На мой взгляд лучший магазин! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 5 просмотров
На мой взгляд, золотые украшения - это то, что никогда не выйдет из моды. И иметь хотя бы несколько простых, но действительно качественных изделий из золота будет не лишним. Когда ты носишь даже очень простое украшение из золота - это еще и признак уважения к себе. Когда ты его носишь, это как носить красивое и хорошее белье - его не видно, но ощущения с ним намного лучше. Подвески и браслеты - это моя особая любовь. Даже в простом классическом стиле они прекрасно дополняют любое простое вечернее платье или деловой костюм, подчеркивая элегантность и красоту женщины.
Этот золотой браслет мне подарил муж, так как знал о моих предпочтениях. На первый взгляд, если вы не очень разбираетесь в украшениях или не фанатка золотых изделий, как покажется, ну, маленькая золотая цепочка с бусинкой по центру, чего в нем особенного. Неброское маленькое украшение. Только вот если присмотреться поближе, можно заметить, что это вовсе не цепочка, а ряд очень изящных и необычных по форме золотых бусинок, мелких с крупной по центру, которые очень ярко переливаются на руке и умеют хорошо привлекать внимание этим самым блеском.
Этот браслет намного удобнее, чем любая простая цепочка, потому что эти самые бусинки как я заметила немного напоминают мне “эффект четок” или “мягкого массажа” при длительной носке. Они будто все время поглаживают руку, когда ты активной двигаешься весь рабочий день. Это очень приятная удивительная фишка, которую я впервые встречаю у золотых украшений. Вот что значит продуманный дизайн. Такой браслет действительно удобно и приятно носить каждый день! С момента приобретения он стал одним из моих любимых ювелирных компаньонов для повседневного ношения.
Муж так вообще доволен, наконец-то, угодил “своей любимой сороке” - говорит. Он меня так прозвал за любовь к золотым украшениям. До этого браслета он вообще довольно часто ошибался, либо выбирал что-то чересчур громоздкое для носки, либо неудобное, либо сомнительное по качеству.
Тут претензий к качеству у меня вообще нет. Браслет прочный и надежный, несмотря на активное использование не было с ним никаких неприятностей, ни поломок, ни царапин, я один раз даже умудрилась с ним ванну принять.... Привыкла к нему просто, а рабочий день напряженный был. Защелка вполне удобная у него и надежная, даже при активной жестикуляции с руки не слетит. Очень рада, что магазин Новиков в какой-то мере смог помочь моему мужу сделать мне такой приятный подарок!
novikov24.ru интернет-магазин - На мой взгляд лучший магазин! novikov24.ru интернет-магазин - На мой взгляд лучший магазин!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия