Осторожно! Мошенники! - Отзывы об Интернет-магазин Nazya.com

Интернет-магазин Nazya.com
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 74 просмотра
Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства». Если бы я не напомнила о себе, про меня бы никто так и не вспомнил. Что можно так долго уточнять? Каждый раз отвечают мне разные консультанты и кормят «завтраками». Никто и не собирается возвращать мне денежные средства. Мошенники!!!Не заказывайте здесь ничего!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет товара, нет возврата денег

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазины, Омск, улица Малунцева, 1
4.2
Заказ на Nokia 3310 Пришёл за неделю.. Передвижение отслеживали почтой онлайн. Спасибо

Интернет-магазин Nazya.com

Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

HomeMe
HomeMe