Интернет-магазин натуральной косметики Vigor отзывы

Интернет-магазин натуральной косметики Vigor
1 отзыв / 2837 просмотров

Покупка осветляющего комплекса.

Маша 3 декабря, 2021 год
Натуральной косметикой Vigor я пользуюсь более двух лет, но осветляющий комплекс с витамином С приобретала впервые. Подтолкнуло меня к этой покупке появление пигментных пятен на коже лица. Такая пигментация начиналась в самом начале весны и сопровождала меня вплоть до осени, исчезала только на зимний период. Это доставляло множество неудобств, теперь на нанесение макияжа уходило гораздо больше времени и усилий на... Читать отзыв Натуральной косметикой Vigor я пользуюсь более двух лет, но осветляющий комплекс с витамином С приобретала впервые. Подтолкнуло меня к этой покупке появление пигментных пятен на коже лица. Такая пигментация начиналась в самом начале весны и сопровождала меня вплоть до осени, исчезала только на зимний период. Это доставляло множество неудобств, теперь на нанесение макияжа уходило гораздо больше времени и усилий на то, чтобы замаскировать пигментные пятна, сделав их хоть сколько-нибудь незаметными. Важно было выбрать такой продукт, который смог бы справиться с пигментацией и не пересушить, не повредить кожу. После консультирования с сотрудниками магазина, для борьбы с пигментацией решила воспользоваться комплексом косметики для осветления пятен на коже. Осветляющий комплекс включает в себя маску регенерирующую "Травяной букет" и скраб для лица тонизирующий "Миндаль и Апельсин". Использовать их нужно в комплексе для достижения максимального эффекта. После доставки решила не тянуть время и начать использовать косметику. Скраб наносила на очищенную кожу, слегка массируя, как бы втирая крупинки скраба в кожу. Такой скраб хорошо очищает кожу от мертвых, ороговевших клеток и стимулирует кровообращение, что способствует регенерации кожи и ее омоложению. Масла, входящие в состав скраба, увлажняют кожу и не дают ей пересыхать. Маска включает в себя экстракт петрушки, который обесцвечивает пигментные пятна и делает их почти незаметными, но для этого нужно использовать маску практически регулярно, без перерывов, и конечно-же эффект не наступает сразу, а только где-то после месяца регулярного применения. Такая маска устраняет мимические морщины, делает кожу подтянутой и упругой. Я наношу маску на кожу лица без помощи кисточки, а просто пальцами, слегка массируя жду ее полного высыхания, и смываю ее теплой водой, после чего увлажняю кожу тоником. После того как я начала использовать этот осветляющий комплекс, кожа лица стала более сияющей и подтянутой, а про пигментные пятна я забыла, надеюсь навсегда. Еще один важный фактор, что вся косметика комплекса и скраб и маска натуральны и природны.
Интернет-магазин натуральной косметики Vigor
В продаже эко косметика для лица и для тела, изготовленная из сырья без вредных компонентов. Компонентами косметики являются масла, витамины, травы, вытяжки из целебных растений, мед.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Маршала Соколовского, д.3 офис 413