Проверяйте комплектность! - Отзывы о nir-vanna интернет-магазин

Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 250 просмотров
Заказала Душевой уголок River Don Light 80/15 МТ 80*80*175 без поддона. Водитель проверил, что стекла не разбились, и я спокойно подписала акт приемки. Потом выяснилось, что пришел недокомплект (не хватало одного глухого стекла). Учтите мой горький опыт, проверяйте все внимательно, иначе вам также напишут, что быть такого не может. Попытки заказать отсутствующее стекло были также печальны. Вместо глухого стекла, мне привезли дверь, которую я отказалась получать и оплачивать. Я звонила менеджеру, трубку она не взяла. С сайта пришло письмо, что менеджер свяжется со мной в течение 10 дней... До этого мне очень, очень долго везли заказ (то машина сломалась, то еще что-то), также не сразу реагировали на обращения, поэтому, чтобы сберечь время и нервы обратилась в другую фирму. nir-vanna интернет-магазин - Проверяйте комплектность!
Достоинства:
  1. Сайт неплохой.
Недостатки:
  1. Могут привезти не то, что заказывали или не все в комплекте из того, что заказывали. Менеджер может игнорить.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru