Интернет-магазин nordog.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин nordog.ru

Спасибо за помощь!

Григорий 21 мая, 2021 год
Хороший магазин, заказываю уже лет 5 корм для своих псов. В последней отгрузке тк кит потерял мой груз! Дня 3 искали, но все в целости и сохранности получил на терминале. Груз оказался не отсортированным в промежуточном терминале в Москве. Так бы и лежал там, а мне их никак не достать, только общий телефон и люди полуроботы отвечают.
Менеджеры nordog.ru помогают и... Читать отзыв
Менеджеры nordog.ru помогают и не бросают в такой ситуации. За это уважуха!
Достоинства:
  1. Ответственные
Недостатки:

Отличный магазин.

Гость 7 ноября, 2019 год
Как понимаю, это оптовый магазин, поэтому и цены у них огонь. Мне выгодно брать даже с доставкой! Мой корм 1 мешок стоит в магазине в нашем городе почти 10000 руб!!! КАРЛ!!! Собака аллергичная и другое не подходит! У них этот же мешок за 8100 и скидка еще когда 2 шт беру! Это вообще не сравнить по цене с обычным магазином.
Достоинства:
  1. дешево!
  2. хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. надо ждать доставки, поэтому заказываю заранее

Удобный способ выбросить деньги

victorye 15 мая, 2019 год
Много лет пользовалась одним интернет магазином, но тут меня подкупила цена на лечебный корм для моей собаки на "великолепном"сайте Nordog.ru Развод !!! Жадный платит дважды! Мало того, что заказ шел 20 дней(спасибо ТК "КИТ" за "оперативность"-ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ) так еще и недостача трех позиций.Деньги вернуть отказались!!

Будьте осторожны!

Солидный оптовый магазин для хозяев и питоцев

Mila 6 марта, 2017 год
Удобный во всех отношениях оптовый магазин. Удобное меню, рубрикаторы, понятная система оплаты и быстрая доставка. Сколько раз заказывали здесь корма, все приходит качественно упакованное, без пересорта и брака. Сроки годности у всей продукции хорошие, все свежее. Корма премиальные, сертифицированные.

Удобный способ пополнения продовольственного запаса домашних животных.

Voda и Led 14 декабря, 2016 год
Вот такое длинное название получилось) Но это действительно так. Удобно с помощью такого магазина, как нордог ру закупать питание и другие необходимые товары для животных. Я уже второй раз здесь покупаю корм и наполнитель в лоток. Цена выгодная, это неоспоримый факт! И то, что магазин порядочный и удобный - процесс покупки прост и не волнителен. Менеджер все расскажет, объяснит, можно... Читать отзыв Вот такое длинное название получилось) Но это действительно так. Удобно с помощью такого магазина, как нордог ру закупать питание и другие необходимые товары для животных. Я уже второй раз здесь покупаю корм и наполнитель в лоток. Цена выгодная, это неоспоримый факт! И то, что магазин порядочный и удобный - процесс покупки прост и не волнителен. Менеджер все расскажет, объяснит, можно что-то уточнить. Все по уму, это большая редкость сейчас, несмотря на обилие интернет-магазинов.
Mamasya 30 июня, 2015 год
Когда-то я думала создать страусиную ферму, к сожалению или к счастью моя мечта не сбылась, но вот жизнь свою с домашними питомцами я связала, правда собаками, как лучшими друзьями человека. Стала разводить профессионально немецкий овчарок. Кормлю я их сушкой, очень хорошего качества - супер премиум класса. после того как доллар стал прыгать, цены в магазинах на корма резко подскочили и... Читать отзыв Когда-то я думала создать страусиную ферму, к сожалению или к счастью моя мечта не сбылась, но вот жизнь свою с домашними питомцами я связала, правда собаками, как лучшими друзьями человека. Стала разводить профессионально немецкий овчарок. Кормлю я их сушкой, очень хорошего качества - супер премиум класса. после того как доллар стал прыгать, цены в магазинах на корма резко подскочили и я стала искать другие варианты покупки кормов. Нашла в инетрнете магазин nordog.ru - цены там довольно низкие. Даже я бы сказала, очень низкие. Магазин специализируется на оптовых продажах. Минимальная цена заказа 10 тысяч рублей.Сумма небольшая сравнительно - решила сделать пробный заказ. Обработали его очень быстро, буквально через 15 минут со мной связался менеджер магазина и уточнил все данные. После оплаты груз отправили выбранной мной ТК. Хочу сказать, что все быстро, четко и очень вежливое общение. Корма довольно свежие. В общем, мне все понравилось, первую партию мои проглоты уже доедают, так что я буквально на днях буду делать повторный заказ.
Интернет-магазин nordog.ru
Интернет-магазин nordog.ru предлагает широкий ассортимент зоотоваров. Компания вышла на рынок в 2012 году и за годы работы уже успела зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера. В ассортименте представлены товары для кошек, собак, грызунов от ведущих мировых производителей. Консультанты магазина помогут вам подобрать необходимые товары и позаботятся о доставке вашего... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru