Сегодня хочу рассказать про Novikov24 - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 10 января, 2022 год 92 просмотра
Добрый день, дорогие читатели этого отзыва. novikov24.ru интернет-магазин - Сегодня хочу рассказать про Novikov24 novikov24.ru интернет-магазин - Сегодня хочу рассказать про Novikov24 удивительную, предновогоднюю историю о том, как я купила себе подарок на новый год. Всем родным и друзьям на новый год уже нашла подарки, а про себя немного забыла. Пришлось писать Деду морозу, что вела себя в этом году замечательно и попросила у него подарить золотую цепь) А так как роль Деда Мороза последние лет двадцать выполняю сама перед собой, то поиски начала в любимом интернет-магазине Новиков24. С этим сайтом знакома уже довольно давно, около двух лет. Раньше заказывала там серебряные серьги и золотое кольцо. Вот теперь пришло время купить, для себя любимой, золотую цепочку. Перешла в раздел с цепями, чтобы найти именно то, что моей душе хочется и уже на третьей странице нашла великолепную цепь от компании Sokolov с плетением двойной ромб. Она мне понравилась сразу же и я почти уже заказала, но мне захотелось ещё, всё таки новый год. Перешла в общий каталог товаров чтобы посмотреть, что ещё можно купить в подарок от Деда Мороза) Очень много товаров представлено в интернет-магазине и выбрать сразу же что-то из всего ассортимента невозможно. Я решила определиться, что же именно мне хочется и остановилась на серьгах. Перешла в каталог с серьгами, отфильтровала их по вставкам, выбрала серьги с жемчугом. На первой же странице нашла изумительные серьги от того же производителя, по очень хорошей цене и вот тогда решила, что всё, пора заказывать, иначе не остановлюсь. Авторизовалась на сайте, перешла в корзину и стала офомлять заказ. Выбрала доставку транспортной компанией DPD. Кстати, доставка до транспортной компании бесплатная, а от четырёх тысяч рублей доставка абсолютно бесплатная, что не может не радовать. Оплатила заказ сразу же картой, а после оформления мне позвонила менеджер интернет-магазина для уточнения заказа. Заказ доставили за пару дней и я получила свои новогодние подарки. Упаковка была не помята, Открыла все коробочки и обомлела. Серьги в паре с цепью смотрятся невообразимо красиво, именно так, как и хотела. Цепь выполнена просто шикарно, очень качественно. А серьги выглядят очень аккуратно, тонкие, плавные линии застежки из золота и на конце жемчуг, сведут с ума каждую любительницу ювелирных украшений. Спасибо огромное за это интернет-магазину Новиков24. Обязательно зайдите и посмотрите каталог, уверена, что найдёте что-то для себя. Рекомендую!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия