Хочу с вами поделиться - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 2 просмотра
Здравствуйте, милые девушки и гости сайта! novikov24.ru интернет-магазин - Хочу с вами поделиться novikov24.ru интернет-магазин - Хочу с вами поделиться novikov24.ru интернет-магазин - Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о такой ювелирной компании, как Новиков 24. Я наткнулась на этот интернет-магазин совершенно случайно – гуглила моду на ювелирные украшения, а нашла такой чудесный сайт, где можно купить ювелирные изделия потрясающего качества. Для меня ювелирные изделия – это еще один способ самовыражения, как и стиль в одежде или макияж. Я стараюсь внимательно, максимально внимательно выбирать ювелирные изделия, потому что очень неприятно, согласитесь, тратить деньги впустую.
В первую очередь хочу сказать несколько слов о каталоге этого интернет-магазина. Если вы привыкли выбирать украшение из десяти-двадцати моделей, то ассортимент ювелирных изделий вас просто поразит. Несколько десятков тысяч шикарных украшений, среди которых даже трудно выбрать и остановиться на чем-то одном. Есть несколько категорий – серьги, кольца, подвески, цепи, браслеты, часы, колье, броши, гарнитуры и несколько общих категорий – изделия из золота, изделия из серебра и прочее. Мне понравилось, что так же в поиске есть много уточняющих фильтров. Так, можно выбрать, например, сразу украшения из белого золота или обозначить вставку, производителя, размер. Это супер удобно, потому что выбрать из такого гигантского количества украшений действительно очень трудно.
Про операторов. Это тоже сильная сторона компании. Когда я захотела обратиться за помощью в чат, мне ответили практически моментально. Оператор сразу же спросила, чем может мне помочь и достаточно быстро предоставила мне несколько моделей ювелирных изделий под мои запросы (я решила купить украшение из серебра, но какие-нибудь необычные). И девушка посоветовала мне обратиться к украшениям не из классического серебра, а из лимонного. Украшения из этого типа серебра выглядят очень необычно. Они как бы сохраняют яркий блеск серебра, но в то же время они гораздо ярче, насыщеннее, красивее. Мне очень понравилась модель от производителя КЮЗ Дельта, которое я в итоге и приобрела. Смотрится просто чудесно.
Как итог хочу сказать, что эта компания однозначно заслуживает доверия и уважения. После приобретения таких чудесных сережек за достаточно небольшую сумму я уже подумываю о заказе кольца из такого же металла. От всего сердца благодарю ваш интернет-магазин, уважаемые Новиков 24! Всем обязательно рекомендую обратить внимание на компанию!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия