Сеть магазинов МТС деградирует. Ужасный магазин. - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 62 просмотра
26 декабря 2020 г. купил старшему сыну наушники Apple Bluetooth AirPod (MRXJ2RU/A) в подарок (заказ № 41684464). Был выявлен дефект – отсутствие подключения наушников к телефону Iphone XR, купленному в МТС магазине. Сын обратился 28 декабря 2020 г. с претензией в фирменный салон МТС по адресу: г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, 44/2, где получал товар. В нарушение правил интернет-магазина МТС по возврату товара и аннулирования заказа, работники салона отправляют сына в сторонний сервисный центр для проведения экспертизы неисправного товара (эта обязанность возложена на салон МТС). В правилах интернет-магазина МТС указано «Если по каким-либо причинам Вам не понравился или не подошел товар, купленный в интернет-магазине МТС можно вернуть уплаченные за товар деньги, либо обменять при соблюдении следующих условий: с момента покупки прошло не более 7 (семи) календарных дней (не включая день покупки)». Не прошло двух дней, а сотрудники магазина МТС отказываются поменять неисправный товар или вернуть за него уплаченные деньги. Обращение в службу поддержки МТС не помогло: первый оператор быстро решила вопрос, сказала, что созвонилась с магазином и можно обменять на исправный товар или вернуть деньги. Но управляющий фирменного салона отказался это делать. Повторный звонок в службу поддержки не принес результата: вначале сотрудник повторил рекомендации первого сотрудника, потом, после консультации, сказал что окончательное решение принимает управляющим фирменным салоном МТС. Управляющий пошел в отказ. В общем, грубое нарушение прав потребителя. Никому не рекомендую покупать товар в магазинах МТС.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 29 декабря, 2020 год
Сергей, продублируйте, пожалуйста, свой отзыв в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав свои контактные данные. Проведем проверку.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
1629 отзывов
25686 просмотров
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 25 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...
Интернет-магазин МТС
Интернет-магазин МТС

Интернет-магазины

Посадика - интернет-магазин
Посадика - интернет-магазин

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Интернет-магазин oboronashop.ru
Интернет-магазин oboronashop.ru

Рейтинг: 3.9
62 отзыва
groz.revyline.ru
groz.revyline.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1629 отзывов
Интернет-магазин mix-buy
Интернет-магазин mix-buy

Рейтинг: 5
122 отзыва
Онлайн-магазин sar.revyline.ru
Онлайн-магазин sar.revyline.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Поле.рф
Поле.рф

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Интернет-магазин sntka.ru
Интернет-магазин sntka.ru

Рейтинг: 5
85 отзывов
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
500 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
374 отзыва