nir-vanna интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

11 отзывов / 20232 просмотра

А я остался доволен

Королев Александр 30 ноября, 2022 год
Много негативных отзывов. Я заказывал душевую дверь. Мне все понравилось: толковый менеджер на телефоне. (Работает до поздна. Трубку берут. Все объясняют. Все обговаривают.) Хорошая цена. Качественный товар. Удобная и недорогая доставка. Короче: я доволен. Буду заказывать еще.

отзыв для Станислава ( доб номер 130)

Гость 13 января, 2022 год
Хочется выделить сотрудника Стаса (доб номер 130), за то что очень помог с выбором ванны и унитаза. Просьба оценить данного сотрудника и премировать!

Довольна выбором магазина.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказала акриловую ванну , доставку назначили через 4 дня. Менеджер Маргарита все культурно и доступно объяснила. В назначенный срок доставка была перенесена еще на два дня. Ванна приехала вечером , спасибо водителю Дмитрию , все осторожно выгрузил , все проверил , очень доброжелательный молодой человек ! В принципе , могу рекомендовать данный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Товар без дефектов , хорошая цена.
Недостатки:
  1. Перенос срока доставки.

Хорошая компания

Светлана 21 декабря, 2020 год
Искала сифон сложной конфигурации и нашла его в магазине Nir-vanna. Девушка менеджер все рассказала и объяснила, была очень вежлива и внимательна. Был сделан заказ № 84187.
В назначенный день доставки позвонил водитель Дмитрий и сообщил, что готов передать заказ. Заказ получила в оговоренный срок. Водитель, как и менеджер, вежлив и внимателен. Очень положительное впечатление о работе магазина.

Душевая кабина

Анна 18 ноября, 2020 год
Заказала душевую кабину 30.10.20 привезли сегодня 18.11.20.Очень довольно доставкой. Курьер вежливый, добродушный. Спасибо
Достоинства:
  1. Как и обещали 3 недели доставки, так и вышло

Душевая кабина

Валентина 30 августа, 2020 год
Долго раздумывала при заказе. Много отрицательных отзывов. Меня все устроило и понравилось. Менеджеры внимательные, согласовывают дату поставки. Доставили в срок. Во сколько обещали так и доставили. Доставка на половину дешевле чем на других сайтах. Деньги берут после доставки (за товар и за доставку) Водитель все показал внешний вид и комплектность. Я очень довольна
Достоинства:
  1. Оплата после доставки. Сроки доставки. Товар понравился

Лукашов Валерий Геннадьевич 1 декабря, 2019 год
Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80). Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать... Читать отзыв Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80). Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.good
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники, низкая цена доставки, расчёт после полного осмотра заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Лукашов Валерий Геннадьевич 1 декабря, 2019 год
Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80)wink. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать... Читать отзыв Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80)wink. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.good
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет.

Лукашов Валерий Геннадьевич 1 декабря, 2019 год
Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и... Читать отзыв Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность за профессионализм работников кампании

Гость 25 октября, 2017 год
Хочу выразить благодарность работникам интернет магазина nir-vanna за профессионализм, отзывчивость и просто умение качественно выполнять свою работу. В данном магазине заказывала душевую кабину Timo и раковину, устанавливающуюся над стиральной машиной. Не смотря на то, что проживаю за 700 километров от Москвы, заказ был доставлен вовремя, очень хорошо упакован ( на упаковке не было ни одной потертости или вмятины), да и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность работникам интернет магазина nir-vanna за профессионализм, отзывчивость и просто умение качественно выполнять свою работу. В данном магазине заказывала душевую кабину Timo и раковину, устанавливающуюся над стиральной машиной. Не смотря на то, что проживаю за 700 километров от Москвы, заказ был доставлен вовремя, очень хорошо упакован ( на упаковке не было ни одной потертости или вмятины), да и просто отличного качества. Установщик кабины сказал, что за всю свою работу он не сталкивался с такой сантехникой, где бы все так идеально стыковалось и не надо было ничего подгонять.
Поэтому, во-первых огромное СПАСИБО, во-вторых, РЕКОМЕНДУЮ этот магазин, и ассортимент и цены и работа в целом коллектива магазина вас приятно удивят!

Магазин сантехники

Sima-land.ru