nir-vanna интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

5 отзывов / 20232 просмотра

отсрочка заказа

Татьяна 17 марта, 2022 год
Живу в Кировской области. Заказала маленькую ванну 13 марта, позвонили сами, выставили счет, обещали привезти 21-го. Вроде бы из Москвы. Сегодня, 17.03., звонок с нового телефона, обещают доставку уже 26.03. Перезваниваю - не отвечают. Оплата полная переведена мной 13-го. Пришел чек от какого-то ИП,Липецкая обл, дер.Белоносовка. Сумма другая. При чем тут Киров-Москва-Липецкая область? Схожу с ума. С кем я связалась?... Читать отзыв Живу в Кировской области. Заказала маленькую ванну 13 марта, позвонили сами, выставили счет, обещали привезти 21-го. Вроде бы из Москвы. Сегодня, 17.03., звонок с нового телефона, обещают доставку уже 26.03. Перезваниваю - не отвечают. Оплата полная переведена мной 13-го. Пришел чек от какого-то ИП,Липецкая обл, дер.Белоносовка. Сумма другая. При чем тут Киров-Москва-Липецкая область? Схожу с ума. С кем я связалась? Где искать концы? Отправила свои вопросы на телефон, указанный на сайте магазина - 8 800 505 74 50. ответа нет
Недостатки:
  1. Некорректная связь с поставщиком товара.Перенос сроков доставки

Филиал в Ульяновске

Дмитрий 28 июня, 2021 год
Заказал душевую кабину с доставкой. Все было хорошо. Привезли кабину в срок. Оказалось, что забыли крышу от кабины на складе отгрузить. Водитель заверил что все это недоразумение и в ближайшее время все исправят. С вами свяжется менеджер и все такое. На следующий день никто со мной не связался. Позвонил сам. Оказалось, что на складе крыши и не было, ее только... Читать отзыв Заказал душевую кабину с доставкой. Все было хорошо. Привезли кабину в срок. Оказалось, что забыли крышу от кабины на складе отгрузить. Водитель заверил что все это недоразумение и в ближайшее время все исправят. С вами свяжется менеджер и все такое. На следующий день никто со мной не связался. Позвонил сам. Оказалось, что на складе крыши и не было, ее только закали из Москвы. Через неделю будет. Теперь жду, надеюсь что так и будет. Хочется верить.)

Нарушение срока доставки

Николай 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, ЗАКАЗ № 80539 душевая кабина оформлен 3 ноября 2020 г предоплата 50% произведена доставка стояла на 12 ноября 2020 просрочена. Продолжение следует....

Тумба с раковиной Orange Диана 50

Оксана Николаевна 16 сентября, 2020 год
Неприятная ситуация с покупкой получилась. Заказала нужную мне тумбу с раковиной, заказ приняла приятная по голосу девушка Наталья кодовый номер 103. Выслушала и учла все мои пожелания о времени доставки и оплате наличкой курьеру без предоплаты и после осмотра товара. Заказ (75007) привезли вовремя,курьер заранее сообщил о доставке, учтиво и вежливо предоставил освещение для осмотра товара и все бы было... Читать отзыв Неприятная ситуация с покупкой получилась. Заказала нужную мне тумбу с раковиной, заказ приняла приятная по голосу девушка Наталья кодовый номер 103. Выслушала и учла все мои пожелания о времени доставки и оплате наличкой курьеру без предоплаты и после осмотра товара. Заказ (75007) привезли вовремя,курьер заранее сообщил о доставке, учтиво и вежливо предоставил освещение для осмотра товара и все бы было хорошо, но раковина не подошла к тумбе. Между тумбой и раковиной зазор в два пальца и села на тумбу как-то неправильно. Попросили соседа сантехника по образованию глянуть, ответ-" Раковина не от этой тумбы, и вообще эта раковина должна крепиться к стене". Решение о возврате напросилось само собой. Цена комплекта 7000+доставка1700. В итоге я без покупки. Курьер-водитель потратил впустую время в дороге а фирма сантехники Nir-vanna потеряла деньги на горючее из Краснодара до Евпатории.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, доставка без предоплаты.
Недостатки:
  1. Невнимательность работников склада.

Не связывайтесь.

Борис 25 мая, 2020 год
Красивый сайт. На деле-"сайт перекупщиков"....с вытекающими последствиями...Отвратительная цепочка перекупа и доставки товара на старых Газелях. Товар: мебель в ванную привезли спустя полтора месяца со времени оформления заказа и с третьей попытки. Я уже закончил ремонт за это время. Склада, где можно забрать товар , в нашем городе не оказалось. Хотя менеджер первоначально говорила, что магазин или склад есть.... Читать отзыв Красивый сайт. На деле-"сайт перекупщиков"....с вытекающими последствиями...Отвратительная цепочка перекупа и доставки товара на старых Газелях. Товар: мебель в ванную привезли спустя полтора месяца со времени оформления заказа и с третьей попытки. Я уже закончил ремонт за это время. Склада, где можно забрать товар , в нашем городе не оказалось. Хотя менеджер первоначально говорила, что магазин или склад есть. Пришлось искать машину в городе и перегружаться на улице. Условия возврата товара составлены так....и в нарушение законов РФ о правах потребителей, что нарушить их покупателю практически не возможно. Проверить товар не возможно-повредите упаковку. После чего они не хотят брать обратно. Соответственно предъявить претензии и вернуть товар можно только через суд. Возвращать товар я не собирался, доверился продавцу и его представителю-водителю, упаковки осмотрел и не вскрывал .А дома выяснилось,что нет подсветки шкафа-зеркала.
Вскрывайте всё при водителе, осматривайте досконально, комплектность и состояние. Потом ничего никому не докажете.Пусть водитель ждёт, только потом рассчитывайтесь.А лучше не связывайтесь с данными продавцами, если хотите сберечь нервы и время.Ответа на претензии не дождётесь . "Скупой платит дважды"...Думаю, что положительные отзывы на сайтах- это фейк...
Достоинства:
  1. Красочный сайт с полными описаниями товара. Ласковые голоса менеджеров.
Недостатки:
  1. Огромные сроки доставки. Прямые нарушение прав потребителей в условиях работы.

Магазин сантехники

Sima-land.ru