Забудьте о других компаниях и интернет-магазинах! - Отзывы о novikov24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 августа, 2022 год 5 просмотров
Всем привет, девочки! Вы знаете, если вы хотите купить ювелирные украшения, то забудьте о других компаниях и интернет-магазинах! Федеральный интернет-магазин Новиков - самый лучший! И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о своей покупке на сайте этой компании! Я ни разу не покупала ювелирное украшение в магазине через интернет, поэтому это был для меня первым оытом подобной покупки. Я хотела выбрать себе украшение из золота, у меня на это было двадцать тысяч, и я думала, что выберу либо сережки, либо какое-то крупное кольцо с большой вставкой. Каково было мое удивление, когда я узнала, что на сайте интернет-магазина Новиков можно купить не одно украшение, а полноценный целый гарнитур практически за эти же деньги! Я выбрала очень необычный комплект со вставками из коричневых соблазнительных раухтопазов. Он у меня получился чуть дороже двадцати тысяч, но ни капли не жалею, что выбрала именно его. Кольцо безумно красивое! Я, когда увидела комплект, сразу на него обратила внимание. Я никогда не носила украшений с квадратными вставками и думала, что они будут смотреться грубовато, но на самом деле они очень красиво смотрятся, а благодаря необычному темно-коричневому и отчасти терракотовому цвету раухтопаза украшение просто космос! Сережки же к этому колечку я не смогла не купить, потому что, как я уже сказала, у меня нет украшений с такими вставками, а все-таки они очень красиво смотрятся именно в тандеме, парой, когда усиленно это ощущение красоты формы. Раухтопаз - необычный камень. В темноте или сумерках без яркого света он кажется очень темным, но если на него падает солнечный луч, то он начинает переливаться в рыжий или красноватый, хотя муж настаивает, что это именно терракотовый оттенок. Кстати, да, украшения у меня вышли чуть дороже двадцати тысяч, но это это все равно очень недорого, потому что общая цена без скидки - тридцать шесть тысяч, то есть на десять тысяч дороже, чем я взяла этот комплект. Мне приятно порадовало, что украшения можно заказать с бесплатной доставкой прямо на дом, эта опция доступна клиентом, если заказ больше чем на четыре тысячи. Я хочу поблагодарить менеджера Юлию, которая указала мне на этот гарнитур (изначально мне понравился другой комплект тоже с раухтопазом, но в нем не было сережек в наличии). Я приятно удивлена и сервисом, и уровнем работы всех сотрудников. Огромное вам спасибо, уважаемая компания Новиков! Теперь я знаю, где заказывается красивые и самые стильные ювелирные украшения.

Карина Игнатова 31 августа, 2022 год
Раухтопаз - это какая-то разновидность топаза?
Регина Горлова 31 августа, 2022 год
Нет, это разновидность дымчатого кварца. Я сначала тоже немного запуталась в названии. Кстати, разницу мне объяснила тоже девушка-консультант прямо в диалоге на сайте)
Карина Игнатова 31 августа, 2022 год
Надо побольше узнать про этот камень! Очень красивые украшения!
Ксения Акимова 31 августа, 2022 год
Роскошный гарнитур! Завидую вам белой завистью!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия