Украшение очень красивое! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 1 просмотр
Добрый день, девушки! Часто заглядывалась на ваши отзывы и ювелирные украшения-новинки, поэтому решила в какой-то момент последовать вашему совету и тоже заказать себе какое-нибудь необычное и праздничное ювелирное украшение. Тем более, что у меня в ноябре день рождения, вполне себе масштабный юбилей — тридцать лет! Так что это еще один повод для особенного наряда по такому случаю. В том году не получилось из-за ковида ничего отметить торжественно, так в этом, значит, отпразднуем за два года!
Я решила выбрать для себя не кольцо или серьги, а что-то необычное, как раз к праздничному образу, может быть, брошь крупную какую-нибудь, браслет широкий (всегда мечтала в детстве о широком дутом серебряном браслете)), что-то в таком духе.
Сразу же решила не искать ничего в крупных брендовых магазинах, потому что их цены меня всегда пугали. Кажется, обычное украшение, нет огромных бриллиантов или рубинов, дизайн классический, весит немного, а за бренд переплата идет просто раз в десять. Остановилась на списке нескольких крупных интернет-магазинов, решила сравнить цены на какие-то ходовые модели. Остались в списке Новиков 24 и еще одна компания, не помню, как она даже называется — в каталоге по факту оказалось гораздо меньше украшений, и хотя все они были симпатичными, но какими-то однотипными. На сайте Новиков 24 (с приятным удивлением для себя отметила, что это федеральный интернет-магазин) меня сразу же впечатлил каталог. Украшений просто сотни тысяч! При этом можно реально подобрать на любой вкус — и из золота есть, и из серебра, и даже из их оттенков, например, из лимонного.
Почему-то не захотела пристально изучать тематические разделы колец, сережек и аксессуаров и сразу перешла к новинкам, потому что я уже достаточно давно не баловала себя ничем необычным в плане драгоценностей.
Пролистала несколько страниц, ознакомилась с выбором. Очень много красивых и трендовых моделей с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом, даже с янтарем есть. Можно выставить несколько фильтров, например выстроить украшения в зависимости от их стоимости. Как только увидела это колье, сразу же поняла, что хочу его купить! Идеальный дизайн, ничего лишнего, только золото и красивые и плавные линии! После получения посылки ни капельки не пожалела о своем выборе! novikov24.ru интернет-магазин - Украшение очень красивое! novikov24.ru интернет-магазин - Украшение очень красивое! , и хотя я не хотела его носить до дня рождения, обязательно примерю на ближайших выходных!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия