Интернет-магазин натуральной косметики KORA отзывы

Интернет-магазин натуральной косметики KORA
1 отзыв / 226 просмотров

Покупка восстанавливающего шампуня.

Катя 29 ноября, 2021 год
Перестаралась с частыми окрашиваниями и совсем испортила свои волосы. Чтобы как-то повлиять на ситуацию и вернуть волосам здоровье и блеск решила поменять шампунь. В интернет-магазине KORA понравился шампунь реконструктор для ослабленных и поврежденных волос. Связалась с консультантом и получила не только исчерпывающую консультацию, но и полную характеристику шампуня. Такой шампунь предназначен для восстановления волос на клеточном уровне. Он питает волосы,... Читать отзыв Перестаралась с частыми окрашиваниями и совсем испортила свои волосы. Чтобы как-то повлиять на ситуацию и вернуть волосам здоровье и блеск решила поменять шампунь. В интернет-магазине KORA понравился шампунь реконструктор для ослабленных и поврежденных волос. Связалась с консультантом и получила не только исчерпывающую консультацию, но и полную характеристику шампуня. Такой шампунь предназначен для восстановления волос на клеточном уровне. Он питает волосы, улучшая их состояние по всей длине, предупреждает выпадение волос, стимулирует рост, укрепляя до самых кончиков, не раздражает и не сушит кожу головы. Как объяснила консультант, такой шампунь работает за счет комплекса трех видов кератина, которые входят в его состав -фитокератина, гидролизата кератина, нативного кератина, которые укрепляют волосы, эффективно питают корни волос, восстанавливают поврежденные участки как на поверхности, так и внутри волоса, препятствуют разрушению и старению волос. В общем решилась я на такую покупку, причем она по цене оказалась не слишком дорогой. Мне очень хотелось, чтобы шампунь оказал благотворное воздействие на мои волосы. После недельного использования состояние волос улучшилось, при расчесывании все меньше волосинок оставалось на расческе, волосы стали меньше сечься и стали более плотными и объемными на ощупь. Еще через месяц применения шампуня они стали более здоровыми и гладкими. Я нисколько не пожалела о таком приобретении, шампунь качественный, оправдал мои ожидания, но все же с окрашиванием волос я больше не экспериментирую.
Интернет-магазин натуральной косметики KORA
В ассортименте три косметические марки: «KORA» - аптечная фитокосметика для профессионального ухода в домашних условиях; «New Line» профессиональная натуральная косметика для салонов красоты и домашнего использования; «Sante» косметика middle класса, золотая середина для тех, кто ценит микс качества и разумной цены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Софьи Ковалевской, дом 2, корп.2