Интернет-магазин МТС отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин МТС

Нравится: в интернет магазине МТС всегда есть акции или кешбек

Арина 16 апреля, 2020 год
Предыдущий свой телефон покупала в МТС, поэтому за новым пошла сюда же. Мне нравится, что в интернет магазине большой выбор и всегда есть акции или кешбек, что тоже приятно. Заказала самовывоз, после оформления через несколько часов уже была полноправной владелицей нового телефона. Все быстро, четко и по доступной цене. Поэтому отзывы shop mts ru оставляю положительные с удовольствием.

Интернет-магазину МТС респект

Лариса 14 апреля, 2020 год
Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу... Читать отзыв Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу интернет магазина и работу торговой точки!.

В интернет-магазине МТС вся продукция качественная

Александра 12 апреля, 2020 год
Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила... Читать отзыв Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила защитное стекло, получилось очень выгодно.

Интернет-магазин МТС приятно порадовал

Виктория 10 апреля, 2020 год
Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в... Читать отзыв Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в строго оговоренное время, телефоны были хорошо упакованы и сами смартфончики в пленке с завода. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! У них на сайте много акций, я уже себе кое-что присмотрела, осталось дождаться ЗП только.

Очень вам благодарна

Ольга 20 февраля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв со словами благодарности интернет-магазину mts shop. Покупала телефон в подарок папе на юбилей, нужно было срочно доставить. Оператор выслушал мою ситуацию и пожелания и через несколько часов телефон доставили юбиляру. Спасибо за клиентоориентированность и быструю доставку!

Хороший выбор, привлекательные цены

Ангелина 16 февраля, 2020 год
Купила в интернет-магазине МТС планшет, наушники и фитнес браслет, никаких нареканий к товару нет. Выбор на сайте хороший, цены привлекательные, можно оформить рассрочку. Заказы обрабатываются быстро, мне привезли покупки на дом на следующий день после оплаты на сайте.

Интернет-магазины

atvretailer.shop