Интернет-магазин Nazya.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Nazya.com

Спасибо, я довольна сервисом

Fedorova J 7 апреля, 2022 год
Ждала больше месяца, и наконец получила свои наушники НР с гарнитурой ! Просто по непонятным мне причинам мой заказ задержался на временном складе уже в РФ, типа проверяли на брак и повреждения. Но всё в итоге получила и всё ок! Наушники шикарные, удобные, в полной комплектации.

Без обмана

Masha 14 марта, 2022 год
Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы - всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но... Читать отзыв Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы - всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но чтоб вообще отказали с таким не сталкивалась.

Я довольна

Анна СБ 21 февраля, 2022 год
Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера - и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени - за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную... Читать отзыв Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера - и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени - за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную доставку, надо сидеть искать, хорошо хоть выбор и альтернатива есть.

Адекватный сервис, но могут быть доплаты по доставке

Борис Грачев 14 февраля, 2022 год
Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) - получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки - она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после... Читать отзыв Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) - получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки - она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после контрольного взвешивания может появиться какая-то доплата. Поэтому я выплачиваю стоимость доставки после сбора и упаковки посылки.

Я обманов не вижу

Natalia 3 февраля, 2022 год
Могу согласиться только с нарушением сроков, и то - не так чтобы караул. Ну максимум полтора месяца у меня везли, ну да - это не неделя, но товар же с Китая едет. Зато с наличием, собственно доставкой и ценами порядок. Выкупают быстро. Я пробовала другие варианты, ничем не лучше, тут мне привычнее и надежнее получается.
Достоинства:
  1. быстро выкупают, оформляют, всегда привозят
Недостатки:
  1. могут нарушать сроки

Нормальный сайт!

Валентина 30 декабря, 2021 год
Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались - доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары - много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все... Читать отзыв Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались - доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары - много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все проходило гладко и быстро. Пару накладок приключилось, но менеджеры nazya com разрулили ситуацию.

Нормальный интернет магазин

Илья К. 16 декабря, 2021 год
Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем... Читать отзыв Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем негативный у меня.
Достоинства:
  1. нормальная рабочая техника по приятным ценам
Недостатки:
  1. я не обнаружил, может раньше были, а сейчас в nazya все ОК

Нормальный магазин, можно заказывать

Тимофей Грачев 30 марта, 2019 год
Коллега расхваливал этот магазин, говорил что лучше, чем на алике заказы делать. Появился повод проверить, нужны были спортивные аксессуары. У брата свой зал, мы вместе им занимаемся. В общем товар был нужен не для личного пользования. Что могу про сам магазин сказать. Достаточно удобный у них сайт. Все что требовалось я быстро нашел. Служба поддержки тоже оказалась... Читать отзыв Коллега расхваливал этот магазин, говорил что лучше, чем на алике заказы делать. Появился повод проверить, нужны были спортивные аксессуары. У брата свой зал, мы вместе им занимаемся. В общем товар был нужен не для личного пользования. Что могу про сам магазин сказать. Достаточно удобный у них сайт. Все что требовалось я быстро нашел. Служба поддержки тоже оказалась отзывчивой. Доставили недели за 3. Для сравнения с алика мне идет 1-1.5 в лучшем случае.
Достоинства:
  1. большой выбор, удобный сайт, нормальная доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

У меня удачный опыт

Сергей Белков 28 марта, 2019 год
Заказывал комплектующие для компьютера два раза. Оба раза доставка заняла месяц плюс-минус. Не очень быстро, да. Служба поддержки зато оперативно реагирует, на вопросы по заказу отвечают. В целом я доволен. По качеству товара и комплектации вопросов нет.
Достоинства:
  1. нормальные цены и качество, служба поддержки
Недостатки:
  1. долгая доставка
Саша 21 апреля, 2016 год
Цены на Nazya.com просто поражают, а бесплатная доставка во многие города России только способствует активным покупкам. Этот портал отличный способ купить для себя что-либо без опасений за брак, и доставку не нужно 3 месяца ждать, как после покупки на модных китайских сайтах. Как по мне, очевидно, что будущее интернет продаж за Nazya.com.
Интернет-магазин Nazya.com
Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Интернет-магазины

Vasko.RU