первый заказ в этом магазине - Отзывы об Интернет- магазин nailmarkets.ru

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 136 просмотров
Сегодня речь пойдет об интернет-магазине, в котором мне посчастливилось сделать свой первый заказ. Говорю посчастливилось, потому что от сайта, сервиса, самого заказа я осталась в полном восторге.
В nailmarkets представлено огромное количество товаров, что является огромным плюсом как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Не смотря на такое большое количество ассортимента, сайт очень простой и удобный, вот акций конечно не так много как хотелось бы.
Заказ можно оформить с оплатой при получении, а также с предоплатой. Минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей. В магазине имеется несколько видов доставки, я думаю, каждый выберет для себя наиболее оптимальный вариант.
Живу я в Саратове, поэтому выбрала доставку СДЕКом. Привезли за 3 дня. Ровно на третий день меня уведомили, что заказ доставлен. Естественно, я сразу побежала в сдек. Там вскрыла упаковку, к слову, упаковано все было надежно и аккуратно. Покупала я аппарат для маникюра Strong 210/105L, фрезы, гель-лаки Kodi и расходные материалы. Удостоверившись, что весь товар качественный и соответствует заявленным характеристикам я оплатила заказ.
Очень часто заказываю в интернет-магазинах, но такой быстрой доставки не было ни разу. Для меня очевидно преимущество интернет-магазина nailmarket! Заходя на их сайт хочется купить все! А цены так и манят.
Спасибо, за просмотр. Надеюсь, мой отзывы оказался полезен для Вас. Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства:
  1. удобный и простой интерфейс
  2. большой выбор способов оплаты и доставки
  3. отличные цены
  4. огромный ассортимент
  5. быстрая доставка
Недостатки:
  1. можно добавить побольше акций
  2. минимальный заказ от 1500 рублей

Разное: отзывы