Тумба с раковиной Orange Диана 50 - Отзывы о nir-vanna интернет-магазин

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 206 просмотров
Неприятная ситуация с покупкой получилась. Заказала нужную мне тумбу с раковиной, заказ приняла приятная по голосу девушка Наталья кодовый номер 103. Выслушала и учла все мои пожелания о времени доставки и оплате наличкой курьеру без предоплаты и после осмотра товара. Заказ (75007) привезли вовремя,курьер заранее сообщил о доставке, учтиво и вежливо предоставил освещение для осмотра товара и все бы было хорошо, но раковина не подошла к тумбе. Между тумбой и раковиной зазор в два пальца и села на тумбу как-то неправильно. Попросили соседа сантехника по образованию глянуть, ответ-" Раковина не от этой тумбы, и вообще эта раковина должна крепиться к стене". Решение о возврате напросилось само собой. Цена комплекта 7000+доставка1700. В итоге я без покупки. Курьер-водитель потратил впустую время в дороге а фирма сантехники Nir-vanna потеряла деньги на горючее из Краснодара до Евпатории.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, доставка без предоплаты.
Недостатки:
  1. Невнимательность работников склада.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru