вашему курьеру, что подождал меня возле работы, ... Читать отзыв Отличный интернет-магазин, все характеристики телефонов есть на сайте, не нужно звонить и спрашивать про отличия телефонов. Предложений сотовых телефонов сейчас много, заказал у вас только потому что цена для меня была приемлемая за айфон не хотелось переплачивать брендовым магазинам. При покупке съэкономил пару тысяч, работает исправно, зарядку держит хорошо. Отдельная благодарность вашему курьеру, что подождал меня возле работы, мне пришлось задержаться на совещании.

Заказала тут телефон

Анна 2 декабря, 2016 год
Заказывала сотовый телефон самсунг гэлакси А7 с двумя симкартами, потребовалась для работы вторая симка, а второй телефон с собой носить не удобно, я и до этого свой телефон постоянно найти не могла, а если бы их было два, то это вообще была бы катастрофа. Сразу разобралась с телефоном, очень удобен в использовании. Спасибо вашему менеджеру за советы в выборе... Читать отзыв Заказывала сотовый телефон самсунг гэлакси А7 с двумя симкартами, потребовалась для работы вторая симка, а второй телефон с собой носить не удобно, я и до этого свой телефон постоянно найти не могла, а если бы их было два, то это вообще была бы катастрофа. Сразу разобралась с телефоном, очень удобен в использовании. Спасибо вашему менеджеру за советы в выборе нового телефона.

Понравилась работа магазина

Ольга Малютина 11 ноября, 2016 год
Захотелось оставить отзыв, так как очень понравилась работа магазина. Только оформила заявку, почти сразу же перезвонил оператор. Заказывала мужу сони экспирия. Хороший телефон, спасибо консультанту за помощь в выборе и оформлении заказа. Особенно порадовала камера, 20,7 мегапикселей – просто супер! Лучше, чем в нашем фотоаппарате! Доставили на следующий день. Телефон уже две недели у нас, работает без сюрпризов.

Купила тут айфон

Елена 25 октября, 2016 год
Купила здесь свой первый айфон APPLE IPHONE 5S 32GB. Сразу не могла немного разобраться в настройках. Звонила консультантам дважды и ни разу мне грубо не ответили, все объяснили. Спасибо за приятный сервис! Осталась довольна работой магазина.

Samsung Galaxy S5

Алексей Синюрин 12 октября, 2016 год
Крайне не рекомендую магазин. 1 октября 2016г. сделал заказ в интернет-магазине Msk-phone заказ №2029 (с доставкой на дом) телефона Samsung Galaxy S5. Позарился на низкую цену, хотя предложений этой модели на рынке практически не было. Товар привезли на следующий день. Телефон «серый», если не поддельный. Нет инструкции на русском языке, нет гарантии на ремонт фирмы Samsung. По базе Samsung номер... Читать отзыв Крайне не рекомендую магазин. 1 октября 2016г. сделал заказ в интернет-магазине Msk-phone заказ №2029 (с доставкой на дом) телефона Samsung Galaxy S5. Позарился на низкую цену, хотя предложений этой модели на рынке практически не было. Товар привезли на следующий день. Телефон «серый», если не поддельный. Нет инструкции на русском языке, нет гарантии на ремонт фирмы Samsung. По базе Samsung номер данного аппарата не пробивается, выдается ошибка, что одно из явных свидетельств подделки. Товарный чек магазином выдан, а кассовый – нет. С другой стороны, если телефон и поддельный (а такие модели китайцы тоже подделывают), то подделка очень качественная, ошибок почти нет. Из обнаруженного и неисправленного – китайские буквы на экране (под указанием даты и времени), ряд английских ссылок в меню настроек + очень быстро выходит из строя аккуьулятор.
Телефон работает, разрешение камеры хорошее, но есть явные проблемы: примерно 3-4 раза в день аппарат странно «подвисает», реагирует на проведение пальцем по экрану (пузырьки за пальцем следуют), но в меню не переходит. Приходится перегружать его. 4 октября (через 2 дня после покупки) заявил о желании сдать аппарат вернуть деньги: и на сайт написал, и звонил. Не тут-то было. Сначала, в соответствии с требованиями оператора, сдал телефон на диагностику, причем в момент приема на диагностику специалист фирмы «Дикси сервис» зафиксировал, что телефон «подвисает». Но в процессе диагностики (экспертиза №09458) выяснилось, что «аппарат исправен, в ремонте не нуждается». Вот красота! Сдаю неисправный аппарат, его принимают, а экспертиза это не устанавливает. Хоть бы перепрошили для приличия. Уже после экспертизы аппарат вновь дважды подвисал.
9 октября попытка сдать купленный товар и вернуть деньги также успехом не увенчалась: магазин вежливо кормил обещаниями (сейчас свяжемся с сервисным центром и перезвоним), а дальше слов дело не пошло. Адреса у магазина нет, в том числе на сайте он не указан, поэтому найти их невозможно – только они найдут вас, если захотят. На том дело и застопорилось. Остается писать в Роспотребнадзор.
Иными словами, не гонитесь за дешевизной! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Телефон суппер

stalko 12 сентября, 2016 год
А я со своим ЛДЖ Титаном гоняю уже второй месяц. Работает все на отлично, все нужные мне приложения тянет и кстати я только на нем заметил, что скорость инета зависит в первую очередь от телефона, а не от оператора, тк эта же симка на старом телефоне с инетом почти не контачила

Мск - Фон

Гость 19 августа, 2016 год
На мой взгляд это интернет магазин удобный как в выборе покупок так и в сервисе. Не надо ни куда ходить, курьер принес телефон. На месте его проверил (включил, вствил симку, активировал, позвонил, пробежался по меню). Телефон в работе две недели, покупкой доволен.

Цифровая техника

Технопарк